Перейти к содержанию
Авторизация  
Krichik

Болталочка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Otherness

А у меня четыре номера и что это меняет?

А на счёт 152-ФЗ, то, пожалуйста, не надо грязи. В 1992-ом году многие тоже были возмущены, что теперь все юр.лица и индивидуальные предприниматели обязаны вести бух.учёт. И ничего, втянулись, зато порядку больше стало. И когда 152-ФЗ заработает, баз на Горбушкеи у МЦЭБа станет гораздо меньше. К примеру, раньше на каждом обменнике лежали базы абонентов сотового оператора, после принятия 152-ФЗ контроль в операторах большой тройки усилился (сам пытался у знакомого узнать ФИЛ по номеру, но мне сказали, что ихняя СБ под лупой рассматривает каждый запрос и могут даже уволить). Так что не надо "ля-ля", если не обладаете ретроспективной информацией.

P.S. ВАК утверждает докторов, а кандидатов подтверждает (кандидатов утверждает дис.совет).

Не обладала бы информацией - не говорила бы. За сим прекращаю подкормку троллей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich
За сим прекращаю подкормку троллей.
В связи с исчезновением кнопки "Пожаловаться" приходиться так обратиться к модератором с просьбой отреагировать на факт оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Может быть дело в том, что наша УК пытается даже на охране нажиться? Насколько помню, в листке для голосования было упоминание про комиссию УК при нанятии охраны. Хотя, если по справедливости, то это ЧОП должен откатывать УК за то, что именно их наняли, а не мы.

Вы думаете, они с них не возьмут ? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich
Вы думаете, они с них не возьмут ? :lol: :lol: :lol:
Кто с кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Кто с кого?

Давно уже посредники (в том числе УК), берут откаты с обеих сторон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

1. А мне не нравится активно предлагаемый Вами вариант вариант пастись там, где указывают, и жевать то, на что указывают. И не важно, кто указывает, Козлов, Соловов, Бармашев, Жукова или другие. Я не собираюсь превращаться в быдло.

2. Я не был против Авгуровской охраны, пока они не начали брать мзду с рабочих из ближнего зарубежья и незаконно (без разрешения собственников) проникать в квартиры.

3. Я с симпатией относился к Соловову пока он не слил наши персональные данные САМИ_ЗНАЕТЕ_КОМУ (кстати, вопреки заявления администратора в рег.плалате не дают ни номера телефонов, ни адреса электронной почты).

Я предлагаю Вам по примеру римского сенатора, который заканчивал каждую свою речь призывом к войне с Карфогеном, заканчивать каждый свой пост нытьем о персональных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий М

ну все понятно с вами. хочется послушать адекватных жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx

Jarod Ross, учитывая что Карфаген все-таки был разрушен, ваше предложение имеет смысл. Может, у вас когда-нибудь хватит мужского достоинства признать, что ваше деяние было противозаконно, несмотря на очевидную для вас оправданность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

а чего у нас с голосованием, кто-нибудь знает? вроде до 31.05.12 должны были собрать голоса, посчитать и вывесить итоги?


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

а чего у нас с голосованием, кто-нибудь знает? вроде до 31.05.12 должны были собрать голоса, посчитать и вывесить итоги?

А их сейчас подтасовывают. На это нужно время. Как только закончат, так сразу вывесят результаты.


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Компания Авгур ищет PR менеджера, в объявлении позиционирует себя как "Крупная компания, один из лидеров рынка"

http://rabota.mail.ru/vacancy/5993677


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

Компания Авгур ищет PR менеджера, в объявлении позиционирует себя как "Крупная компания, один из лидеров рынка"

http://rabota.mail.ru/vacancy/5993677

а разве не крупная? вы не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

70-110. Толи в пиар менеджеры переквалифицироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

а разве не крупная? вы не согласны?

??? только факт самооценки компании, без моих личных оценок)))

Авгур эстейт (Москва)

девелоперская компания

акционеры (данные компании): Вадим Мошкович (70%), Михаил Маликов (30%).

финансовые показатели (РСБУ, 2010 г.):

выручка (вместе с прочими доходами) — 3,84 млрд руб.,

чистая прибыль — 3,1 млрд руб.

Читайте далее: http://www.vedomosti...)#ixzz1zT1tYc9F

Приснился сегодня нехороший сон: как-будто 17 корпус снесли... хотелось позитива прессы)))


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

??? только факт самооценки компании, без моих личных оценок)))

Авгур эстейт (Москва)

девелоперская компания

акционеры (данные компании): Вадим Мошкович (70%), Михаил Маликов (30%).

финансовые показатели (РСБУ, 2010 г.):

выручка (вместе с прочими доходами) — 3,84 млрд руб.,

чистая прибыль — 3,1 млрд руб.

Читайте далее: http://www.vedomosti...)#ixzz1zT1tYc9F

Приснился сегодня нехороший сон: как-будто 17 корпус снесли... хотелось позитива прессы)))

ну да, просто наверное еще у всех свои критерии "крупности" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima2012

ну да, просто наверное еще у всех свои критерии "крупности" )))

Как правило они одинаковы для оценки крупности - число работников, оборот, выручка, доля рынка по виду деятельности и т.д. По этим критериям, на настоящий момент Авгур крупная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elfe

а уже известно, что на первых этажах наших корпусов будет?магазины(какие) или что-то еще?


Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

Дааааа!!!!!!!!!! Июнь 2013 года! Когда мы покупали квартиру, нам слезно обещали построить паркинг в марте 2012 года. Ох, авгур-авгур. Не ожидала я от него такого, что творится в последнее время!

Может успокоишься уже? Хватит во всех темах нагнетать обстановку и клеймить АВГУР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Может успокоишься уже? Хватит во всех темах нагнетать обстановку и клеймить АВГУР!!!

Ну так есть за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

Ну так есть за что

Да я просто не люблю людей, которым нечем заняться и они сидят на форумах и говорят как все плохо...

Изменено пользователем Kuksenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×