Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 555 сообщений в этой теме

Повторенье -- мать ученья

......

повторение - мать заикания  :sarcastic:  ;)

Поделиться сообщением

а мне кажется, что как раз за 5 дней - много чего может поменяться  ;)

Может.

Но как показывает практика, только не по третьему и четвертому корпусу. Очень вялая динамика, относительно первого и второго корпуса.

Поделиться сообщением

Оно ты как бы - даа.... Победа и все такое.... Но сказал А ( демонстрируя военную мощь), говори - В! ( будь готов ее применить). А у меня сыну 19 лет ... как-то не хотелось бы, чтобы он из-за наших имперских амбиций жизнью рисковал!

. Хлоя. Мы за наших детей глотки перегрызем!

С днем победы соседи!!! Чистого неба над головой!

Поделиться сообщением

10-й корпус как-то тормознулся :(

Поделиться сообщением

Может.

Но как показывает практика, только не по третьему и четвертому корпусу. Очень вялая динамика, относительно первого и второго корпуса.

Я если честно кардинальных изменений по второму корпусу уже пол года не наблюдаю, давно могли хотя бы остекление доделать... 

Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением

Соседи!!! Сделайте плиз много-много-много фото 3-го корпуса. Очень будем благодарны!!! Заранее от души в душу!!!)))

А вы последнюю квартиру брали?

Поделиться сообщением

Имперские амбиции у России -- это что-то из области ненаучной фантастики...

А имперские амбиции одного человека во главе государства - это тоже фантастика? ))) 

Поделиться сообщением

Победа и все такое.... Но сказал А ( демонстрируя военную мощь), говори - В! ( будь готов ее применить). А у меня сыну 19 лет ... как-то не хотелось бы, чтобы он из-за наших имперских амбиций  жизнью рисковал!  

Да, не дай  бог -  применить!!!!

Поделиться сообщением

А у нас транс(( кошка с дачи ушла! (( говорят когда кошка уходит, берет беду всего дома на себя( или еще говорят к несчастьям.

Блин, шесть лет растили.. Взяли в две недели ее..

Настроение 0

Поделиться сообщением

Лена,может вернется кошь? 

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Не знаю, хорошо бы! Она домашняя такая! Жалко, член семьи..

Поделиться сообщением

Ещё несколько ребят, косили траву в Липовом парке...

Поделиться сообщением

А вы последнюю квартиру брали?

Сложно сказать,последнею ли?! Приобретали в ноябре 2013 года.

Фото третьего корпуса со всех сторон от 3 го мая выложены мною в данной ветке (см.ранее). За пять дней думаю координальо ничего не поменялось.

Спасибо. Видимо не там смотрели)

Поделиться сообщением

А у нас транс(( кошка с дачи ушла! (( говорят когда кошка уходит, берет беду всего дома на себя( или еще говорят к несчастьям.

Настроение 0

Может  какой кот понравился? Весна же..

Поделиться сообщением

Дива, она " почикана" давно. От потомства.. Да и столько лет не уходила никуда. Эх.. Расстройство всей семьи(((( я вчера до двух ночи в интернете провела, самое интересное, оказывается , что есть кошачий рай. Это некое кладбище, роешь могилку, ставишь виртуальный памятник и приносишь цветочки! Я в шоке...

Поделиться сообщением

Дива, она " почикана" давно. От потомства.. Да и столько лет не уходила никуда. Эх.. Расстройство всей семьи(((( я вчера до двух ночи в интернете провела, самое интересное, оказывается , что есть кошачий рай. Это некое кладбище, роешь могилку, ставишь виртуальный памятник и приносишь цветочки! Я в шоке...

Яблоко, я очень сочувствую!!!!  Я таак ревела, когда у меня кот на даче пропал !!!! Тоже семь лет ! я потом 3 года не могла нового завести, ребенок наконец-то уговорил - я теперь с него пылинки сдуваю! и на дачу ни дай бог с собой взять!!!!!  Плохо то, что если стерилизованная,вряд ли загуляла.... а вот собаки порвать могли ((  Нашего кота потом нашли ( я обьявления по поселку клеила) - собаки  хребет сломали ((((

Поделиться сообщением

Настроение 0

Лен, очень надеюсь, что Ваша кошка вернется, у нас кот как то приехав с дачи осенью, и выпрыгнул из машины и убежал и вернулся весной. Не теряйте надежду!

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите в первой секции 2 корпуса на 14 и 12 этажах на лоджии остекление не в пол судя по белой покраске, а в 6 секции я не вижу так же или все таки в пол?

У Авгура на сайте на 6 секции тоже вроде полоса идет, очень надеялась, что не в пол будет...

Если кто поедет сфотографируйте пожалуйста 6 секцию, 12 этаж.

Спасибо за фото :good:

Поделиться сообщением

А у нас транс(( кошка с дачи ушла! (( говорят когда кошка уходит, берет беду всего дома на себя( или еще говорят к несчастьям.Блин, шесть лет растили.. Взяли в две недели ее..Настроение 0

Лена, у меня у подруги сбежал из квартиры папы абсолютно домашний кот. Его месяц не было. Где пил, что ел,как выжил? Осталось загадкой. Но нашла его моя мама. Худого, но здорового. Состоялось возвращени блудного Котофея! У нас тоже есть котяра-валенок, но мы его на дачу не берем, боимся, что убежит или клеща словит. Может объявление расклеить о пропаже?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то подвижки внутри 5 корпуса.Закончили  прокладку коммуникаций.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.