Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 555 сообщений в этой теме

karusel9, пофоткайте, пожалуйста наш корпус, меня особенно 2 секция интересует, 14 этаж! Буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

Всем привет из Коммунарки :) Встретились, погуляли в парке и около домиков. Тапками не бросайтесь, но фотик я забыла дома :(

Дорогу между пятым и первым (от самого поворота на улицу Липовый парк) действительно перекрыли. Там уже почти сняли забор, и роют и роют разные троншеи. Дальше второго не ходили - грязно и пыльно. В парке чудесно. Когда сидели на лавочке, было уже такое ощущение, что переехали и просто гуляем :)))

Ребята, вы молодцы, что приехали. Были рады познакомиться!! Интересно было бы погулять вокруг, но надо одеваться совсем "по-рабочему", с дороги не сойти в обычной одежде повседневной, везде грязюка :)) Не смотря на то, что дождей сильных не было уже прилично по времени,  в канавах стоит вода, надеюсь сделают хорошую ливневую канализацию там. В парке много "гастарбайтеров", играют на площадке в футбол. Раза три пролетал самолет над первым корпусом примерно в сторону МИЦ 8. Слышно прилично, но стекла мне кажется трястись не должны )))  На втором корпусе со стороны дороги ездила люлька строительная со штукатурщиками, что делали не очень видно было. Погода отличная. Воздух  чудесный, сколько приезжали из Москвы, всегда чувствуется, что здесь свежее :)

Всех с Первомаем!!

Кто был? Вы вроде посидеть хотели?

Поделиться сообщением

кто-нибудь в курсе: аттракционы в парке Горького уже работают? :embaw:

вишневая, моя доча только сегодня там была. Аттракционов больше нет. Есть только карусель и тарзанка. Больше она ничего не видела.

Поделиться сообщением

Кто был? Вы вроде посидеть хотели?

Были еще katok76 и  Артур со своими вторыми половинками )) Изначально был такой вариант, чтобы пикник сделать, но многие не смогли, кто-то не планировал надолго приезжать, поэтому не стали затеваться. Наверное проще будет организоваться, когда первая очередь уже начнет заезжать, и немного разведает местность ))) 

Поделиться сообщением

А мы сидели с друзьями чуть дальше к сосенкам . В лесу был ветер и только после 17.00 примерно стихло! Не смогла я заскочить к вам(( но так хорошо птички пели.. И кукушек много!

Поделиться сообщением

Были еще katok76 и Артур со своими вторыми половинками )) Изначально был такой вариант, чтобы пикник сделать, но многие не смогли, кто-то не планировал надолго приезжать, поэтому не стали затеваться. Наверное проще будет организоваться, когда первая очередь уже начнет заезжать, и немного разведает местность )))

я стесняюсь спросить.. А Артур с двумя половинками... Это как? Привел одну бывшую жену и настоящую?

Поделиться сообщением

я стесняюсь спросить.. А Артур с двумя половинками... Это как? Привел одну бывшую жену и настоящую?

У соседа ещё перфоратор вторая половинка, но думаю в этот раз всё ж он без него был)))

Поделиться сообщением

Ой, повеселили! У меня аж скулы заболели от хохота! :)  Там еще katok76 была, кроме Артура. И они были с двумя половинками, каждый со своей. :) Видно в сосенках птички и правда хорошо пели!

А еще и перфоратор... С праздником, соседи!!!

Поделиться сообщением

С Артуром все понятно.. И Каток туда же.. Клевые соседи! А перфоратор к чему? Он на встречи с двумя половинками и перфоратором приходит? ..... Полагаю там где вы сидели в парке, все гастарбайтеры быстро собрали манатки и ушли. ..

Поделиться сообщением

Блин, чуть не лоханулась! Я бы приехала с одной половинкой... Соседи, предупреждать надо!!' Что так нынче не модно)) вместо перфоратора я бы свекровь наверное взяла...

Поделиться сообщением

что-то сегодня, вроде, будущие соседи по ЖК собирались встретиться - думала фото корпусов будут, ан - нет... пусто...  :(

Изменено пользователем Вишневая

Поделиться сообщением

что-то сегодня, вроде, будущие соседи по ЖК собирались встретиться - думала фото корпусов будут, ан - нет... пусто... :(

какие фото!!! Там бы разобраться кто с кем пришел))

Поделиться сообщением

какие фото!!! Там бы разобраться кто с кем пришел))

Так надо совместное фото было делать, а потом подписывались кто где на фото :D

Поделиться сообщением

Блин, чуть не лоханулась! Я бы приехала с одной половинкой... Соседи, предупреждать надо!!' Что так нынче не модно)) вместо перфоратора я бы свекровь наверное взяла...

Елен, Вы как всегда своими шутками доводите меня до слез! :D  :clap:  :sarcastic:

Поделиться сообщением

они там есть?!

вишневая, моя доча только сегодня там была. Аттракционов больше нет. Есть только карусель и тарзанка. Больше она ничего не видела.

побывали мы в парке Горького - народу.... сыну негде погонять на велике - везде толпы...

Позвал он (сын) по такому случаю покататься на речном трамвайчике. Сели - поехали - круто я вам скажу!!! Вот оттуда - то и узнали про аттракционы. Их практически все демонтировали по распоряжению Собянина, так как была проверка технической исправности и большинство из аттракционов ее не прошли!!! во как...

Жалко, что фотки не привезли со стройки. Если кто-то все-таки еще раз соберется - сфотографируйте, пожалуйста, 8 корпус со стороны Бачуринской улицы!

Хотя, в первой половине дня, возможно, сами съездием - тут уж как сын распорядится))) 

Поделиться сообщением

побывали мы в парке Горького - народу.... сыну негде погонять на велике - везде толпы...

Позвал он (сын) по такому случаю покататься на речном трамвайчике. Сели - поехали - круто я вам скажу!!! Вот оттуда - то и узнали про аттракционы. Их практически все демонтировали по распоряжению Собянина, так как была проверка технической исправности и большинство из аттракционов ее не прошли!!! во как...

Жалко, что фотки не привезли со стройки. Если кто-то все-таки еще раз соберется - сфотографируйте, пожалуйста, 8 корпус со стороны Бачуринской улицы!

Хотя, в первой половине дня, возможно, сами съездием - тут уж как сын распорядится)))

На ВДНХ говорили перенесли.

Соседи, извините меня порою за непонятные высказывания.

Поделиться сообщением

Так надо совместное фото было делать, а потом подписывались кто где на фото :D

готова познакомиться через соц сети - кому интересно - пишите в личку  ;)

Поделиться сообщением

С непонятными высказываниями даже веселее. :D Есть простор для фантазии.

Поделиться сообщением

С непонятными высказываниями даже веселее. :D Есть простор для фантазии.

А я привыкла так)) и ко мне со временем привыкают

Поделиться сообщением

. Да на ВДНХ их много, но мне кажется, что там тоже демонтируют, тк возрождение павильонов началось.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.