Перейти к содержанию
Авторизация  
Krichik

Болталочка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

silkanna

Тоже расстроена. Был лесок и ожидание, что будет 1 дом (на момент покупки), сейчас 7 домов в окна и этот, думала это паркинг, а тут 12 этажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

Тоже расстроена. Был лесок и ожидание, что будет 1 дом (на момент покупки), сейчас 7 домов в окна и этот, думала это паркинг, а тут 12 этажей...

Толи еще будет.....

Обложат со всех сторон.


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тоже расстроена. Был лесок и ожидание, что будет 1 дом (на момент покупки), сейчас 7 домов в окна и этот, думала это паркинг, а тут 12 этажей...

Не переживайте, покупателям в Магистре тут обещали летом паркинг начат строить, он вид на МИЦ-7.2 закроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brave
забронировал трехкомнатную квартиру уже не у вас, а у Авгура
Поздравляю! был я вчера на слушаниях по Авгуру! Там люди задыхаются от вони, к своим домам ни пройти ни проехать! А Крост не ангелы конечно же, но хоть что то делают! И правильно что на месте лошадей будет парковка! Я в парковку верю! И первый им деньги принесу, у меня машина дорогая) И вообще жить хочется лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Поздравляю! был я вчера на слушаниях по Авгуру! Там люди задыхаются от вони, к своим домам ни пройти ни проехать! А Крост не ангелы конечно же, но хоть что то делают! И правильно что на месте лошадей будет парковка! Я в парковку верю! И первый им деньги принесу, у меня машина дорогая) И вообще жить хочется лучше!

Вчера были слушания? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

о каких слушаниях речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Вчера были слушания? :О

Если они и были, то явно какие-то левые. Относитесь к троллям-засланцам соответсвующе. Им лишь бы панику посеять.

Изменено пользователем TooOld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Неужели не понятно насчет Brave? Просто не обращайте внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brave
Вчера были слушания?

Да были! Только вот жителей 16, 17, 18 и тд домов забыли пригласить! Слушались претензии жителей к Авгуру! есть видео, снимал а телефон! Но я так понимаю что это не по теме здесь! А то опять забанят! Вечером выложу в соответствующей теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Да были! Только вот жителей 16, 17, 18 и тд домов забыли пригласить! Слушались претензии жителей к Авгуру! есть видео, снимал а телефон! Но я так понимаю что это не по теме здесь! А то опять забанят! Вечером выложу в соответствующей теме!

Очень любопытно посмотреть, опубликуйте в теме "Публичные слушания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Да были! Только вот жителей 16, 17, 18 и тд домов забыли пригласить! Слушались претензии жителей к Авгуру! есть видео, снимал а телефон! Но я так понимаю что это не по теме здесь! А то опять забанят! Вечером выложу в соответствующей теме!

Какие интересные слушания. Видимо вы единственный, кто их видел, слушал и изобрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Поздравляю! был я вчера на слушаниях по Авгуру! Там люди задыхаются от вони, к своим домам ни пройти ни проехать! А Крост не ангелы конечно же, но хоть что то делают! И правильно что на месте лошадей будет парковка! Я в парковку верю! И первый им деньги принесу, у меня машина дорогая) И вообще жить хочется лучше!

Спасибо за поздравления! Насчет Авгура у меня по-больше информации, чем у Вас. Я не первый день живу в Коммунарке и на форуме достаточно времени. Для веры существуют вещи гораздо более моральные, чем парковка. Вы верите, а люди здесь уже убедились, и верить не станут, пока не будет что-либо сделано. Ваши усилия пустые, Вы никого здесь ни в чём не убедите, тем более таким низкокачественным троллевым методом.

Кстати довольно дешево и грубо работаете на КРОСТ, непрофессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brave

Мне по фиг чо вы там себе думаете! Я в друзья не набиваюсь! Хочу и пишу! Не хотите, не читайте! Забить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a_beliaev

Поздравляю! был я вчера на слушаниях по Авгуру! Там люди задыхаются от вони, к своим домам ни пройти ни проехать! А Крост не ангелы конечно же, но хоть что то делают! И правильно что на месте лошадей будет парковка! Я в парковку верю! И первый им деньги принесу, у меня машина дорогая) И вообще жить хочется лучше!

Чтобы жить лучше, надо не машину дорогую покупать, а квартиру нормальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brave

))) мне и то другое надо! и чем лучше, тем лучше!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Julia*

Подскажите, пожалуйста, какие номера автобусов, маршруток идут до Лазурной от м. Теплый стан и у какого выхода они там останавливаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwest

Подскажите, пожалуйста, какие номера автобусов, маршруток идут до Лазурной от м. Теплый стан и у какого выхода они там останавливаются?

895 маршрут.

post-499-0-87637400-1333898161_thumb.jpg

Изменено пользователем qwest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phil_Sh

А "Перекресток" -это хорошо, средней руки супермаркет под домом не помешает. А то тут где-то говорилось, что есть неподалеку "Азбука вкуса" и рядом " Дикси"- из крайности в крайность. В "Азбуке" можно купить что-то типа побаловаться, но не каждодневные продукты питания там приобретать, иначе денег не то что на ремонт не отложишь, а вот в "Дикси" точно ходить не стала ( ну если бы он вдруг не оказался единственным магазином в округе), сужу по тому, что было рядом с домой раньше-ужас, а не магазин, можно было зайти только за хлебом и молоком, и то смотреть чтоб не просроченное оказалось.

Многое меняется.

Около дома Перкресток и Дикси. Что-то покупаю в Перекрестке, что-то в Дикси. По опыту, на просрочку в перекрестке нарваться не труднее, чем в Дикси. Хотя сейчас и там, и там висят объявления, что в случае покупки просроченных товаров, вернут деньги и выдадут такой же, только годный.

undefined

Изменено пользователем Phil_Sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×