Перейти к содержанию
Авторизация  
Krichik

Болталочка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

maniac

Вы все как-то передернули . Так мы действительно и до паранойи доберемся. Хочу напомнить, что я зарегистрирована в шахматке уже больше года. Просто, на мой взгляд, я внесла конструктивное предложение для рассмотрения другими участниками форума ( закрыть шахматку для просмотра незарегистрированными пользователями)

А что касается вашего вопроса , то конкретно о моем доходе - думаю ,что нет .

Если я захочу узнать о вас больше, я зарегистрируюсь только ради этого. Сокрытие шахматки вас не спасет )

либо информацию 3-му лицу всегда может поведать уже зарегистрированный участник. Вы больше информации оставялете в offline. Почему вы этим не озаботитесь?

хотите, можете объединиться с diver и попробовать, используя мои данные ТОЛЬКО из шахматки (ну пусть, для облегчения задачи - и с форума тоже) что-нить провернуть?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Ой понаписали тут! Ну не хотите про себя писать-так не пишите, и не читайте, и вообще дома закройтесь от общества! Чего демагогию разводить! Кто хочет-то всегда найдет и не нужно никаких форумов читать! О чем вы-если на Горбушке или Митино продаются такие базы данных, что любую поднаготную любого человека можно узнать, что такого "интересного и нового" откроет наш форум т.н аферистам??????


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boris

Самый простой вариант - авторизация пользователя только после регистрации в шахматке. Возникнет проблема проверка правильности представленной информации, вот это и надо каким-то образом решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

Я раньше тоже спокойно относилась к предоставлению своих данных на форуме. Но у меня муж работает в ФСБ и когда я ему рассказала про шахматку он сказал вы что с ума сошли)))) еще осталось рассказать где лежит ключ от квартиры где деньги лежат. Он даже не приемлет никакие социальные сети. Так что я теперь тоже согласна с Diver))))

лучше вашему мужу не знать, что мы знаем, что он работает в ФСБ :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima2012

лучше вашему мужу не знать, что мы знаем, что он работает в ФСБ :) :) :)

:)

странно, муж не разрешает регистрироваться в шахматке, а рассказывать, что он работает в ФСБ, разрешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

:)

странно, муж не разрешает регистрироваться в шахматке, а рассказывать, что он работает в ФСБ, разрешает

Он не знает, что я рассказала :yes: ТСССС..не говорите ему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

:)

странно, муж не разрешает регистрироваться в шахматке, а рассказывать, что он работает в ФСБ, разрешает

вот именно, теска :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Он не знает, что я рассказала :yes: ТСССС..не говорите ему :D

теперь мы все под колпаком у мюллера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

теперь мы все под колпаком у мюллера :lol:

или мюллер под колпаком у нас. когда ты знаешь, что он мюллер не так уже страшно, главное взглядом не встречаться. а то упадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

Подскажите пожалуйста, почему на форуме 12-17 корпусов у меня написано :"Вы не можете ответить в тему". Соответственно поучаствовать в этом разделе я не могу( Что не так? В остальных форумах у меня все работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Подскажите пожалуйста, почему на форуме 12-17 корпусов у меня написано :"Вы не можете ответить в тему". Соответственно поучаствовать в этом разделе я не могу( Что не так? В остальных форумах у меня все работает...

В обеих темах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

В обеих темах?

Да, в обеих тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярослав

для этого нужна аватарка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleXXX

А кнопку точно правильно нажимаете - отправить, а не выйти с форума :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

А кнопку точно правильно нажимаете - отправить, а не выйти с форума :D

Точно правильно) а Вы, раз такой умный, помогли бы лучше, чем насмешничать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

А кнопку точно правильно нажимаете - отправить, а не выйти с форума :D

Там не вариантов ни "цитата" ни "ответ", и окна для написания внизу нет тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

А я могу за свой дом сказать. У нас 128 квартир. Я могу поставить на территории дома 5 ларьков, которые оплатят нам аренду 20 машиномест. Это уже что то. По поводу кто успел..... Люди, которые работают до 19 часов либо просто задерживаются НИКОГДА не смогут поставить машину в принципе. Если делать так как вы говорите, у жильцов будет много негатива. А так каждый знает, что в следующем месяце ему гарантировано будет место в любое время суток. А в этом месяце, он будет ставить машину в другом месте. Надо уважать друг друга. Я в принципе могу застолбить себе место во дворе и никто даже слово сказать не сможет, ну а зачем? Я уважаю тех с кем я живу.

Не совсем поняла про ларьки...где вы их предлагаете ставить-прямо под окнами?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rngm

mgm, совершенно у вас мутные схемы. И с юридической, и с практической точки зрения. Если вы и выделите каким-то образом 20 машиномест на 128 квартир, передерутся все за эти 20 машиномест. Да и вообще сомнительное "спасение" один-два месяца в году иметь гарантированное парковочное место.

Я может пишу немного не ясно. Я говорю, что часть мест и так будет, но к ним еще 20 добавится. В случае, если не делать ничего, то имеющиеся во дворе 20-30 мест (на мой беглый взгляд) будут заняты все время! И за них нужно будет бороться. Нам что, мало стресса в своей жизни?

Не совсем поняла про ларьки...где вы их предлагаете ставить-прямо под окнами?

Я их предлагаю ставить лично у жильцов в квартирах. Ну что за вопросы вы задаете? Ну наверное не под окнами. Будем искать места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Я их предлагаю ставить лично у жильцов в квартирах. Ну что за вопросы вы задаете? Ну наверное не под окнами. Будем искать места.

Вы предложения вносите чтоб их обсуждать или так просто поговорить? В вашем верхнем посте написано "...на территории дома 5 ларьков...". Тогда поясните, что для вас территория дома? Я так для себя понимаю-это внутренний двор и плюс по периметру дома сколько-то там метров...


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rngm

Вы предложения вносите чтоб их обсуждать или так просто поговорить? В вашем верхнем посте написано "...на территории дома 5 ларьков...". Тогда поясните, что для вас территория дома? Я так для себя понимаю-это внутренний двор и плюс по периметру дома сколько-то там метров...

У первого корпуса большая придомовая территория. Не для меня, а по документам она четко определена. На краю этой территории можно что то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×