Перейти к содержанию
Авторизация  
Krichik

Болталочка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость

1. Так Вы получается пи..обол (в смысле, брехун)? А может и все остальные Ваши слова ничего не стоят? "А мужики-то не знают"!

2. Когда же до Вас дойдёт, что Вы мне не интересны? Меня волнует личностные качества того, кто станет старостой дома. И пока единственная кандидатура меня пугает, поскольку хочет и рыбку съесть (в смысле, потешить своё самолюбие, заняв высокий пост, не подразумевающей юридической ответственности за осуществляемое Авгуром и Управляющей компанией (к которой Вы относитесь "очень лояльно") в настоящее время воровство наших коммунальных платежей через зар.плату фиктивного директора в размере 350 т.р, через будущий ремонт, затраты на который были подсчитаны заранее. В отличии от Вас я не пропихиваю себя в старосты, поэтому попрошу Вас не делать мне замечания.

3. Самое интересное, что Вы абсолютно не умеете признавать свою вину. Когда на Вашу просьбу я процитировал Вас, Вы, вместо того, чтобы признать, что да, в очередной раз газифицировали лужу, начали оскорблять оппонента, что говорит о понимании Вами Вашей же ущербности в плане невозможности аргументации своих импульсивных поступков. Складывается устойчивое ощущение, что свой огромный комплекс неполноценности Вы пытаетесь компенсировать за счёт попыток (пусть и безрезультатных) унизить других. С учётом того, что основы психики закладывается в раннем возрасте, я рискну предположить, что в детстве Вы неоднократно подвергались насилию, вполне возможно, что и сексуальному. Направленность Вашей агрессии как на сверстников, так и на взрослых людей свидетельствует о том, что насилию (возможно и сексуальному) Вы подвергались как со стороны сверстников (например, в пионерском лагере), так и со стороны взрослых (скорее всего, имело место т.н. домашнее насилие). А то, что в качестве площадки Вы выбрали форум, где Вам не могут, выражаясь простым языком, врезать, подтверждает версию, что Ваши насильники были гораздо сильнее Вас.

На опасною дорожку вы вступили батенька. У меня высшее психологическое образование + текущая аспирантура в Институте психологии РАН, я Вам про Вашу ущербную личность могу красочно на нескольких страницах рассказать. Поэтому Вы свои дилетантские измышления из книжек по популярной психологии себе засуньте куда поглубже. Хотя в этом контексте особенно интересно то, что подобные толкования обычно отражают внутренние проблемы самого толкующего. Особенно в пользу этого говорит то, что Вы не хотите личных встреч, а предпочитаете уделять много внимание моей персоне(хотя она Вам якобы не интереса) на форуме, а тут цитируя Вас " что в качестве площадки Вы выбрали форум, где Вам не могут, выражаясь простым языком, врезать, подтверждает версию, что Ваши насильники были гораздо сильнее Вас."

И далее осторожнее с переходами на личность и оскорблениями, вопреки Вашим предположениям, у меня нет никаких проблем с решением проблем вне форумов, по мужски так сказать. Выражаясь простым языком можете и по роже схлопотать за подобные психологические диагностирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
electro-avto
На опасною дорожку вы вступили батенька. У меня высшее психологическое образование + текущая аспирантура в Институте психологии РАН, я Вам про Вашу ущербную личность могу красочно на нескольких страницах рассказать. Поэтому Вы свои дилетантские измышления из книжек по популярной психологии себе засуньте куда поглубже. Хотя в этом контексте особенно интересно то, что подобные толкования обычно отражают внутренние проблемы самого толкующего. Особенно в пользу этого говорит то, что Вы не хотите личных встреч, а предпочитаете уделять много внимание моей персоне(хотя она Вам якобы не интереса) на форуме, а тут цитируя Вас " что в качестве площадки Вы выбрали форум, где Вам не могут, выражаясь простым языком, врезать, подтверждает версию, что Ваши насильники были гораздо сильнее Вас."

И далее осторожнее с переходами на личность и оскорблениями, вопреки Вашим предположениям, у меня нет никаких проблем с решением проблем вне форумов, по мужски так сказать. Выражаясь простым языком можете и по роже схлопотать за подобные психологические диагностирования.

