Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Через сбербанк онлайн комиссия 500р с любой суммы.

Ширину и длину комнаты лучше посмотреть в планах БТИ, в каждой квартире может отличаться. если у вас плана нет, спросите у соседей, в выдаваемых бумагах обязательно попадаются другие квартиры.

. Спасибо!

Поделиться сообщением

Ура!!! мы вчера получили ключи. Подписывали документы не по записи, а в живой очереди. Приехали с утра и за полчаса все подписали. Со слов секретарей.. приезжайте к 9 часам и быстро все подпишите!!

Поздравляю!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Заглянула в щиток, а там куча намотанных проводов. Вы сами подключили или вызывали мастера. В управляющей компании мне сказали что нет аналогового ТВ в нашем доме.

Поделиться сообщением

Лора щиток рядом со счетчиками. Интернет Горком и онлайм.

Мне в УК сказали, что общедомовой антенны нет. Надо вызывать либо Ростелеком, либо Горком и устанавливать цифровое ТВ. Неужели это так.

Поделиться сообщением

Сегодня тоже еду на осмотр.

Кстати звонил вчера, дозвонился сразу (причём перезванивал много раз). Записался на воскресенье середину дня. Удивился, после множества сообщений что очередь на осмотр до ноября.

Поделиться сообщением

В тв кабеле в щитке сигнал есть. 52 канала показывает. Дальше думайте. А в чем проблема цыфру подключить? Качество то лучше.

Поделиться сообщением

Вообщем найдите свой провож и вперед))

Поделиться сообщением

Я не подключал. Соседи с третьего этажа подключались. У меня цифра на ТВ.

Поделиться сообщением

Мне тоже сказали в УК, что ТВ антенна в проекте не предусмотрена. Но в комнате есть розетка под ТВ кабель, а в щитке соответствующие провода. Муж подключил за 5 минут. Показывает отлично. Каналов какое-то бесконечное множество.

Поделиться сообщением

По итогам осмотра не записал каких-либо критических замечаний- все по мелочи.

Мне понравилось качество отделки. Конечно не на 3 года, но на первое время весь неплохо.

Познакомился сразу с 3мя соседями по лестничной клетке: все примерно одного возраста: молодые семьи и пары :clap:. Помогали принимать квартиру :) Некоторые уже с кружечкой пивка и весьма веселые :D  :wow:

В общем будет интересно  :clap:

3 подъезд 10 этаж 147 кв 

Поделиться сообщением

По итогам осмотра не записал каких-либо критических замечаний- все по мелочи.

Мне понравилось качество отделки. Конечно не на 3 года, но на первое время весь неплохо.

Познакомился сразу с 3мя соседями по лестничной клетке: все примерно одного возраста: молодые семьи и пары :clap:. Помогали принимать квартиру :) Некоторые уже с кружечкой пивка и весьма веселые :D :wow:

В общем будет интересно :clap:

3 подъезд 10 этаж 147 кв

Поздравляю☺ я Так понимаю это вы были на инфинити?

Поделиться сообщением

Поздравляю☺ я Так понимаю это вы были на инфинити?

К сожалению нет

Поделиться сообщением

Вообщем найдите свой провож и вперед))

Подскажите, где его искать? В открывающейся части не с эл-вом клубок проводов без шансов понять что откуда, какие-то коробочки типа автоматических считывателей показаний вроде... Или надо винтики откручивать и смотреть в коробах рядом?

Поделиться сообщением

Подскажите, где его искать? В открывающейся части не с эл-вом клубок проводов без шансов понять что откуда, какие-то коробочки типа автоматических считывателей показаний вроде... Или надо винтики откручивать и смотреть в коробах рядом?

в общем если открыть полностью 4 дверцы, у нас это левые крайние, можно увидеть  клемную коробку пожарной сигнализации, разветвитель антенный на 6 входов в который приходит сверху и низу черный кабель и 4 свободных для подключения квартир. так же есть большой клубок проводов из квартир: 4 антенных и 4 интернет кабеля если посмотреть то они уходят в низ в стяжку, это собственной и есть квартирные комуникации. Теперь остается понять какой кабель тв, а так же интернет кабель относится к Вашей квартире. интернет кабель мне прозванивали работники провайдера. Теперь тв, если Вы хотите сами определить какой из 4 Ваш, то его нужно либо прозвонить, нужен омметр, либо еще какое то устройство. Если таковых у Вас нет, то проблема решается простым перебором по очереди, вариантов всего 4 и много времени не займет. P/s посмотрите посмотрите может работники подписали, у меня маркером они были пронумерованы от 1 до 4, так как у меня квартира крайняя то у меня оставалось 2 варианта, либо 1 либо 4. Вообще дело максимум 15 минут.  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Собирал тут кухни, смотрел кладовую в двушке (рядом с кухней), она легко может быть санузлом. Изучил стояк... вентиляция из кухни выходит в водопроводный стояк, откуда должна трубой уходить в вентиляционный короб, НО в вентиляционном коробе, так же как и из кухни, просто дыра, даже не на том де самом уровне, соответственно, водопроводный стояк у нас стал вентиляцией, из которой ДУЕТ...

Поделиться сообщением

Класс! Экономия по авгуровски!

Поделиться сообщением

Собирал тут кухни, смотрел кладовую в двушке (рядом с кухней), она легко может быть санузлом. Изучил стояк... вентиляция из кухни выходит в водопроводный стояк, откуда должна трубой уходить в вентиляционный короб, НО в вентиляционном коробе, так же как и из кухни, просто дыра, даже не на том де самом уровне, соответственно, водопроводный стояк у нас стал вентиляцией, из которой ДУЕТ...

Не повезло Вам(. Походу Вам стену надо ломать в кладовой и короб делать, иначе будете знать что соседи готовят

Поделиться сообщением

Не повезло Вам(. Походу Вам стену надо ломать в кладовой и короб делать, иначе будете знать что соседи готовят

Подождите но туда выведено вентиляционные короба, покрайней мере я так видел) да конструкция проходит в узловом блоке.

Поделиться сообщением

Подождите но туда выведено вентиляционные короба, покрайней мере я так видел) да конструкция проходит в узловом блоке.

У нас вентиляционное отверстие смещено к центру кухни и вентиляция в коробе обходит водопроводную шахту и врезается в вентшахту. А у него походу пробили отверстие прямо возле стены в водопроводную шахту и из нее уже пробили дыру в вентиляцию и все это без короба. Поэтому все будет тянуть сначала в шахту с трубами, а потом из нее тащить, сделали так сказать карман. все бы ничего если бы не дверца из которой будут идти запахи. Хотя может я чего то не понял

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь подключения хотя бы 52 каналов, после ваших рекомендаций я нашла свой провод. Сын просто счастлив, что может смотреть телевизор!!! А вот Ростелеком меня сегодня огорчил, принять заявку на подключение а потом оказалось , что дом наш еще не подведен к ним... Полный пипец!!! Подскажите как подключить цифровой и on lime?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас