Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 555 сообщений в этой теме

Вишневая поймала в объектив :)http://fotki.yandex.ru/next/users/logos83/album/215115/view/854000?page=1  Пошел в надежде закрыть окно в своей квартире (оно уже месяц открыто), но - все входы закрыты, опечатаны и застеклены. Внутрь 5-го корпуса пройти нельзя. Дворик  (5,6,7 корпус) уютный и широкий, установлены несколько колодцев и уже желтеет новенькая электроподстанция. Порадовали 2 окна на лестничных пролетах на всех этажах. Жду благоустройства и молюсь, чтобы коммерческие апартаменты первого этажа не приглянулись пиво-водочному арендатору. 

Поделиться сообщением

Вишневая поймала в объектив :)http://fotki.yandex.ru/next/users/logos83/album/215115/view/854000?page=1  Пошел в надежде закрыть окно в своей квартире (оно уже месяц открыто), но - все входы закрыты, опечатаны и застеклены. Внутрь 5-го корпуса пройти нельзя. Дворик  (5,6,7 корпус) уютный и широкий, установлены несколько колодцев и уже желтеет новенькая электроподстанция. Порадовали 2 окна на лестничных пролетах на всех этажах. Жду благоустройства и молюсь, чтобы коммерческие апартаменты первого этажа не приглянулись пиво-водочному арендатору.

Если входы опечатаны, значит Стратегия еще ничего не делает внутри..

Поделиться сообщением

19 мая - День Пионерской организации!

В ходе недавнего обсуждения, достаточно многим из наших соседей посчастливилось носить пионерский галстук (на самом деле хорошее было время - детство). Всех причастных к этой организации поздравляю с Днём Пионерии!

Юнг пионирен зинд иммер берайт! )))))

Поделиться сообщением

Юнг пионирен зинд иммер берайт! )))))

Я, я! Парабеллум унд фаустпатронен!

Поделиться сообщением

это что это у нас тут? смена государственного языка?  :bita:

Поделиться сообщением

Найн! Найн! Не стрелять! Гитлер капут! Миру мир!))))

Поделиться сообщением

Найн! Найн! Не стрелять! Гитлер капут! Миру мир!))))

Мир, дружба, жУвачка! ОДНОЗНАЧНО!

Поделиться сообщением

ух ... сорри...

а вот расцветку куртки Вам скоро придется менять на трехцветную)))  :)

Поделиться сообщением

Если входы опечатаны, значит Стратегия еще ничего не делает внутри..

В воскресенье я лично видела мужика в куртке "стратегия" и каске.

Поделиться сообщением

Тоже был ранним утром воскресенья, довелось прогуляться по 1 корпусу. Посетил свою будущую квартиру 6 секция 2 этаж. Эл. Проводка доведена до квартиры и смонтирован щиток, трубы отопления пока просто заведены в квартиру, выполнена гидроизоляция сан узлов.

Скажите пожалуйста, а фото у вас нет! У меня просто тоже 6 секция 2 этаж в первом корпусе. Очень хочется посмотреть ))

Поделиться сообщением

Moby, поздравляем с Днём рождения!

С днем рожденья поздравляем

И от всей души желаем:

Счастья, радости, добра,

Быть веселою всегда,

Что задумано - исполнить,

Жизнь прекрасна - это помнить, -

Улыбаться, долго жить,

Людям радость приносить!

http://www.youtube.com/watch?v=yPhCT-paaqU

Фотина,

Спасибо БОЛЬШОЕ !!!!! :thanks: 

Тааак приятно!!!!!

:)  :)  :) 

Поделиться сообщением

спасибо за новости . душу греют. :clap:

Поделиться сообщением

Моби, наилучшие мои пожелания!)

Поделиться сообщением

Моби, наилучшие мои пожелания!)

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Вы бы фотки размешали ссылкой с превью... Очень неудобно так.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Так роют, так роют... Как будто клад ищут!))

Поделиться сообщением

Так роют, так роют... Как будто клад ищут!))

Да, перекопали все знатно... Грязища думаю по колено везде.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Соседи, не хотелось бы засорять тему Метро  вопросами, поэтому спрошу здесь - я не поняла , уже есть инфо, где конкретно будет вход в метро в Коммунарке? И значит ли это, что нам, жителям, москвы 101  не дойти до него пешком? Все равно будет завязка на общественный транспорт? Тогда оно не сильно нас спасет, особенно с учетом не прямой ветки в центр и такой длинной протяженности ... ((((  Кто знает, разьясните, плиз!

Поделиться сообщением

Соседи, не хотелось бы засорять тему Метро  вопросами, поэтому спрошу здесь - я не поняла , уже есть инфо, где конкретно будет вход в метро в Коммунарке? И значит ли это, что нам, жителям, москвы 101  не дойти до него пешком? Все равно будет завязка на общественный транспорт? Тогда оно не сильно нас спасет, особенно с учетом не прямой ветки в центр и такой длинной протяженности ... ((((  Кто знает, разьясните, плиз!

Хлоя, это всё пока еще предварительные схемы, утвержденного плана нет, и точно, где будет выход Вам пока никто не скажет, к сожалению.

Поделиться сообщением

да уж... точно пока никто не знает - пока не начнут строить.

Но есть предположение, что скорее всего будет у АДЦ. Так что .... жалко ,конечно...

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.