1. Хм... в тридцать лет и в аспирантуре? Очень странно. Обычно аспирантуру заканчивают в 27-28 лет.

2. Учитывая, с каким остервенением Вы всех тыкаете в свою недоученность, Вы очень гордитесь тем, что смогли поступить. Видимо, Вам в детстве учёба тяжело давалась, взрослые и сверстники над Вами смеялись по этому поводу, а возможно и унижали. Поэтому Вы решили любыми силами и любыми способами поступить в аспирантуру?

3. Вы так хорохоритесь, вызываете всех на бой, что у меня даже перед глазами встала картина, как Вы в неглиже или ещё хуже без него стоите перед зеркалом и, стукая себя кулачками по груди, говорите себе "Ты мужик!". А при встрече, видимо, планируете защекотать своими кудряшками.

4. У меня есть рац.предложение: может Вы то время, которые уделяете своей причёске, перераспределите в пользу форума, раз уж так нескромно выдвинули себя, любимого, на должность старосты? А то получается, что Вы себя возвеличиваете, но больше других делать не хотите.

з.ы. прошу вас слова вроде "хрена" и прочее высказывать людям своего круга общения (тут я вам не советчик)....вы мне никто, собственно как и я вам, и поверьте, я также могу начать грубить....
Простите, просто я написал так, чтобы Вам понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

1. Хм... в тридцать лет и в аспирантуре? Очень странно. Обычно аспирантуру заканчивают в 27-28 лет.

2. Учитывая, с каким остервенением Вы всех тыкаете в свою недоученность, Вы очень гордитесь тем, что смогли поступить. Видимо, Вам в детстве учёба тяжело давалась, взрослые и сверстники над Вами смеялись по этому поводу, а возможно и унижали. Поэтому Вы решили любыми силами и любыми способами поступить в аспирантуру?

3. Вы так хорохоритесь, вызываете всех на бой, что у меня даже перед глазами встала картина, как Вы в неглиже или ещё хуже без него стоите перед зеркалом и, стукая себя кулачками по груди, говорите себе "Ты мужик!". А при встрече, видимо, планируете защекотать своими кудряшками.

4. У меня есть рац.предложение: может Вы то время, которые уделяете своей причёске, перераспределите в пользу форума, раз уж так нескромно выдвинули себя, любимого, на должность старосты? А то получается, что Вы себя возвеличиваете, но больше других делать не хотите.

Простите, просто я написал так, чтобы Вам понятно было.

При случае к Вам в гости зайду, сможете рассказать мне свои теории по поводу моей личности лично. И не переживайте, хотя представление меня в неглиже настораживает, но Вашу гомосексуальную направленность мы обсуждать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Palych. Ressurection :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Palych. Ressurection :)

+ 1000

только PAlych что-то предлагал....а тут.... :bad:

Изменено пользователем cake_ov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

1. Хм... в тридцать лет и в аспирантуре? Очень странно. Обычно аспирантуру заканчивают в 27-28 лет.

.......

Не соглашусь:) это как раз 27-28 необычно:) Обычно в аспирантуру поступают либо сразу по окончании ВУЗа и через 3 года заканчивают, а это в среднем 21+3=24 года, либо уже "производственники", наработав определенный опыт (материалы и прочее...) фактически с готовой темой, подходят к тому, что как-бы само собой можно было бы и в аспирантуру поступить, подработать теорию, сдать минимумы... обычно это годам к 30 и получается, а то и позже:)


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мускат

1. Хм... в тридцать лет и в аспирантуре? Очень странно. Обычно аспирантуру заканчивают в 27-28 лет.

2. Учитывая, с каким остервенением Вы всех тыкаете в свою недоученность, Вы очень гордитесь тем, что смогли поступить. Видимо, Вам в детстве учёба тяжело давалась, взрослые и сверстники над Вами смеялись по этому поводу, а возможно и унижали. Поэтому Вы решили любыми силами и любыми способами поступить в аспирантуру?

