Перейти к содержанию
Авторизация  
ГАЛОЧКА

ДДУ и все о нем ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Яблоко

и я хочу знать!!и почему область?))))

Мы с тобой не в теме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Простите, видимо пропустила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Елена75, katok76, девочки, ну давайте не будем лениться, а сначала пройдемся по темам, прежде чем дублировать вопросы.

В этой теме всего 5 страниц назад, на 23 странице уже на вопрос Майская, отвечали я и TooOld.

ага!!!спасибо!!вот теперь на 23)))))страничке и почитаем!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Мы с тобой не в теме)))

эт точно!!!не в теме!!!но мы ж спрашиваем!!)))))а нам все подробненько.....на блюдечке...хорошо!!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Елена75, katok76, девочки, ну давайте не будем лениться, а сначала пройдемся по темам, прежде чем дублировать вопросы.

В этой теме всего 5 страниц назад, на 23 странице уже на вопрос Майская, отвечали я и TooOld.

спамер, ну не нашла я ответ на свой следующий вопрос! Почему в отчете по 1 этапу стоит общая сумма расходов составляет 100р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Да я приносил нал. За пересчет ничего не брали, хотя я приехал чуть ли не с мешком, с большей частью пачками по 1000р )))

Представляю этот приезд в банк :lol: :

у входа в банк взвизгнули тормоза и из черного джипа вышел спамер, за ним пара крепких ребят с дипломатами, пристегнутыми к рукам наручниками :D Автоматчики, как всегда, тихо сидели в наглухо тонированном минивэне, припаркованном поодаль :D В этот раз работы у них не было :D (Сорри, навеяло по мотивам "Жмурок") :D

Изменено пользователем legarh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Аванс составляет 5% от 55000, те 2750 ( 1 этап-2000, 2-этап 750). Почему в отчете 100р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Елена75,полностью подтверждаю слова спамера. Не буду повторять, но все оно так и было. Правда, у меня купюры были по пять т.р. и я ездил не с мешком, а с пистолетом, но в остальном все так. И комиссия 20 руб,, и в платежке все указали, и "говорил с лакеем - очень вежлив"! А по поводу верить или не верить очень хорошо сказал папаша Мюллер: "Верить, Щтирлиц, нельзя никому. Даже себе. Мне можно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richard

Аванс составляет 5% от 55000, те 2750 ( 1 этап-2000, 2-этап 750). Почему в отчете 100р?

100 руб. это госпошлина за регистрацию ДДУ которую Авгур заплатил, всё остальное из 40 тыс за первый этап это чистая прибыль Авгура, ну за минусом ещё зарплаты курьеру за две поездки в регпалату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

100 руб. это госпошлина за регистрацию ДДУ которую Авгур заплатил, всё остальное из 40 тыс за первый этап это чистая прибыль Авгура, ну за минусом ещё зарплаты курьеру за две поездки в регпалату.

вот эт дааааааааааааа Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

100 руб. это госпошлина за регистрацию ДДУ которую Авгур заплатил, всё остальное из 40 тыс за первый этап это чистая прибыль Авгура, ну за минусом ещё зарплаты курьеру за две поездки в регпалату.

У вас отчет на руках? Посмотреть можете? Что прописано в п2 у вас? У меня (как же переписывать не хочется) Принципалом уплачено Агенту вознаграждение в размере руб., в том числе НДС руб. Вот перед руб должна быть сумма, а там пусто. Мне одной так написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Представляю этот приезд в банк :lol: :

у входа в банк взвизгнули тормоза и из черного джипа вышел спамер, за ним пара крепких ребят с дипломатами, пристегнутыми к рукам наручниками :D Автоматчики, как всегда, тихо сидели в наглухо тонированном минивэне, припаркованном поодаль :D В этот раз работы у них не было :D (Сорри, навеяло по мотивам "Жмурок") :D

:D :D Еще один сценарий для "Жмурки -3"

