Фенечка

Безопасность ЖК Эдальго (ограждение территории, охрана)

883 сообщения в этой теме

Соседи, а личности неопределенного возраста с кирпичного цвета лицами распивающие пивко из пластика во дворе это муниципалы наши или пришлые коммунарковцы?

Это что же, как пришла весна они решили с конечной остановки 895 к нам во двор переместиться?

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Похоже, они уже стоят на учете в детской комнате милиции (судя по их поведению) и это никак не ограничит их появления в Эдальго (а нам нужно именно это). По идее, номинально, для начала можно сообщить в УК, что на нашей территории портят имущество (например, пинают урну и, еще не известно, кто варварски поступил с пластмассовыми креслами). Но 99% даю, что УК скажет, что охрана периметра - не их дело. Нам всем надо поднять вопрос о периметре, когда он наконец будет закрыт? Женщинам не советую делать им замечания, по их виду не возможно предугадать их реакцию. А вот мужчинам, может быть, собраться (человека 3-4) и задать им вопросы: откуда они? к кому приходят в Эдальго? Сделать их фото на телефон и компетентно заявить, что их появление здесь - не желательно, что если что-то призойдет на нашей территории, то они будут первыми на заметке...

Почему мужчинам 3-4 человека - для того, чтобы эта группа поняла, что их появление здесь замечено и находится под наблюдением. А то сейчас у них, видимо, полное ощущение, что они на этой территории по большому счету никого не интересуют и могут делать, что угодно.

Один мальчик из этой банды живет на втором этаже в первом подъезде второго корпуса, видела как они с дружками курят на балконе. На счет остальных не знаю.

С родителями можно попробовать поговорить, но обычно родители не хотят слушать и думают, что у них идеальные дети.

Понимаете, нельзя давать попустительство таким случаям. Лично я, если замечу - прямиков в милицию отведу или напишу заявление о нарушении. И пусть потом милиция и родители сами разбираются. Одного или двух таких приводов в милицию будет достаточно, чтобы на это обратили внимание и родители и органы.

Ну и в качестве доказательства - снимайте происходящее на телефон. Чтобы потом было понятно, что дети действительно нарушали закон.

У кого-то из этой банды папа работает в местном отделении милиции, поэтому они себя так дерзко ведут.

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

У кого-то из этой банды папа работает в местном отделении милиции, поэтому они себя так дерзко ведут.

Вот и все.

Это дети российских полицейских бл*...

Поделиться сообщением

Вот и все.

Это дети российских полицейских бл*...

А что все? Ноги теперь целовать им пойдете?

Никто даже еще не попытался ничего сделать, а все уже смирились, что все. Я сама лично, если увижу, вызову полицию и пускай они мне объясняют, а я на телефон запишу, кто там и чей папа.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Никто даже еще не попытался ничего сделать, а все уже смирились, что все.

Я не говорю, что нужно смириться и ничего не делать.

Поделиться сообщением

Я не говорю, что нужно смириться и ничего не делать.

А что тогда "вот и все"?

Поделиться сообщением

Вот и все, нашлось объяснение их поведению.

Я думал это дети алкашей, а это дети полицейских, бывает...

Поделиться сообщением

Вот и все, нашлось объяснение их поведению.

Я думал это дети алкашей, а это дети полицейских, бывает...

Вы думаете полицейские алкашами не бывают!? :D

Поделиться сообщением

А как можно вызвать полицию в Коммунарке? Тоже звонить 02?

Поделиться сообщением

А как можно вызвать полицию в Коммунарке? Тоже звонить 02?

С мобильного 112.

Поделиться сообщением

вмешаюсь

то, что папа полицай даже оч. хорошо

знать бы кто именно и написать его руководству, так и так моральный облик сотрудников

а еще лучше прямо в прокуратуру, ой как они бегать- извинятся начнут

Поделиться сообщением

вмешаюсь

то, что папа полицай даже оч. хорошо

знать бы кто именно и написать его руководству, так и так моральный облик сотрудников

а еще лучше прямо в прокуратуру, ой как они бегать- извинятся начнут

Попробуйте. Коммунаркая милиция пошлет куда подальше. Им и прокуратура пофиг.

Поделиться сообщением

Попробуйте. Коммунаркая милиция пошлет куда подальше. Им и прокуратура пофиг.

вы таки плохо думаете за прокуратуру :hibye:

Поделиться сообщением

вы таки плохо думаете за прокуратуру :hibye:

Я про нее не думаю, я с ней встречался. И с коммунарской милицией тоже. И никто, поверьте, ничего не боится там.

Поделиться сообщением

Вот поэтому так и ждем присоединения к Москве. Хоть жаловаться можно будет выше, другого способа нет.

Поделиться сообщением

Вот поэтому так и ждем присоединения к Москве. Хоть жаловаться можно будет выше, другого способа нет.

Ну так и сейчас можно:

ГУ МВД России по Московской области

http://50.mvd.ru/

Прокуратура Московской области

http://www.mosoblproc.ru/

Только жаловаться на детей сотрудника пилиции в прокуратуру - не покатит.

Нужно как минимум выяснить чьи это дети и жаловаться в районное отделение милиции, а потом уже жаловаться на их бездействие.

Поделиться сообщением

Сегодня с балкона видела этих оболтусов на против второго подъезда 1 корпуса....орали матом....а мимо шли взрослые люди и только одна женщина сделала им замечание, после чего они ретировались во внутренний двор. Интересно из какого они подъезда, кто нибудь знает их место проживания? Если узнаю, сама пойду к родителям, чтобы всыпали по первое число...

Поделиться сообщением

Если узнаю, сама пойду к родителям, чтобы всыпали по первое число...

Когда пойдете к родителям, возьмите с собой мужа/друга/соседа мужского пола.

Поделиться сообщением

Сегодня с балкона видела этих оболтусов на против второго подъезда 1 корпуса....орали матом....а мимо шли взрослые люди и только одна женщина сделала им замечание, после чего они ретировались во внутренний двор. Интересно из какого они подъезда, кто нибудь знает их место проживания? Если узнаю, сама пойду к родителям, чтобы всыпали по первое число...

Я вчера выходила и разговаривала с оболтусами, т.к. надоело слышать выражения "я шлюха" и "х**" на весь двор. Прошаренные пацаны, один спросил меня "а кто такие маргиналы?" :) Но извинились, сказали, что все поняли. Надолго ли, не знаю. Но, если это те, о ком тут говорили, то, это просто дети, причем трусливые до жути.

Поделиться сообщением

Детей нужно с малого возраста прививать к спорту, тогда не будет у них времени на всякие глупости и таскания по подъездам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас