Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Отношения с УК Десна

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость

Давайте уйдем от демагогии, ответ по тарифам дайте, пожалуйста...

Одна из ссылок, дающая ответ на Ваш вопрос, надеюсь Вы поймете....http://kp.ru/daily/24510/661212/

Как то по моему не последовательно требовать от УК нормативных актов, а самому ссылаться на статью из Комсомольской правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikki

"По жилищному законодательству тариф на содержание и кап ремонт может устанавливаться любой, какой посчитают правильным жители, и который они утвердили на общем собрании собственников."

УК Вы сами ответили на вопрос, почему жителей не устраивает тариф!

Мы не утверждали указанный в квитанции тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikki

Вы очень активно учавствуете в группе , касающейся Вас,УК! А как насчет остальных вопросов ?Парковки например! Остальные темы не акутальны для Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikki

Выйдите с Вашим предложением по тарифу на общее собрание. Я не помню Вас на собрании, по крайне мере Вы не представились (не знаю почему). Может быть хоть сейчас представитесь (если боитесь здесь, напишите мне в личку). Я ни как не могу понять почему многие скрываются под никами и боятся представится. Вы же знаете с кем общаетесь, а я нет.

А это Ваша любая фраза! Какая разница мужчина, женщина.имя, фамилия.... Это разве как-то повлияет на решение проблемы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk_desna

А это Ваша любая фраза! Какая разница мужчина, женщина.имя, фамилия.... Это разве как-то повлияет на решение проблемы??

Из личного опыта знаю, что на всех объектах самые ярые борцы с УК это либо злостные неплатильщики, либо люди вообще не имеющие отношения к этому дому. Я не понимаю, почему вы скрываетесь за никами. Это же не сайт знакомств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

Как то по моему не последовательно требовать от УК нормативных актов, а самому ссылаться на статью из Комсомольской правды.

Согласен, не последовательно, только я запрашиваю от УК информацию, которая априори должна быть доступна и понятна, указав основания в платежном извещении и на сайте...

Официальные обращения в нашу УК делали неоднократно, ответы, если и давались, то были наподобие ответов на сайте- никакой конкретики...

Встречный вопрос про Вашу УК, за перепиской не слежу, но думаю Вы там самый активный, Ваше мнение про УК Авгура? Ввиду корректности в отношении УК Десна, просьба написать в личку, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk_desna

Я ничего не знаю про УК Авгура. Вся информация, которую мы должны размещать в свете закона о раскрытии информации находится на официальном сайте Минрегионразвития http://www.minregion.ru/ В самом низу окна есть кнопка раскрытие информации управляющих компаний. Нажимаете, в поиске вводите Десна. Правда сейчас, в связи с присоединением, многое приходится менять. Поэтому некоторая информация сейчас на доработке. Но вся бухгалтерская отчетность нашей компании там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

Из личного опыта знаю, что на всех объектах самые ярые борцы с УК это либо злостные неплатильщики, либо люди вообще не имеющие отношения к этому дому. Я не понимаю, почему вы скрываетесь за никами. Это же не сайт знакомств.

Не беспокойтесь, я собственник и долгов перед Вашей УК у меня нет, хотя оснований не платить Вам предостаточно...

Кстати, вот еще одна ссылка, наверняка Вы это мониторите и слышали http://riarealty.ru/news_appointment/20120718/398110872.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

Я ничего не знаю про УК Авгура.

Улыбнуло...

вопрос был не к Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk_desna

Не беспокойтесь, я собственник и долгов перед Вашей УК у меня нет, хотя оснований не платить Вам предостаточно...

Кстати, вот еще одна ссылка, наверняка Вы это мониторите и слышали http://riarealty.ru/.../398110872.html

Вы сами ответили на все вопросы. Нас сейчас очень жестко контролируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tati2009

Вы сами ответили на все вопросы. Нас сейчас очень жестко контролируют.

и правильно делают, есть за что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikki

Добросовестная организация никогда не скажет фразу: нас теперь жестко контролируют! Это подразумевает за собой, что только сейчас мы все делаем как нужно! раньше что хотим то и творим!

И ответ на вопрос о тарифе сод.ж/ф так и не прозвучал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tati2009

А еще интересно почему двери в пдъезды меняют 50% стоимости от жильцов и 50% от УК. Разве не УК должна это оплачивать? (графа квитанции "содержание жилого фонда". да и цифра там совсем не маленькая...... к примеру в Старой Москве за 3-шку и одного прописанного человека в крартире люди платят 3 с небольшим тысячи рублей, а в нашем доме порядок цен совсем другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

И ответ на вопрос о тарифе сод.ж/ф так и не прозвучал!

Ответа и не будет, т.к. нет официального обоснования, проще перейти на личности и "шапками закидать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

А еще интересно почему двери в пдъезды меняют 50% стоимости от жильцов и 50% от УК. Разве не УК должна это оплачивать? (графа квитанции "содержание жилого фонда". да и цифра там совсем не маленькая...... к примеру в Старой Москве за 3-шку и одного прописанного человека в крартире люди платят 3 с небольшим тысячи рублей, а в нашем доме порядок цен совсем другой!

Объяснение УК Десна простое: денег, собранных по статье кап.ремонт, а это по отчетам 1,13 млн.руб., недостаточно для замены 16 дверей, так что скидывайтесь граждане собственники и платите дополнительно...

А по стоимости ЖКУ в старой москве, видимо единственный прописанный человек является собственником и у него тариф на содержание ж/ф даже не 22 рубля, а 11 рублей, супротив наших 35 руб/м2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tati2009

Объяснение УК Десна простое: денег, собранных по статье кап.ремонт, а это по отчетам 1,13 млн.руб., недостаточно для замены 16 дверей, так что скидывайтесь граждане собственники и платите дополнительно...

А по стоимости ЖКУ в старой москве, видимо единственный прописанный человек является собственником и у него тариф на содержание ж/ф даже не 22 рубля, а 11 рублей, супротив наших 35 руб/м2...

Вот и непонятнооткуда такая цена.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikki

Ответа и не будет, т.к. нет официального обоснования, проще перейти на личности и "шапками закидать"

все-таки хотелось бы узнать! Откуда такой тариф, если мы жильцы его утверждали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nevada

Я б вот за такие натюрморты на детской площадке сворачивал бы квитанции от УК в трубочку и вставлял бы их управляющим в ... замочну скважину:

0_52476_c8f50e40_XXL.jpg

«Мобильное фото» на Яндекс.Фотках

Но возле дома 20 пока слаава богу таких чудес не наблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Ексель, это же сколько человек пили?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nevada

Ексель, это же сколько человек пили?

Да проблема не в том что там все вокруг жрут сколько в том что хрен кто что убирает.

А рядом с площадкой 5к пожилых коренных социопатов на ядреном но некозистом языке решали стоит ли одному из них идти за работу по косарю за смену но с перспективами чета спи..ть

Чуть погодя 4 молодых чурека-азиата один с булыжником другой с куском арматуры под" фомку "

на приличной скорости прочесали площадку и скрылись за холмом.

Короче так себе поселочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×