Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

Спасибо за красивые фото. :clap:

Поделиться сообщением

Замечательные фотографии! Огромное всем спасибо!

Создали настроение на все праздники  :clap:

Поделиться сообщением

т.к. выложили очень много хороших фотографий ранее,

выкладываю недостающие фотографии 8 корпуса с внешней стороны от 3 мая 2014 :)

Жаль, но на планшете посмотреть не могу! Окно заблокировано.

Поделиться сообщением

Unnamed, Den, спасибо вам за фото!)

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо за фото

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, извиняюсь, за, м.б., глупый вопрос, но подскажите, пожалуйста, как ставить "благодарности"  в топиках? Например,

Благодарны: 1

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, извиняюсь, за, м.б., глупый вопрос, но подскажите, пожалуйста, как ставить "благодарности"  в топиках? Например,

Благодарны: 1

Раньше было так, что когда набираешь больше 50 сообщений, то появлялась эта возможность, сейчас скорее всего так-же .

Поделиться сообщением

И 2 очередь следом идет 

2-я очередь строительства, корпусов №№ 5-11.

Начало работ по благоустройству придомовой территории с 15.06.2014 по 15.09.2014

http://www.avgur.ru/press/tenders.php?id=110

Теперь, я так понимаю, авгуру нужно успеть все коммуникации проложить до 15 числа, чтобы отдать территории подрядчикам для благоустройства.

И 2 очередь следом идет 

2-я очередь строительства, корпусов №№ 5-11.

Начало работ по благоустройству придомовой территории с 15.06.2014 по 15.09.2014

http://www.avgur.ru/press/tenders.php?id=110

Теперь, я так понимаю, авгуру нужно успеть все коммуникации проложить до 15 числа, чтобы отдать территории подрядчикам для благоустройства.

Не успеют до 15 го мая уложить коммуникации в корпусах первой очереди. По состоянию на 3 мая - грандиозная стройка. Хотя - все может быть. Возможно будут частями облагораживать, сначала первый и т.д. Вот только что бы это не повлияло на качество.

Поделиться сообщением

Плюс-минус дней 10 не страшно, подождем, дольше ждали... Главное - процесс идет, работа кипит! :)

Поделиться сообщением

Судя по объявлению на ограждении, облагораживание нашей с вами придомовой территории будет вести некое "УКСиР "Хамовники".

Как бы узнать поподробнее о них, посмотреть примеры выполненных ими работ..

Может кто-то уже прошерстил эту тему и владеет подробностями?

Поделиться сообщением

я знаю одно что у этой компании есть проигранные суды о не выполнении своих обязательств и они в открытом доступе 

также прибыль компании падает каждый год , что то же говорит не о хорошей стороне 

Поделиться сообщением

Лиззи, Вы только уточняйте, что невыполнение обязательств связано с неоплатой по контрактам субподрядчикам, а то соседи Вас могут неправильно понять.

Поделиться сообщением

Еще КВНщики говорили: - Если у дома посажено дерево, то это уже элитное жилье!

Поделиться сообщением

как же сегодня на улице холодно! Скорей бы солнышко, тепло и птичек  :rolleyes: .

У кого какие планы на девятомайские праздники? Снова многие поедут на стройку в Коммунарку и будет много-много фото?  :embaw:

Если что - встретимся))) опознавательный знак - фотоаппарат в руках  :ph34r:  :dance:

Поделиться сообщением

"УКСиР "Хамовники" делают вам сети и делают неплохо....И если ваш инвестор им будет вовремя платить то возможно к осени они все доделают.....

Поделиться сообщением

"УКСиР "Хамовники" делают вам сети и делают неплохо....И если ваш инвестор им будет вовремя платить то возможно к осени они все доделают.....

Поверить Вам на слово? А если сделают плохо значит Авгур платил не во время?

Поделиться сообщением

А я сейчас из Коммунарки))

Копано- перекопано все! Грязь и слякоть!

Поделиться сообщением

Наткнулся на интересную инфу.

Крупнейший девелопер, серьёзная (вроде бы) корпорация ФСК "Лидер" - колбасит на Янгеля здоровенную домину - без разрешительной документации, а точнее размещая ложную.

mge.png 

На сайте ФСК «Лидер» уже длительное время размещена ложная информация

30.04.2014

Мосгосэкспертиза доводит до сведения всех заинтересованных лиц о том, что на сайте ФСК «Лидер» уже длительное время размещена ложная информация о проектной документации и результатах инженерных изысканий, получившим положительное заключение государственной экспертизы.

Сообщаем, что государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий в отношении объекта строительства жилого комплекса по адресу: г. Москва, район Чертаново Южное, Кировоградская улица, вл.25, стр.1,2 не проводилась, документация по данному объекту в Мосгосэкспертизу не представлялась.

В связи с выше изложенным Мосгосэкспертиза не может быть гарантом соблюдения требований технических регламентов и не несет ответственности за возможные серьезные нарушения нормативных технических документов, обеспечивающих надежность и безопасность указанного объекта.

http://exp.mos.ru/presscenter/news/detail/1022476.html

Домик...

http://domumetro.ru/?utm_campaign=yandex_mkb_mh_msk&utm_medium=yandex_cpm&utm_source=yandex_cpm&utm_term=mh_msk_mkb_200x300_kn

Изменено пользователем БИГ

Поделиться сообщением

Люди.. Ау?!

Здравствуй Биг))

Поделиться сообщением

А я сейчас из Коммунарки))

Копано- перекопано все! Грязь и слякоть!

Окапываются!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.