Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Отношения с УК Десна

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

А.А.

Вроде всем, кто общался с УК Десна и с ее директором в частности уже понятно, что директор в "неадеквате", занимается только лозунгами и шапкозакидательством... И, как говорится, рыба гниет с головы, то все действия сотрудников УК Десна можно назвать халатностью и некомпетентностью...

Единственный выход для собственников помещений- замена УК на более профессиональную команду, которой не нужны "погонялы" со стороны жильцов дома...

Вроде всем, кто общался с УК Десна и с ее директором в частности уже понятно, что директор в "неадеквате", занимается только лозунгами и шапкозакидательством... И, как говорится, рыба гниет с головы, то все действия сотрудников УК Десна можно назвать халатностью и некомпетентностью...

Единственный выход для собственников помещений- замена УК на более профессиональную команду, которой не нужны "погонялы" со стороны жильцов дома...

Таких к сожалению в Коммунарке нет... Вы я так понял имели ввиду ООО «Управляющая компания Термоинжсервис» ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Таких к сожалению в Коммунарке нет... Вы я так понял имели ввиду ООО «Управляющая компания Термоинжсервис» ?

А ДЕЗ обычный в Коммунарке есть?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Это как серпом.... Грязь это мягко сказано... Еще фекалии, рвотные массы...и тд..И это с 2010 года лежит....

ну тогда по теме

3b6fe644e59a09c71f763273271336e15b4c78133753363.jpg


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bugaga

У меня просто нет слов!!!

А слов и не надо!

Даешь для начала соблюдение Перечня работ (услуг) по содержанию общего имущества многоквартирного дома!!!

Фото прилагается...

0_94359_39c6fe89_L.jpg

0_9435a_abc66e8_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Мусоропровод обсуждаем только в отдельной теме!


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Меньшиков

Уважаемые Павел Алексеевич и Виктор Викторович!

Хотелось бы у Вас прояснить ситуацию в отношении проведения экспертизы тротуарной плитки на предмет ее скользкости? Зима уже подходит к концу, а, как я понял, Вы собирались проводить ее именно зимой, чтобы было нагляднее, так сказать.

PS

Прошу заранее прощения если неправильно назвал отчетсво Виктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

И добавим: плитка уже не только скользкая, но и раздолбанная. И что характерно, у подъезда, где сидит Десна, тоже. Наверное, уважаемая УК ждет, пока жильцы сами все отремонтируют?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alena

Уважаемые Павел Алексеевич и Виктор Викторович!

Хотелось бы у Вас прояснить ситуацию в отношении проведения экспертизы тротуарной плитки на предмет ее скользкости? Зима уже подходит к концу, а, как я понял, Вы собирались проводить ее именно зимой, чтобы было нагляднее, так сказать.

PS

Прошу заранее прощения если неправильно назвал отчетсво Виктора.

В декабре прошлого года обращались в АТИ по вопросам брошенного автомобиля БМВ с торца первого подъезда, установки ограничивающих столбиков у первого подъезда и скользкого покрытия тротуаров. Вот такой пришел ответ:

0_91efd_ecc9ea11_L.jpg

Хорошо, что хоть БМВ убрали через неделю после обращения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Это называется послали.

Алена, давайте уже скинемся и установим новую дверь и столбики.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alena

Это называется послали.

Алена, давайте уже скинемся и установим новую дверь и столбики.

Так я "за", только оказалось, что в нашем подъезде проживают в основном сторонние люди, собственников найти сложно, поэтому до сих пор идет голосование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мур

Во3ле 1 подьезда,к дому 8 органи3овался спуск. Так ходить удобно,но бе3 ступенек опасно. Сделайте ступеньки,пожалуйста

Во3ле 1 подьезда,к дому 8 органи3овался спуск. Так ходить удобно,но бе3 ступенек опасно. Сделайте ступеньки,пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Меньшиков

Во3ле 1 подьезда,к дому 8 органи3овался спуск. Так ходить удобно,но бе3 ступенек опасно. Сделайте ступеньки,пожалуйста

По поводу этого вопроса нужно писать г-ну Белоконеву в Сосенскую Администрацию. Лично я уже писал, но ответа пока не получал, поэтому бало бы очень неплохо, чтобы и Вы тоже (и не только) ему еще раз об этом написали. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Подскажите в нашей УК есть адекватный сантехник? Нужно переустановить унитаз и душевой уголок.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Напишите пожалуйста телефон диспетчерской УК. По какому можно сантехника вызвать?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Напишите пожалуйста телефон диспетчерской УК. По какому можно сантехника вызвать?

(495) 817-2053


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яната

Интересно, в этом году УК займется плиткой или нет)) Сегодня относила квиток в УК, так возле 5го подъезда плитки вообще нет. Ну лежит одна-две - как напоминание, что она здесь должна лежать. И ступеньки)) Порадовала одна новая к пятому подъезду - видно мало мы денег платим, если только на одну хватило. Но хоть что-то. А то у нас в 4-м спускаешься и боишься ноги переломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Интересно, в этом году УК займется плиткой или нет)) Сегодня относила квиток в УК, так возле 5го подъезда плитки вообще нет. Ну лежит одна-две - как напоминание, что она здесь должна лежать. И ступеньки)) Порадовала одна новая к пятому подъезду - видно мало мы денег платим, если только на одну хватило. Но хоть что-то. А то у нас в 4-м спускаешься и боишься ноги переломать.

Хочется надеяться, что они ждут тепла. Согласен, состояние плитки и ступеней безобразное


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А столбики будут ставить? Я вообще не понимаю как можно пройти к 1 подъезду, когда там машины стоят вплотную к друг другу... Штраф за парковку на тротуарах и газонах - 3000 руб


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

А столбики будут ставить? Я вообще не понимаю как можно пройти к 1 подъезду, когда там машины стоят вплотную к друг другу... Штраф за парковку на тротуарах и газонах - 3000 руб

Неделю назад видел сотрудников ГИБДД осматривающих припаркованные на тротуаре перед первым подъездом автомобили, интересно владельцы данных авто штрафы получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

на Москва 24 есть хорошая передача Городовой.

Может нам туда обратиться по поводу парковки около 1 подъезда...

Не пойму только чего стесняются свои джипы прям в подъезд парковать?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×