Перейти к содержанию
Авторизация  
Фенечка

Безопасность ЖК Эдальго (ограждение территории, охрана)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

pr1me

В данном случае инициативная группа - достаточно эфемерное понятие. По сути, то, что мы сейчас здесь обсуждаем уже есть инициатива! Вопрос в другом - что с этой инициативой делать!?

Я имел ввиду, что необходим человек, который возьмет на себя организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Уважаемые родители и соседи!

Призываем Вас быть бдительными и по возможности не отпускать детей гулять без присмотра! За несколько последних дней в нашем дворе произошли пара (мягко говоря) неприятных инцидентов в отношении наших детей, а именно 'приставаний' сторонних мужчин к детям. Один раз рядом хорошо, что рядом была мама, в другой раз-спасибо соседу, который вмешался и помог. Поймать никого не удалось-их след тут же простыл.

Если кто-то станет свидетелем подобного-не проходите мимо. Предупредите деток, что с чужими людьми ходить и разговарить нельзя.

А что значит приставали? Страсти то какие в Коммунарке! Даже переезжать жутко. Я понимаю что такое бывает везде, но вот подобных случаев давно не слышала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sit

Обращаюсь к мужчинам нашего форума, может уже действительно пора создавать дружину для защиты наших женщин и детей. Уже надоело слушать орущую музыку под окном, пьющих людей во внутреннем дворе. Вчера соед рассказывал, что детишки кидались керамической плиткой с 17 этажа. Пора наводить порядок, если это не сделаем мы, то это не сделает никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Обращаюсь к мужчинам нашего форума, может уже действительно пора создавать дружину для защиты наших женщин и детей. Уже надоело слушать орущую музыку под окном, пьющих людей во внутреннем дворе. Вчера соед рассказывал, что детишки кидались керамической плиткой с 17 этажа. Пора наводить порядок, если это не сделаем мы, то это не сделает никто.

Да, именно так и было-детишки вечером кидали камни и плитку с 17 этажа 2 подъезда 2 корпуса в людей во дворе с детьми. Причем специально в людей. У подруга под обстрелом оказалась. Этим деткам было очень весело и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Да, именно так и было-детишки вечером кидали камни и плитку с 17 этажа 2 подъезда 2 корпуса в людей во дворе с детьми. Причем специально в людей. У подруга под обстрелом оказалась. Этим деткам было очень весело и хорошо.

Хм, детишки я так понимаю, всё те же? Муниципальные? :lol:

Это где же они у меня на этаже плитку нашли, интересно? Оторвали видимо откуда-то.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Хм, детишки я так понимаю, всё те же? Муниципальные? :lol:

Это где же они у меня на этаже плитку нашли, интересно? Оторвали видимо откуда-то.

Со двора с земли лиц не было видно, а очень жаль. Огонь вели прицельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Со двора с земли лиц не было видно, а очень жаль. Огонь вели прицельно.

Почему не позвонила? Я бы выбежал на карательную операцию прям в трениках с оттянутыми коленками и майке "алкоголичке". :D

Хотя смешного конечно мало.

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Меня там вчера не было. Сегодня подруга об этом рассказала. Они пытались в подъезд попасть, но дверь была закрыта, а пропуска у них нет.

Шутки этих деток уже за все рамки дозволенного вышли.

Изменено пользователем Макнак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин

Обращаюсь к мужчинам нашего форума, может уже действительно пора создавать дружину для защиты наших женщин и детей. Уже надоело слушать орущую музыку под окном, пьющих людей во внутреннем дворе.

Я с удовольствием. Только я не раньше сентября в Коммунарку перееду. Но что-то меня начинают терзать смутные сомнения, что соратников найти тяжеловато будет. Судя по форуму у вас там какой-то чудовищный беспредел творится и никто этим всерьез не занимается. А одиночка здесь ничего не сделает. Нужно именно чувство локтя. Чтобы ты знал - если бухарик, которому ты только что разбил пятак, привел пятерых дружков, то ты за пять минут соберешь столько же нормальных мужиков.

Вот из участников форума, кто реально готов выйти вечером во двор и сказать алкашне: "Это наша земля! Пошли вон отсюда!"

Отпишитесь, кто готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

Я с удовольствием. Только я не раньше сентября в Коммунарку перееду. Но что-то меня начинают терзать смутные сомнения, что соратников найти тяжеловато будет. Судя по форуму у вас там какой-то чудовищный беспредел творится и никто этим всерьез не занимается. А одиночка здесь ничего не сделает. Нужно именно чувство локтя. Чтобы ты знал - если бухарик, которому ты только что разбил пятак, привел пятерых дружков, то ты за пять минут соберешь столько же нормальных мужиков.

Вот из участников форума, кто реально готов выйти вечером во двор и сказать алкашне: "Это наша земля! Пошли вон отсюда!"

Отпишитесь, кто готов.

Что толку то сейчас рубашку на груди рвать, раз в сентябре переезжаете!? Я вот тоже готов ....буду! Но еще позже! :) ... Хотя, если массовка какая нешутошная соберется, готов и сейчас подъехать! ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

+ 1 крепкого мужчину обещаю.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sit

+1, готов. Мне кажется бить в пятак это крайняя мера. Надо сначала словами пытаться убедить. Но Вы все прекрасно понимаете, что если это будет один человек, то это бесполезно. Я думаю, что пять шесть адекватных мужчин будет вполне достаточно.

Очень не хочется, чтобы это все закончилось на форуме.

Прошу скинуть контакты, кто готов заниматься наведением порядка в нашем микрорайоне. Пока нам скорее всего придется делать это самим, а уже затем надо передавать это все службам, которые будут делать это за нас.

Но инициативная группа нужна. Прошу отзываться мужчин, все-таки это обязанность мужчин защищать своих женщин и детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин

Думаю, что сутки - это более, чем достаточно, чтобы отписаться о готовности.

Что мы имеем?

Бороться с пьяным быдлом готовы всего четыре человека. Причем один из них вообще не эдальговский.

Просто интересно, чего будут стоить все ваши шикарные ремонты, все ваши мозаичные ванные комнаты и кухни за 300 тысяч, если за порогом вашей квартиры будет начинаться Махачкала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Еще одного крепкого мужчину обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

Макнак и MrsRandom, чувствуется кто в доме хозяин! :D ... "Дорогой, сходи за хлебом, вынеси мусор, а потом помоги соседям разрулить ситуацию! Я уже пообещала!" :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Что мы имеем?

Бороться с пьяным быдлом готовы всего четыре человека. Причем один из них вообще не эдальговский.

Просто интересно, чего будут стоить все ваши шикарные ремонты, все ваши мозаичные ванные комнаты и кухни за 300 тысяч, если за порогом вашей квартиры будет начинаться Махачкала?

Думаю, что низкая явка обусловлена тем, что Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод! Где Гуманизм? (с) Операция "Ы"


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Макнак и MrsRandom, чувствуется кто в доме хозяин! :D ... "Дорогой, сходи за хлебом, вынеси мусор, а потом помоги соседям разрулить ситуацию! Я уже пообещала!" :D ...

Хорошо, что так! У других либо мужей нет, либо они под диваном отсиживаются-думают, что мимо них пронесет )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Я готов!

Но пока в Эдальго постоянно не проживаю, надеюсь переехать на майских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Макнак и MrsRandom, чувствуется кто в доме хозяин! :D ... "Дорогой, сходи за хлебом, вынеси мусор, а потом помоги соседям разрулить ситуацию! Я уже пообещала!" :D ...

Я все же предварительно уточнила, готов ли он, хотя знала ответ :)


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×