Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Ну незнаю. Вытяжка работает отлично

А у меня пока вытяжка для красоты!!! Позже займусь ее доработкой ;)

Поделиться сообщением

добрый день, Роман! Пока никак, не дождавшись звонка, позвонила сегодня сама и снова в очередной раз записали на среду... Все таки у них какая то путаница с корпусом 6... А с нашего дома точно кого-то подключили?

ЮЛЯ, Я! ПОЛЬЗУЮСЬ!! онлаймом в НАШЕМ доме уже ДВЕ недели!! -)) Придется все же организовать новоселье, когда все разгребу, надо будет взять в аренду кошку-)

Изменено пользователем ЗолотойДракон
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ЮЛЯ, Я! ПОЛЬЗУЮСЬ!! онлаймом в НАШЕМ доме уже ДВЕ недели!! -)) Придется все же организовать новоселье, когда все разгребу, надо будет взять в аренду кошку-)

Володь у меня Севен Скай, просто хотелось все таки уточнить, меня онлайм сегодня весь день атаковал и в результате отменил подключение))) 

Поделиться сообщением

У нас та же история со звонком, несколько раз самопроизвольно срабатывал. Не знаем связано или совпадение, но пару раз срабатывал когда включали свет в ванной. У мужа еще руки не дошли разобрать, посмотреть.

Поделиться сообщением

тогда вопрос к тебе Владимир, подключение производил Ростелеком? Чтобы в очередной раз когда мне будут звонить я уже могла им со 100% выражением сказать, что они некомпетентны в своем вопросе...

Поделиться сообщением

тогда вопрос к тебе Владимир, подключение производил Ростелеком? Чтобы в очередной раз когда мне будут звонить я уже могла им со 100% выражением сказать, что они некомпетентны в своем вопросе...

Подключение производил вежливый молодой человек интересующийся чаевыми-) Спустя дней 10 начал звонить ростелеком с опросами о качестве подключенных услуг.

Поделиться сообщением

Добрый вечер соседи.

Скажите пожалуйста кто менял личинку во входной двери, какой длины нужно, а то в магазине спрашивают 60  см 70 см или 80 с.м. Заранее благодарю :clap:

Поделиться сообщением

Добрый вечер соседи.

Скажите пожалуйста кто менял личинку во входной двери, какой длины нужно, а то в магазине спрашивают 60  см 70 см или 80 с.м. Заранее благодарю :clap:

Подходит 35/55. Крепежный винт использовать от старой личинки. Обычно в комплекте короткий. 

Поделиться сообщением

Я уже писал, 90мм стоят личинки, 40 на 50, так же подойдут с барашком с внутренней (короткой) стороны, в том числе 40 на 40 , 35 на 55 и тп. В каждой двери установлена по разному, так что что-то подходит лучше, что-то хуже, но вставить можно все. Берите не с такими ключами как были, а с плоскими в которых кроме вырезов есть ямочки. Меняются выкручиванием одного болта.

Так же рекомендую врезать второй замок, опять же, можно своими силами, но уже надо инструмент и попотеть, или заказать врезку.

Изменено пользователем ЗолотойДракон

Поделиться сообщением

У нас та же история со звонком, несколько раз самопроизвольно срабатывал. Не знаем связано или совпадение, но пару раз срабатывал когда включали свет в ванной. У мужа еще руки не дошли разобрать, посмотреть.

У нас так же звонок срабатывал самопроизвольно, пока не смотрели почему срабатывает, т.к. все равно будем его менять, тогда и исправим.

Добрый вечер соседи.

Скажите пожалуйста кто менял личинку во входной двери, какой длины нужно, а то в магазине спрашивают 60 см 70 см или 80 с.м. Заранее благодарю :clap:

Личинка 40 на 50, мы её сразу же поменяли, когда получили ключи. А несколько дней назад сами врезали второй замок, получилось хорошо Изменено пользователем nes

Поделиться сообщением

А несколько дней назад сами врезали второй замок, получилось хорошо

Напишите, пожалуйста, какой фирмы можно врезать нам дополнительный замок , что подходит к нашим входным дверям и какие хитрости во врезке замка в наши двери?

Поделиться сообщением

У нас так же звонок срабатывал самопроизвольно, пока не смотрели почему срабатывает, т.к. все равно будем его менять, тогда и исправим. Личинка 40 на 50, мы её сразу же поменяли, когда получили ключи. А несколько дней назад сами врезали второй замок, получилось хорошо

Я бы тоже с удовольствием почитал про врезку замка в нашу дверь)

Поделиться сообщением

Доброго вечера! Друзья у меня есть скидка в магазин домовой в ТЦ СПЕКТР (можно посмотреть люстры и сантехнику) скидки до 4999 -15%, от 5000 до 9999 - 20% и от 10000 -25%

Сегодня себе ходил покупал люстры в 3-ку, вышло бюджетно менее 20 000 за 5 шт. Дали еще и один купон что еще мне там надо не знаю, так что кому надо отдам за спасибо.

Акция идет до 31 октября.  

ДА кстати, там не только люстры и сантехника, там много разных вещей для дома.

Если Вы устанавливали их в тот же день 24-го, то мы Вас видели в окне. Красивая люстра!  :)

Поделиться сообщением

Напишите, пожалуйста, какой фирмы можно врезать нам дополнительный замок , что подходит к нашим входным дверям и какие хитрости во врезке замка в наши двери?

Какие фирмы подходят сказать не могу, этим вопросом и врезкой занимался сын. Мы купили замок фирмы Guardian.

Поделиться сообщением

Какие фирмы подходят сказать не могу, этим вопросом и врезкой занимался сын. Мы купили замок фирмы Guardian.

добрый день! А может нам организовать встречу с вашим сыном и он нам всем желающим вставить второй замок популярно объяснить! Можно устроить нам такую встречу :)

Подключение производил вежливый молодой человек интересующийся чаевыми-) Спустя дней 10 начал звонить ростелеком с опросами о качестве подключенных услуг.

добрый день, Владимир! Завтра в очередной раз ( третий раз) жду мастера на подключение и надеюсь в последний :)

Поделиться сообщением

добрый день! А может нам организовать встречу с вашим сыном и он нам всем желающим вставить второй замок популярно объяснить! Можно устроить нам такую встречу :)

добрый день, Владимир! Завтра в очередной раз ( третий раз) жду мастера на подключение и надеюсь в последний :)

Удачи-) У меня был замок cisa, его и врезали, никаких нюансов, дрель и болгарка, еще руки и время, я сам не стал, отец врезал без проблем.

Поделиться сообщением

Я бы тоже с удовольствием почитал про врезку замка в нашу дверь)

а я вызвал мастера, мне произвели укрепление и опять поменяли личинку, поставили бронированную накладку и второй замок не рекомендовали.

Поделиться сообщением

Если Вы устанавливали их в тот же день 24-го, то мы Вас видели в окне. Красивая люстра!   :)

К сожалению еще не установил....

а я вызвал мастера, мне произвели укрепление и опять поменяли личинку, поставили бронированную накладку и второй замок не рекомендовали.

Посоветуете организацию?

Поделиться сообщением

Роман и сколько обошлась эта работа?

Поделиться сообщением

Проблема со звонком из за электричества.  Где-то коротит или происходили перебои с электропитанием.  Я когда выключаю рубильник и включаю обратно, звонок начинает звонить. 

При осмотре не придал особого внимания-думал так и должно быть.  Мол при включении электричества он дает о себе знать. 

А звук на нем где-нибудь убавить можно ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас