Перейти к содержанию
Авторизация  
ГАЛОЧКА

ДДУ и все о нем ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

katok76

Вот и нам подписали ДДУ!!!Сегодня оплатили!!!!Ура,Товарищи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

katok76,поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IceFlame

Вот и нам подписали ДДУ!!!Сегодня оплатили!!!!Ура,Товарищи!!

Поздравляю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

katok76,поздравляю!

спасиииибо!!!сами оч рады!!

Поздравляю )))

спасибочки!!!!жду выходных)))))напиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения-а101

katok76, Поздравляю! Сколько Вы ждали договор? У меня сегодня ровно 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

katok76, Поздравляю! Сколько Вы ждали договор? У меня сегодня ровно 2 недели.

2-3 недели!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хельга

Всем добрый день,

планируем покупать квартиру в 4 корпусе, наш менеджер выслал нам сейчас ДДУ и агентский договор на ознакомление. Подскажите пож-та, кто уже оформил ДДУ и у кого квартира оформлена в общую собственность с мужем/женой, в ДДУ прописаны и муж и жена, а в агентском договоре с Авгуром только кто-то один из нас или должны быть мы двое прописаны, менеджер говорит достаточно одного человека, мне юрист советует прописать двух, хотелось бы узнать, кто уже зарегистрировал ДДУ как у вас было? Как правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

У меня прописан один человек, не вижу смысла вписывать на оказание услуг двоих. Это даже не удобно, вам придется вдвоем ездить в офис для подписание акта выполненных работ.

Изменено пользователем yragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyudmila

у меня тоже один человек прописан в агентском договоре. никаких проблем с этим не возникало при оформлении ДДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Lyudmila,видимо речь идет о двух собственниках одной квартиры в равных долях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

спамер,

Именно у меня такая же ситуация, два собственника одной квартиры в равных долях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liza

Хельга, не в коем случае не прописывайте одного нам тож говорили что достаточно одного , а как начали разбираться с юристами за голову схватились !!! Это не грамотность менеджеров у нас была Татьяна Середенкова . я из за этого на ДДУ 3 месяца потратила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Хельга, не в коем случае не прописывайте одного нам тож говорили что достаточно одного , а как начали разбираться с юристами за голову схватились !!! Это не грамотность менеджеров у нас была Татьяна Середенкова . я из за этого на ДДУ 3 месяца потратила.

а как на это можно в будущем повлиять?у нас тоже на мужа все!!но мы в браке!или надо было в равных долях делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Liza,

Вы бы поделились с народом, что вам там юрист наговорил и какие проблемы возникли. У нас лично ДДУ уже зарегистрировали и проблем с этим не каких не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тукс

Хельга, не в коем случае не прописывайте одного нам тож говорили что достаточно одного , а как начали разбираться с юристами за голову схватились !!! Это не грамотность менеджеров у нас была Татьяна Середенкова . я из за этого на ДДУ 3 месяца потратила.

Очень интересно, из-за чего вы за голову схватились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Тукс,я что-то тоже не совсем понимаю в чем проблема. Сколько будет участников долевого строительства и в последующем собственников - решать Вам. Обычно это делают из-за того, что друг другу не совсем доверяют. Но как вы заявите так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич
а как на это можно в будущем повлиять?у нас тоже на мужа все!!но мы в браке!или надо было в равных долях делать??

Все что приобретается в браке, не зависимо на кого оно оформлено, делиться в случае развода по полам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Все что приобретается в браке, не зависимо на кого оно оформлено, делиться в случае развода по полам.

аааа...спасибо за ответик!!но пока разводится не собираюсь!!видимо я что то не так поняла на что это влияет!если конечно найдет себе "молодуху"придется квартирку пилить по полам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeyka

Изначальный вопрос касался АГЕНТСКОГО договора. Насколько я понимаю, к вопросам собственности он вообще не относится.


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хельга

Всем спасибо за ответы, меня интересовал именно вопрос оформления агентского договора на одного из двух собственников, которые будут прописаны в дальнейшем в ДДУ и в св-ве о собственности, или на одного из них. Как вы написали проблем не возникло при оформлении агентского на одного из будущих собственников, кроме Лизы, Liza пож-та уточните в чем были проблемы? Мне просто вот тоже вчера знакомый юрист посоветовал оформлять агент. договор на двоих, раз мы вдвоем будем прописаны в св-ве о собственности, говорит так верно юридически. Вот не знаю, стоит или нет напрягать менеджеров Авгура и не будет ли себе потом волокитнее, что надо вдвоем будет ездить на подписание отчета Агента о выполненной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×