3. Вы так хорохоритесь, вызываете всех на бой, что у меня даже перед глазами встала картина, как Вы в неглиже или ещё хуже без него стоите перед зеркалом и, стукая себя кулачками по груди, говорите себе "Ты мужик!". А при встрече, видимо, планируете защекотать своими кудряшками.

4. У меня есть рац.предложение: может Вы то время, которые уделяете своей причёске, перераспределите в пользу форума, раз уж так нескромно выдвинули себя, любимого, на должность старосты? А то получается, что Вы себя возвеличиваете, но больше других делать не хотите.

Уважаемый Администратор форума!

Сообщение, которое приведено выше - просто возмутительно по своему содержанию!!! Даже в болталке высказывания такого рода недопустимы. Это уже не дискуссия, и даже не ругань - это злонамеренный троллинг.

Прошу принять меры дисциплинарного воздействия к этому участнику, потому что читать такую гадость совершенно не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уважаемый Администратор форума!

Сообщение, которое приведено выше - просто возмутительно по своему содержанию!!! Даже в болталке высказывания такого рода недопустимы. Это уже не дискуссия, и даже не ругань - это злонамеренный троллинг.

Прошу принять меры дисциплинарного воздействия к этому участнику, потому что читать такую гадость совершенно не хочется.

"Когда я работал психиатром в маленькой психиатрической больнице, к нам в приемный покой поступил пациент К..." (с)

Я думаю мы все должны терпимо относиться к подобным выплескиванием личных проблем в публичное пространство. Человек пытается решить свои комплексы проецированием их на других - это нормальная реакция организма, равно как и вербальная агрессия и прочие продемонстрированные реакции. Вообще надо порыться, кажется кто-то применял уже это, но думаю метод психодиагностики через психодиагностику очень интересное направление: клиента просят рассказать и психологических проблемах другого анонимного клиента и в таком диагностировании клиент раскрывает собственные проблемы, проецируя их на анонимного клиента. В этом ключе, психологические "диагнозы" выстроенные товарищем мне, на фоне острого неприятия человека мужского пола, стремящегося занять(как ему кажется) некое доминантное положение и инфантильного ухода от ответственности, складываются во вполне целостную картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мускат

Я думаю мы все должны терпимо относиться к подобным выплескиванием личных проблем в публичное пространство.

А я не думаю, что к таким вещам стоит относиться терпимо. Стопроцентно здоровых людей не существует))) И у всех свои проблемы. Но это не значит, что мои, ваши или чьи-то еще проблемы должны решаться за счет других людей.

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я не думаю, что к таким вещам стоит относиться терпимо. Стопроцентно здоровых людей не существует))) И у всех свои проблемы. Но это не значит, что мои, ваши или чьи-то еще проблемы должны решаться за счет других людей.

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода других.

Поэтому хочется встретится с человеком лично и обсудить все его проблемы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Читаю все это... обидно что все сообщения про лифты канули в лету (кто их сюда перенес? не уже ли так все бесполезно, что можно в "мусор" отправить?)... под всем этим словесным выяснениями, жаль. УК должна видеть что нам интересно все, и что мы не будем платить за воздух, в частности за лифты, которые не работают кроглые сутки как должны.

З.Ы: Виноватых всегда двое... не вижу разницы между Электо-авто и Кириллом. Один провоцирует, другой не находит "достойных слов" для выражение простой мысли "мне не нравиться Кирилл, потому что он пытается манипулировать/ манипулирует сознанием форумчан" ??? Ну, терпимее надо как-то быть. Слова поизящнее подбирать, и спокойно относиться к тому, что ты кому-то не нравишься))) Очень просто быть на форуме "Пупсиком", "Солнышком"... куда труднее назваться самим собой и отвечать за свои слова.

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

им просто нечем заняться, или молодые и горячие еще ;-)

лучше давайте обсудим вот эту тему

на вскидку очень заказная тема, можно сразу все опровергнуть, площадка детская есть, они как раз возле нее стоят - У МИЦевского дома №20, вот кстати детей там не очень много, так что зря жалуются. Авгур тоже думаю скоро построит. Про садик только голова упомянул, но неужели коренные жители хотели новый садик снести?

