Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

Они могут за три месяца всё доделать, если количество работающих на корпусе будет адекватным, а не один человек на подъезд.

мне кажется сейчас там именно такое количество рабочих(

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, хочу обратить ваше внимание на устройство оклеечной гидроизоляции в "мокрых зонах" наших квартир. Вчера, я прошелся по этажам  5 секции 1-го корпуса 

http://fotki.yandex.ru/next/users/demer5/album/442601/view/871377

Здравствуйте, у меня по ссылке открывается только одна фотка, не могли бы Выложть все, наверняка Вы сделали их больше пока проходились по этажам. Спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы, вы считаете что мое предыдущее сообщение не относится к вестям со стройплощадки?)) интересно....

Natalie73, фотки только моей трешки в 5-й секции 1 корпуса и то немного.

Насчет рабочих, "1 человек на подъезд" - сильно утрировано, вчера ходил по секциям 1-го корпуса, в каждом подъезде видел по две бригады( Одна бригада штукатуров, другая изолировщиков) Поговорил с ними, им в принципе все равно, как сказали делать так и делают( это я о своем предыдущем посте) хотя прекрасно знают что так делать нельзя. По штукатурке ничего плохого сказать не могу. Штукатурят только наружние стены, межквартирные не будут штукатуриться.

http://fotki.yandex.ru/users/demer5/album/442601/

А Вы не обратили внимание на лифты? Или их еще не устанавливали?

Поделиться сообщением

По городу повесили новые плакаты "Москва А101"

с новым дизайном. Похоже готовятся к продажам

третьей очереди. Торопятся, если провалят сдачу

первой, продажи встанут.

Поделиться сообщением

Сегодня была, там конь не валялся! Конечно еще 5 месяцев... Но зная томность и не спешность авгура(((

Поделиться сообщением

Елена555, я зашел через 3 секцию и прошел насквозь в 5 секцию, нигде лифты ставить не начинали. По идее лифты будут ставить только после завершения отделки подъездов.

Изменено пользователем Aksak

Поделиться сообщением

Елена555, я зашел через 3 секцию и прошел насквозь в 5 секцию, нигде лифты ставить не начинали. По идее лифты будут ставить только после завершения отделки подъездов.

Спасибо! Чем ближе к ключикам,тем больше хочется уже зайти в свою квартирку.

Поделиться сообщением

Спасибо! Чем ближе к ключикам,тем больше хочется уже зайти в свою квартирку.

Оййй, и не говорите))) уже быстрей бы)

Поделиться сообщением

А на фотках второго корпуса, вот тут  http://yadi.sk/d/fp2jgoPvKDjht, бордюрчик - это и есть стены, обещанные по ДДУ ?

Поделиться сообщением

А на фотках второго корпуса, вот тут  http://yadi.sk/d/fp2jgoPvKDjht, бордюрчик - это и есть стены, обещанные по ДДУ ?

Да, межкомнатные высота 30 см ширина 8 см, остальное делается собственником. Все в соответствии с ДДУ.

Поделиться сообщением

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Juliana, это косяк Авгура,проектировщики изначально планировали, что, эти окна будут освещать нам мусоропроводы а потом решили изменить проект и поменяли местоположения лифта и мусоропровода и поэтому у нас на фасадах теперь такое чудо проектирования, как фальшокна.

Поделиться сообщением

Жесть! Вернулась из отпуска сегодня, захожу на сайт Москва 101 в фото Май 2014 1 очередь открываю 14 фото в списке, и что вижу? :o  2 корпус разбирают, пребываю в культурном шоке :sarcastic: , через пару секунд я поняла конечно, что фото перепутали, но челюсть у меня в начале отвалилась...

Наверное это уже обсуждали, но я еще не успела форум прочитать... Так, что делюсь эмоциями :D . 

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги,

никто не знает, будет ли Авгур новые корпуса (после 2-ой очереди) строить, или какой-нибудь другой застройщик?

И какая сейчас может быть минимальная цена трёшки на раннем этапе?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Жесть! Вернулась из отпуска сегодня, захожу на сайт Москва 101 в фото Май 2014 1 очередь открываю 14 фото в списке, и что вижу? :o 2 корпус разбирают, пребываю в культурном шоке :sarcastic: , через пару секунд я поняла конечно, что фото перепутали, но челюсть у меня в начале отвалилась...

Наверное это уже обсуждали, но я еще не успела форум прочитать... Так, что делюсь эмоциями :D .

там так всё перепутано, что даже читать не стала, закрыла и забыла)

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите. Те , у кого ипотека. Помнится мне (договора нет под рукой) что перед тем как начинать делать ремонт в квартирах мы (ипотечники) должны получить у своего банка согласие на ремонт, если ремонт начинаем делать до того, как получим свидетельство о собственности. Кто-нибудь собирается это согласие получать?

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите. Те , у кого ипотека. Помнится мне (договора нет под рукой) что перед тем как начинать делать ремонт в квартирах мы (ипотечники) должны получить у своего банка согласие на ремонт, если ремонт начинаем делать до того, как получим свидетельство о собственности. Кто-нибудь собирается это согласие получать?

У нас в договоре написано так, что любые ремонтные и отделочные работы в Объекте до его оформления в собственность Участника могут осуществляться только с предварительного письменного согласия Застройщика.

Поделиться сообщением

Да, наверно я спутала))

Поделиться сообщением

Сегодня зашла на сайт Авгура и очень удивилась стоимость двушки 77,4 кв м уменьшилась на 200 000 руб, мы оформляем договор по ипотеке

Поделиться сообщением

Спрос видимо падает...Вот и вертятся.

Изменения проекта еще боком выйдут.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.