Перейти к содержанию
Авторизация  
Krichik

Болталочка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Юлия Тихонова

Да, про ларьки вообще непонятно.


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

У первого корпуса большая придомовая территория. Не для меня, а по документам она четко определена. На краю этой территории можно что то делать.

Там же сад нос к носу, на сколько помню-сразу начинается забор.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rngm

ну а потом найдется другой, который застолбит ваше место, которое вы якобы можете застолбить, и вы ему слово не скажете ... это не выход. Я не считаю, что приехал и поставил машину на свободное место - это неуважение к соседям. Решением этой проблемы сейчас занимаются в Москве во многих спальных районах - это только увеличение во дворах парковочных мест, а не очереди и т.д.

почему вы думаете, что я не смогу сделать так, что только я буду ставить на свое место? а вы бываете в квартале. много там земли для парковочных мест? её там нет в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Ларьки тоже занимают место, чем придумывать, лучше просто эти 20 машин поставить на место предполагаемых ларьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

почему вы думаете, что я не смогу сделать так, что только я буду ставить на свое место? а вы бываете в квартале. много там земли для парковочных мест? её там нет в природе.

я разве говорил думаю вы не сможете так сделать? )))))) читайте внимательней. единственное я сказал - а почему вы думаете, что нет такого человека, который застолбит "якобы уже ваше" место во дворе и вы не сможете ему ничего сказать?!?!?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rngm

я разве говорил думаю вы не сможете так сделать? )))))) читайте внимательней. единственное я сказал - а почему вы думаете, что нет такого человека, который застолбит "якобы уже ваше" место во дворе и вы не сможете ему ничего сказать?!?!?!?!?!?!

внимательно вы перечитайте мое сообщение. там есть слово "только". найдите в интернете что оно означает.

Изменено пользователем rngm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

внимательно вы перечитайте мое сообщение. там есть слово "только". найдите в интернете что оно означает.

мдаа, тяжелый случай. ну только значит только, рад за вас )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

5 ларьков, что ж мелочиться, можно рынок целый во во дворе организовать, в подвале устроить нарколабораторию общежитие для продавцов, рядом с котельной впихнуть мойку и шиномонтаж, на углу 3 и 4 хорошо впишиться фастфуд какой-нибудь, а если еще убедить тех кто будет сдавать квартиры, сдавать их под бордели, то есть шанс получить бесплатную парковку на целых три месяца в год. Мне чур с декабря по февраль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

А в ларьках по ходу будут пивко и сигареты продаваться


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А в ларьках по ходу будут пивко и сигареты продаваться

Да, что Вы! Свежевыжатые соки и товары для диабетиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

а меня забавляют те кто просто ставит машину во дворе, и никуда на ней не трогается. Раз в год в лучшем случае. Вот эти типы меня так забавляют что еле сдерживаюсь чтоб не покалечить металл.

по поводу застолбить место, это конечно не серьезно, но как то получается у некоторых, вставать всегда на одно и то же место. Это не значит что если оно пустое, туда никто не встанет) но чаще там стоит одна и та же машина. Я думаю сейчас важнее всего заселиться) и разбираться по факту. Тем более что паркинг будет, потом еще один будет. Нужно успокоиться и заняться ремонтом и обустройством.

За школу бы так радели как за машиноместо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rngm

Без комментариев. Как бабки на базаре. У меня вообще есть место в паркинге. Расслабьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

В какую ветку форума не зайдешь - везде напряженность, агрессия, грызня. В метро желающих друг другу глотки перегрызть тьма, на дорогах та же история. Может, нам враги воздух чем-то отправляют, какими-нибудь возбудителями злобы?

Кстати, читала про генномодифицироанную продукцию, что проводили опыты на крысах. Выяснилось, что крысиное потомство от этой продукции, употребляемой как самими крысятами, так и их родителями, становится глупее и агрессивнее. А у нас далеко не вся генномодифицированная пища запрещена.


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Без комментариев. Как бабки на базаре. У меня вообще есть место в паркинге. Расслабьтесь.

Одна я умная в белом пальто стою красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В какую ветку форума не зайдешь - везде напряженность, агрессия, грызня. В метро желающих друг другу глотки перегрызть тьма, на дорогах та же история. Может, нам враги воздух чем-то отправляют, какими-нибудь возбудителями злобы?

Это все Госдеп :) Мы друг друга поубиваем, а они нашу нефть заберут. Make love not war :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikoleta

Проблему, думаю, будет застройщик решать. Во всяком случае есть такая надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Проблему, думаю, будет застройщик решать. Во всяком случае есть такая надежда.

Не будет застройщик ничего решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина
Не будет застройщик ничего решать

и никакой надежды нет.))))) "всё пропало!Шеф! Всё пропало!" (С)

весна на подходе друзья! все будет хорошо!

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

почему вы думаете, что я не смогу сделать так, что только я буду ставить на свое место? а вы бываете в квартале. много там земли для парковочных мест? её там нет в природе.

Поведайте пожалуйста как вы будете это делать? очень интересно

речь о общей придомовой территории, не о вашем паркинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

Поведайте пожалуйста как вы будете это делать? очень интересно

речь о общей придомовой территории, не о вашем паркинге

а вы прежде чем задавать вопрос посмотрели в интернете значение слова "только"? )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×