Не хочу никого обижать, но когда я увидел эти дома, что возле 1 и 3 корпуса, особенно розово-зеленый, кто же их построил, пленные инопланетяне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мускат

кто же их построил, пленные инопланетяне?

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitri_842

Значит грузовес установлен на 400 кг. (это если я правильно поняла, лифт пищит и никуда не едет, да?) Ситуация двоякая: с одной стороны это не законно (работать лифт должен по паспортным данным, только в этом случае можно брать плату за обслуживание), с другой стороны дай нашему народу волю так лифт убьют за год (накладно это очень). Поэтому вопрос к УК почему лифты установлены именно на 400 кг, а не на 630 кг? Но это должны решать жильцы каждого подъезда, что им лучше:

1. беречь лифты, выключить их и не платить за обслуживание.

2. Объяснить УК что они хотят пользоваться полным номиналом лифта и готовы к его дорогому ремонту (1млн. руб) или к его замене (3 млн. рубл)

3. Попросить УК повысить грузоподъемность до оптимальной отметки (у каждого подъезда тут свои пожелания)

4. Оставить все как есть и забыть.

Даешь Всенародный Референдум, Для выяснения, всех устраивающей, грузоподъемности лифтов на период строительства! Свобода выбора .........!

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Читаю все это... обидно что все сообщения про лифты канули в лету (кто их сюда перенес? не уже ли так все бесполезно, что можно в "мусор" отправить?)... под всем этим словесным выяснениями, жаль. УК должна видеть что нам интересно все, и что мы не будем платить за воздух, в частности за лифты, которые не работают кроглые сутки как должны.

Я перенесла сообщения про лифты, ибо тема там была про котельную. Создайте по лифтам отдельную тему, перенесу туда, если из перепалки их вычленить удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Скажите есть информация о том где будут очистные сооружения квартала? Или их будут подключать к уже имеющимся?


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darly

с сайта Авгура:

ОАО «АВГУР ЭСТЕЙТ» совместно с ЗАО «Управление по строительству № 111» объявляют открытый конкурс по выбору подрядной организации на строительно-монтажные работы по устройству очистных сооружений ливневых стоков производительностью 105 м3/час для объекта расположенного по адресу: Московская область, Ленинский район, с.п. Сосенское, вблизи дер. Столбово, участок № 34.

Тендер пройдет с 10 мая 2012 года по 18 мая 2012 года.

Проект предлагает «Строительно-монтажные работы по устройству очистных сооружений ливневых стоков производительностью 105 м3/час для объекта расположенного по адресу: Московская область, Ленинский район, с.п. Сосенское, вблизи дер. Столбово, участок № 34».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

с сайта Авгура:

ОАО «АВГУР ЭСТЕЙТ» совместно с ЗАО «Управление по строительству № 111» объявляют открытый конкурс по выбору подрядной организации на строительно-монтажные работы по устройству очистных сооружений ливневых стоков производительностью 105 м3/час для объекта расположенного по адресу: Московская область, Ленинский район, с.п. Сосенское, вблизи дер. Столбово, участок № 34.

Тендер пройдет с 10 мая 2012 года по 18 мая 2012 года.

Проект предлагает «Строительно-монтажные работы по устройству очистных сооружений ливневых стоков производительностью 105 м3/час для объекта расположенного по адресу: Московская область, Ленинский район, с.п. Сосенское, вблизи дер. Столбово, участок № 34».

Это я так понимаю ливневые стоки, а я имел ввиду очистные сооружения канализационых вод.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Я перенесла сообщения про лифты, ибо тема там была про котельную. Создайте по лифтам отдельную тему, перенесу туда, если из перепалки их вычленить удастся.

Все сообщения о лифтах перенесены в тему "Работа лифтов" http://new.msk.ru/index.php?/topic/682-работа-лифтов/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Может ее в "копуса 1-4"? просто есть достоверная информация о том, что лифты в 1-й и 2-очереди разные. Соответственно: разные организации по эксплуатации и требования эксплуатации чуть отличаются. Но это только ИМХО.


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×