Что ты? Какие дипломаты :D

Приехали с приятелем и вытащили мешок из под картошки, предназначенный для Авгура. И поволокли его к дверям банка :D

Автоматчики в минивэне по ходу не поняли, деньги мы привезли или картошку "тамбовскую" предлагаем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Я очень ждала ответа именно от вас. Спасибо. Вы приносили нал? И за пересчет денег с вас ничего не брали?Поверить не могу никак)))

А почему за пересчет должны брать плату? Это же им надо, а не клиенту. Клиент говорит "кладу на счет 10 млн" и кладет в кассу наличные. Веришь - жми кнопочки на компе, не веришь - считай. Клиенту пофигу в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richard

У вас отчет на руках? Посмотреть можете? Что прописано в п2 у вас? У меня (как же переписывать не хочется) Принципалом уплачено Агенту вознаграждение в размере руб., в том числе НДС руб. Вот перед руб должна быть сумма, а там пусто. Мне одной так написали?

У меня не постеснялись, написали 39900,00 руб., в том числе НДС 6086,44 руб. Странно что у Вас там пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richard

:D :D Еще один сценарий для "Жмурки -3"

Что ты? Какие дипломаты :D

Приехали с приятелем и вытащили мешок из под картошки, предназначенный для Авгура. И поволокли его к дверям банка :D

Автоматчики в минивэне по ходу не поняли, деньги мы привезли или картошку "тамбовскую" предлагаем :lol:

Я думал я один такой отмороженный :D , такие суммы налом таскать, даже стеснялся писать об этом, а оказывается всё в порядке, нас уже целая компания :lol:. Можно инкассацией заниматься :bita:. Я когда операционистке в банке написал на бумажке сумму которую хочу внести на счёт, она сразу позвонила и пришли два охранника с инкассаторским мешком, один около меня стоял типа охранял, а другой после пересчёта сразу деньги в мешок убирал.

По поводу оплаты за пересчёт денег, я их не заставлял считать, могли бы и так принять, на слово поверив :rolleyes:, так что какая оплата, это их собственная инициатива :look:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Я думал я один такой отмороженный :D , такие суммы налом таскать, даже стеснялся писать об этом, а оказывается всё в порядке, нас уже целая компания :lol:. Можно инкассацией заниматься :bita:. Я когда операционистке в банке написал на бумажке сумму которую хочу внести на счёт, она сразу позвонила и пришли два охранника с инкассаторским мешком, один около меня стоял типа охранял, а другой после пересчёта сразу деньги в мешок убирал.

Да я думаю что мы не одни такие )) копни, так половина таких ))

А ко мне что-то охранников никто не вызывал, хотя я мешком на оплату двух квартир стоял ))

Понятно бурчание себе под нос кассира, что за операцию в 40р за два договора, кассир пересчитывая еще и мелкими купюрами )) но мне было абсолютно все равно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richard

А ко мне что-то охранников никто не вызывал, хотя я мешком на оплату двух квартир стоял ))

Я в другом банке оплачивал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Я думал я один такой отмороженный :D , такие суммы налом таскать, даже стеснялся писать об этом, а оказывается всё в порядке, нас уже целая компания :lol:.

Хе, я тоже всегда сам возил. Один раз на метро, другой - в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Бахвальство?

А что мешает в банке деньги держать? Хоть бы даже и в нескольких по 700 тысяч, если боитесь краха этих самых банков.

Нормальные банки берут за перевод больших сумм не %, а не более 1000 руб и экономия этих денег никак не оправдана в свете очевидного риска для жизни. Ведь почти каждый день рассказывают про то, как очередного крутого ковбоя стукнули по башке и отобрали деньги...


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

спамер,я денежки кассиру передал, а двадцать рублей забыл. Она их пересчитала, а потом так обижено: - А 20 рублей? Я извинился и высыпал ей в лоток четыре пятачка. Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×