Перейти к содержанию
Авторизация  
Krichik

Болталочка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гузель

А по мне - так МИЦевские дома неплохой щит для авгура образуют :D . А когда 3 дома 5 очереди построят вообще можно оборону как в крепости держать. .ru/kommunarka5/proezd/"]http://www.domvkommu...unarka5/proezd/

ага, как в Кремле будем жить) :clap:


Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гузель

Интересно как люди покупают квартиру и не знают свой этаж? :lol:

мне кажется "не помнить" это еще далеко не значит "не знать" )))))


Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

И сразу за это высказывание минус ставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

И сразу за это высказывание минус ставить???

Я вас поддержу-высскажешь свое мнение-и сразу же идет "атака" со всех сторон, как будто не может существовать такое мнение, у меня мнение и вообще отличное от других мнение! Сразу минусы, грубые ответы и пр. получаешь.

Изменено пользователем Януся

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмТ

Ну минус - и что внимание на это обращать? Будет минус - будут плюсы. Ничего страшного. Да пусть заминусуют до мозолей на пальце - что от этого изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Ну минус - и что внимание на это обращать? Будет минус - будут плюсы. Ничего страшного. Да пусть заминусуют до мозолей на пальце - что от этого изменится?

Я так понимаю-минус, это значит кто-то не согласен с тобой, или не понравился ответ. Только это же мое мнение, и почему кто-то его вообще считает правым оценивать так или иначе.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмТ

Я так понимаю-минус, это значит кто-то не согласен с тобой, или не понравился ответ. Только это же мое мнение, и почему кто-то его вообще считает правым оценивать так или иначе.

Не согласен - так можно отписаться - поспорить.... А минусы - глупость, не стоящая внимания. Правда это все флуд - модеры - ау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Не согласен - так можно отписаться - поспорить.... А минусы - глупость, не стоящая внимания. Правда это все флуд - модеры - ау!

Надеюсь тему скоро почистят!

:)

Я вас поддержу-высскажешь свое мнение-и сразу же идет "атака" со всех сторон, как будто не может существовать такое мнение, у меня мнение и вообще отличное от других мнение! Сразу минусы, грубые ответы и пр. получаешь.

Правильно Януся, а еще многим интересно проверять правописание. Но на форуме нужно общаться! Нас всех много и много мнений. Считаю, просто неуважением не принимать мнение другого!

Dianka! не обращайте внимание на МИНУС! :)

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гузель

И сразу за это высказывание минус ставить???

Если вопрос ко мне,то я никаких минусов не ставила и даже не думала..

Всего лишь высказала свое мнение, на счет Вашего высказывания ;)

а как вообще этот минус ставится?

Изменено пользователем Гузель

Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

Я так понимаю-минус, это значит кто-то не согласен с тобой, или не понравился ответ. Только это же мое мнение, и почему кто-то его вообще считает правым оценивать так или иначе.

Януся, и я с Вами абсолютно согласна! Каждый человек имеет свое мнение и почему, если кто-то с ним не согласен, сразу ставить минус??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

Из Прямого разговора с Администратором форума:

"Обращаю внимание всех Участников, что на Форуме работает система Репутации.

В каждом посте справа есть зеленая и красная стрелки для увеличения или уменьшения репутации Участника (Кандидата).

Каждый Участник имеет право 3 раза в сутки плюсовать и 3 раза минусовать других Участников и Кандидатов. Кандидаты таких прав не имеют.

Сама Репутация видна в профиле каждого участника и Кандидата.

В диапазоне от -4 до +4 Репутация является нейтральной, чтобы избежать случайных голосований. Ниже -4 или выше +4 Репутация становится низкой или высокой, соответственно.

Зачем это нужно?

1. Повышение дисциплины и помощь администрации Форума. Пусть нарушители Правил лишний раз подумают, прежде чем написать что-то. Отрицательная репутация - сигнал Админу и Модераторам. Низкая репутация Кандидата или Участника является дополнительным аргументом в пользу бана при нарушении им Правил.

2. Высокая репутация Участника вызывает доверие и уважение со стороны других."

по-моему скромному мнению (см. мой минус один балл в посте 500 от 17.01.12 в теме "вести со стройплощадки 2 очереди") сей инструмент (про пользование которым немногие, очевидно, прочитали) превращается в какое-то сведение личных счетов подчастую...


Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмТ

Вот именно. Минус есть анонимка в лучших традициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

А может добавить кнопочку "не согласен" рядом со спасибо, жалоба. И не анонимно и видно кто с тобой не согласен?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

А может добавить кнопочку "не согласен" рядом со спасибо, жалоба. И не анонимно и видно кто с тобой не согласен?

Считаю, что это будет правильнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

Зачем это нужно?

1. Повышение дисциплины и помощь администрации Форума. Пусть нарушители Правил лишний раз подумают, прежде чем написать что-то. Отрицательная репутация - сигнал Админу и Модераторам. Низкая репутация Кандидата или Участника является дополнительным аргументом в пользу бана при нарушении им Правил.

В том то и дело, что человек получает отрицательную репутацию не за нарушение Правил Форума, а за свое мнение, отличающееся от мнения других! Это неправильно, я считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

да параллельно совершенно на эти плюсы минусы спасибо пожалуйста, главное ремонт сделать хороший и вовремя, и чтоб было на что его делать! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

я вот никому ни минусов ни плюсов ни спасибов не ставил ))))) если что имею, то пишу для всеобщего обозрения. А заморачиваться этими мелочами ....

Изменено пользователем Димар'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

В том то и дело, что человек получает отрицательную репутацию не за нарушение Правил Форума, а за свое мнение, отличающееся от мнения других! Это неправильно, я считаю!

да, я думаю так и задумавалось Администратором, когда он эту систему придумал:

для того чтобы форумчанин вел себя в рамках приличий: не нападал на других (не согласных с его мнением), не писал в их адрес в агрессивной, обидной манере, ну то есть чтоб мы все не позволяли себе колкостей, не переходили вообще на личности, а уважали других, их другое (отличное от своего) мнение, себя уважали в конце концов!

Чтобы вели себя (в своем виртуальном доме) по-добрососедки!

Но получилось, как уже писали выше, втихушное сведение счетов, анонимная мстя ...

Надо Администратору просто предложить либо как-то просветить всех на счет кнопочек репутации (полагаю, что не все знают, что это и с чем это едят), а те, кто знают, - позволяют злоупотребления.

Мне тоже были бы ближе кнопочки "согласен" / "не согласен". И еще кнопка "Сосед, держи себя в руках!" (= "острожнее на поворотах")


Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Удивляюсь я, когда минусуют сообщения о том, как люди соблюдают порядок. Это прямо агрессию вызывает, когда другие по-человечески живут?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

что? где? уже война?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×