Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Ребят есть кто ПОДКЛЮЧИЛ онлайм, а не где-то что-то слышал? 

дней 10 назад, мой вайфай все еще без пароля.

Юля, я же дал телефон...Липовый парк К6 наш дом на некоторых картах, включая онлайм.

Изменено пользователем ЗолотойДракон
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

дней 10 назад, мой вайфай все еще без пароля.

Юля, я же дал телефон...Липовый парк К6 наш дом на некоторых картах, включая онлайм.

поясню, я позвонила по телефону у меня все приняли заявку, но сегодня вечером оператор перезвонил для уточнения адреса, я ей называю адрес, а она мне отвечает, что данный корпус у них не значиться. Я пояснила, что у одного жителя данного корпуса подключение произвели! И сказала, чтобы пришел их специалист и посмотрел, есть ли все таки подключение, возможно ли это сделать! Вот завтра после обеда я отпишусь!!! Я сделала акцент еще на то, что по документам у них наш корпус 1 зафиксирован как просто липовый парк К6. Завтра все узнаем!!!

Юля, Вы это подписали? За этот мусор платеж включен в 36 руб за квадрат конечно же я подписала, 36 рублей за квадрат это будет после ежемесячно насчитываться, а здесь шла речь именно о разовой уплате за вывоз мусора.

Изменено пользователем Юлия-Сахалин

Поделиться сообщением

У нас получается разовый платёж 14тыс, но это лихо очень. Собрать со всей первой секции, где большие квартиры и можно ещё секцию пристраивать. А если я не собираюсь сейчас жить и ремонт делать, если квартира будет продаваться вероятнее всего.

В 36 руб. ничего не входит - обслуживание дома. Как сейчас в Москве в платежках по 14руб. за кв.м. типа за ремонт дома.

Поделиться сообщением

У нас получается разовый платёж 14тыс, но это лихо очень. Собрать со всей первой секции, где большие квартиры и можно ещё секцию пристраивать. А если я не собираюсь сейчас жить и ремонт делать, если квартира будет продаваться вероятнее всего.

В 36 руб. ничего не входит - обслуживание дома. Как сейчас в Москве в платежках по 14руб. за кв.м. типа за ремонт дома.

Вот в обслуживание дома и входит вывоз мусора, а с нас собираются еще содрать. Это Вам предлагали оплатить при подписании договора?

Поделиться сообщением

Договор на вывоз мусора не подписала. Договор с УК не подписала, т.к. никто мне не смог предоставить документ, подтверждающий права на обслуживание нашего дома. По конкурсу выиграла Омега. Сейчас РЭУ №1 с Омегой будет судиться. Результат неизвестен и сроки тоже. Собираюсь задать вопросы по этой ситуации Правительству Москвы по электронной приёмной, а то потом возвращай коммуналку с РЭУ 1... 

Никаких вопросов в постпродажном отделе ко мне не возникло. Жду подтверждения прав УК. 

Ключи все получила, сантехник и электрик пришли - сверили номера счетчиков. Можно вселяться.

Поделиться сообщением

В момент общения об отсутствии нашего дома по подключению, выяснилось, что они постепенно подключают новые дома, так как Липовый парк ,6 у них то подключен. Я надеюсь, что после нашего разговора они поставят на очередь и наш корпус. Спасибо

Юль ну как подключил вас Онлайм???

Поделиться сообщением

Юль ну как подключил вас Онлайм???

добрый вечер, Роман! Не поверишь -НЕТ!!!! я сегодня такая злая была. В очередной раз мне зврнит сначала оператор. И говорит, что данный корпус у них не значиться по подключению. Я заново стала объяснять каким образом наш корпус у них числиться как К6... Перероверив, она соединила с мастером который подключает... Поговорила с ним рассказала ту же историю, на что получила ответ, мы тогда заново зарегистрируем вашу заявку и после уточним день и время установки... Это уже третья заявка!!! Ну как не материться... Вот теперь жду очередного звонка и то не понятно все таки смогут они подключить или нет!!! Полный трындец!!!

Поделиться сообщением

Жесть конечно жешь. Можно проще. У меня есть карта телекард их. Если оборудование их есть она будет показывать.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, когда нам надо платить за ЖКХ? 

Поделиться сообщением

Добрый день.

всем доброго времени суток! Я думаю, что квитанции будут приходить не раньше декабря, ведь им надо подготовить квитанции. По крайней мере в квартале 101, так и было.

Поделиться сообщением

Обычно в районе 10-20х чисел присылают по электронной почте квитанции за предыдущий месяц.

Добрый день.

Соседи, а подскажите, что за инфа выше что конкурс на наш дом выиграла УК Омега, мне казалось это про какой-то другой дом??

Поделиться сообщением

Извиняюсь, не в ту тему зашел....

Поделиться сообщением

Вчера разговаривал с управляющим. Омега пока распологается в 6 подъезде в консъержной 5к1 5к2. С понедельника собираются плотно с нами обсуждать все. Единственное что неудобно понедельник-пятница с 9 до 18.

Поделиться сообщением

Доброго вечера! Друзья у меня есть скидка в магазин домовой в ТЦ СПЕКТР (можно посмотреть люстры и сантехнику) скидки до 4999 -15%, от 5000 до 9999 - 20% и от 10000 -25%

Сегодня себе ходил покупал люстры в 3-ку, вышло бюджетно менее 20 000 за 5 шт. Дали еще и один купон что еще мне там надо не знаю, так что кому надо отдам за спасибо.

Акция идет до 31 октября.  

ДА кстати, там не только люстры и сантехника, там много разных вещей для дома.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Это не реклама!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Доброго вечера! Друзья у меня есть скидка в магазин домовой в ТЦ СПЕКТР (можно посмотреть люстры и сантехнику) скидки до 4999 -15%, от 5000 до 9999 - 20% и от 10000 -25%

Сегодня себе ходил покупал люстры в 3-ку, вышло бюджетно менее 20 000 за 5 шт. Дали еще и один купон что еще мне там надо не знаю, так что кому надо отдам за спасибо.

Акция идет до 31 октября.  

ДА кстати, там не только люстры и сантехника, там много разных вещей для дома.

добрый вечер, если желающих не будет, я могу воспользоваться вашим купоном на скидку( зал пока без люстры). :) за шоколадку ;)

Поделиться сообщением

Да  просто за спасибо!!! там много разного всего и не только люстры....

Поделиться сообщением

Можно объединиться в один купон !!!  Назначить время , например завтра и  вместе съездить в магазин и не 1 человек купит а 2 или 6!!!

Поделиться сообщением

Можно объединиться в один купон !!!  Назначить время , например завтра и  вместе съездить в магазин и не 1 человек купит а 2 или 6!!!

в принципе можно!

Поделиться сообщением

Есть желание завтра к дому подъехать может и пересечемся....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас