Перейти к содержанию
  • Объявления

• Владимир Буйлов

Продать или сдать квартиру

Не получается продать квартиру? Не можете найти хороших нанимателей? Обращайтесь к профи! +7 (925) 001-11-11 Владимир. Онлайн чат со мной и отзывы клиентов здесь.

Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Рамазан

В момент общения об отсутствии нашего дома по подключению, выяснилось, что они постепенно подключают новые дома, так как Липовый парк ,6 у них то подключен. Я надеюсь, что после нашего разговора они поставят на очередь и наш корпус. Спасибо

Юль ну как подключил вас Онлайм???

Поделиться сообщением

Юлия-Сахалин

Юль ну как подключил вас Онлайм???

добрый вечер, Роман! Не поверишь -НЕТ!!!! я сегодня такая злая была. В очередной раз мне зврнит сначала оператор. И говорит, что данный корпус у них не значиться по подключению. Я заново стала объяснять каким образом наш корпус у них числиться как К6... Перероверив, она соединила с мастером который подключает... Поговорила с ним рассказала ту же историю, на что получила ответ, мы тогда заново зарегистрируем вашу заявку и после уточним день и время установки... Это уже третья заявка!!! Ну как не материться... Вот теперь жду очередного звонка и то не понятно все таки смогут они подключить или нет!!! Полный трындец!!!

Поделиться сообщением

Рамазан

Жесть конечно жешь. Можно проще. У меня есть карта телекард их. Если оборудование их есть она будет показывать.

Поделиться сообщением

Юлия-Сахалин

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, когда нам надо платить за ЖКХ?

всем доброго времени суток! Я думаю, что квитанции будут приходить не раньше декабря, ведь им надо подготовить квитанции. По крайней мере в квартале 101, так и было.

Поделиться сообщением

Fade

Обычно в районе 10-20х чисел присылают по электронной почте квитанции за предыдущий месяц.

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, когда нам надо платить за ЖКХ? 

Соседи, а подскажите, что за инфа выше что конкурс на наш дом выиграла УК Омега, мне казалось это про какой-то другой дом??

Поделиться сообщением

Fade

Извиняюсь, не в ту тему зашел....

Поделиться сообщением

Рамазан

Вчера разговаривал с управляющим. Омега пока распологается в 6 подъезде в консъержной 5к1 5к2. С понедельника собираются плотно с нами обсуждать все. Единственное что неудобно понедельник-пятница с 9 до 18.

Поделиться сообщением

Sergey1978

Доброго вечера! Друзья у меня есть скидка в магазин домовой в ТЦ СПЕКТР (можно посмотреть люстры и сантехнику) скидки до 4999 -15%, от 5000 до 9999 - 20% и от 10000 -25%

Сегодня себе ходил покупал люстры в 3-ку, вышло бюджетно менее 20 000 за 5 шт. Дали еще и один купон что еще мне там надо не знаю, так что кому надо отдам за спасибо.

Акция идет до 31 октября.  

ДА кстати, там не только люстры и сантехника, там много разных вещей для дома.

Поделиться сообщением

Sergey1978

Это не реклама!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Юлия-Сахалин

Доброго вечера! Друзья у меня есть скидка в магазин домовой в ТЦ СПЕКТР (можно посмотреть люстры и сантехнику) скидки до 4999 -15%, от 5000 до 9999 - 20% и от 10000 -25%

Сегодня себе ходил покупал люстры в 3-ку, вышло бюджетно менее 20 000 за 5 шт. Дали еще и один купон что еще мне там надо не знаю, так что кому надо отдам за спасибо.

Акция идет до 31 октября.  

ДА кстати, там не только люстры и сантехника, там много разных вещей для дома.

добрый вечер, если желающих не будет, я могу воспользоваться вашим купоном на скидку( зал пока без люстры). :) за шоколадку ;)

Поделиться сообщением

Sergey1978

Да  просто за спасибо!!! там много разного всего и не только люстры....

Поделиться сообщением

Sergey1978

Можно объединиться в один купон !!!  Назначить время , например завтра и  вместе съездить в магазин и не 1 человек купит а 2 или 6!!!

Поделиться сообщением

Юлия-Сахалин

Можно объединиться в один купон !!!  Назначить время , например завтра и  вместе съездить в магазин и не 1 человек купит а 2 или 6!!!

в принципе можно!

Поделиться сообщением

Sergey1978

Есть желание завтра к дому подъехать может и пересечемся....

Поделиться сообщением

Юлия-Сахалин

Есть желание завтра к дому подъехать может и пересечемся....

мы уже как неделю живем в своей квартире :)!!!

Поделиться сообщением

Sergey1978

Я в курсе очень рад за всех кто уже вселился!  А мы ждем когда устранят недостатки!!! но уже осталось немного ждать записали на осмотр в начале ноября!

Поделиться сообщением

NOSFERATU

Кто-нибудь уже подал исковое заявление в суд ? )

НА претензию Авгур отвечает вообще ?

Поделиться сообщением

wolk

Народ писал что отвечает что то типа, что не портите нам фин стабильность. Что это произошло не по нашей вине и тп

Поделиться сообщением

lapcat

В каком суде, если не секрет, судиться собираетесь

Поделиться сообщением

Юлия-Сахалин

В каком суде, если не секрет, судиться собираетесь

Уважаемые соседи, данные вопросы лучше обсуждать в личке! Да бы не нервировать наших гостей с Авгура, которые периодически заглядывают к нам в гости!!!:)

Поделиться сообщением