Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

По практике других корпусов: они встречаются типа в кафе МУ-МУ (на Фрунзенской около офиса) и все там решают

я не о встречах сейчас говорю. Когда я составляла ответ Авгуру, то выложила его в шахматку, тем самым много народу зарегестрировалось.

Поделиться сообщением

Вторая очередь начала давить на АВГУР по своим проблемам еще год назад 28 ноября 2013 года , вот здесь по ссылкам из темы " Суд с Авгуром" видно https://fotki.yandex.ru/next/users/hurricane3/album/154886/view/569666,https://fotki.yandex.ru/next/users/hurricane3/album/154886/view/569667 Мы же никуда не писали и ждали целый год, когда котлован начнут копать ((((((( У МИЦ - 8 была аналогичная проблема с газовой трубой , но они от своего застройщика ключи еще в ноябре 2014 года без просрочки получили

секундочку, вы кода зарегестрировались? В феврале 2014 года? Тогда прочтите ветку с самого начала. Мы между прочим активно писали в разные инстанции. И дергали Авгур за все места. Никогда МИЦ 8 не интересовалась, но у них по ДДУ три года заложено на строительство, вот они и получили свои ключи как положено! МИЦ и Авгур сравнивать совсем не корректно, я уже писала кто имеет свои интересы у МИЦ.

Поделиться сообщением

секундочку, вы кода зарегестрировались? В феврале 2014 года? Тогда прочтите ветку с самого начала. Мы между прочим активно писали в разные инстанции. И дергали Авгур за все места. Никогда МИЦ 8 не интересовалась, но у них по ДДУ три года заложено на строительство, вот они и получили свои ключи как положено! МИЦ и Авгур сравнивать совсем не корректно, я уже писала кто имеет свои интересы у МИЦ.

Прошу извинить

Поделиться сообщением

Они могут говорить все что угодно. Веры им нет никакой.Я думаю все равно их проверить необходимо.Нужно официальное подтверждение в письменной форме. Чтобы потом можно было его применить при удобном случае. 

Полностью с Вами согласна. Нам надо идти до конца, когда будем подавать в суд  у нас будет хотя бы документальное подтверждение об их бездействии по отношению к нашу корпусу.

Поделиться сообщением

ЛЕОНИД! Ждём от Вас решений о встречи.

Поделиться сообщением

Да, Леонид озвучьте пожалуйста сколько будет стоить составление письма.

Стоимость составления письма, я озвучить не могу по той причине я её не знаю, т.к письмо составляю не я. Также просьба такие позывы публично не писать! В личку пожалуйста. Подписи будем делать строго в соответствии с зарегистрированными в шахматке.Письмо составляется, как все будет готово я сообщу в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Приветствую форумчане, что то давно небыдло новых фотографий, если у кого то есть фото материалы прошу вас выложить их на сайте, интересно движения строительства наших объектов. За ранее спасибо.

Поделиться сообщением

Приветствую форумчане, что то давно небыдло новых фотографий, если у кого то есть фото материалы прошу вас выложить их на сайте, интересно движения строительства наших объектов. За ранее спасибо.

Движений нет.

Поделиться сообщением

Не. Правда. Только что со стройки, балконы за стеклили все, с обратной стороны трактор работает расчищает, в некоторых окнах горит свет. 3-4 окна

Поделиться сообщением

Не. Правда. Только что со стройки, балконы за стеклили все, с обратной стороны трактор работает расчищает, в некоторых окнах горит свет. 3-4 окна

Я как понял Вы там были? Может и фото есть? Свет горит  скорее в первой секции на 3 этаже, там рабочие живут

Изменено пользователем LEONID_6K-A101

Поделиться сообщением

Да фото темноватые :-))) главное динамика есть, балконы до остеклили электричество как я понимаю в доме уже есть, да и территорию вокруг дома готовят. Интересно фотки получить внутри дома, желательно трешек, если у кого есть буду очень благодарен если выложите,

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи. Сегодня была в Коммунарке, заходила в дом. Была в своей квартире (4 секция, 8 этаж). Изменений особых нет. Дом стоит весь застекленный, строителей не видела. Могу сказать только про свою квартиру: в стояках проведены трубы, разведены трубы для отопления, батарей нет. Вот и все. Фото не делала, оставила сумку вместе с телефоном в машине. Уж извините....

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Мы тоже были сегодня в доме. Нельзя сказать, что совсем нет изменений, были две недели назад, за это время полностью застеклили стояк в 1 подъезде, сделали это довольно похабно, не знаю будет ли видно на фотках -  обращаю внимание хозяев большой трёшки 10 этажа, из квартиры вы этого возможно не увидите, а  из нашего окна хорошо видна отколотая облицовка фасада под рамой лоджии и откосы перекошены, да и не только на 10 этаже. Повесили кое-где электрошкафы от которых идут разводки по квартирам, крепления для установки батарей висят в некоторых квартирах. По полу лежит разводка из гофрированных трубок, но по ним ходят и они все покрошенные буквально, как в них проводку будут прокладывать? Ещё у нас возник вопрос -  будут ли в квартирах тёмные комнаты, в двушках на них даже намёка нет, а в трёшке 97,8м стены намечены кухней и туалетом, но проёма двери нет.

В квартирах собирают мусор - лежит кучками. Очень много разбитых стеклопакетов.

Рабочих не видели, но слышали где-то шумели перфоратором.

Активно стали строить 12 и 13 корпуса.

Выравнивают территорию за домом.

Проехали до Бутово, дорога строится, лежит асфальт, стоят столбы освещения, но на одном участке шлагбаум с охранниками пропускающими по пропуску, наш "пропуск" подошел, что это было не скажу, чтобы не подводить никого, но самим было смешно.

В общем как-то так, попозже сын выложит фотки.

Поделиться сообщением

фото издали вашего корпуса 18/01/2015:

http://s017.radikal.ru/i428/1501/04/f4e6b0b57c64.jpg

Изменено пользователем skuns

Поделиться сообщением

и так то не торопятся,а все тяп-ляп делают. ... Кстати кладовку я тоже не заметила ни в одной квартире на шестом этаже.

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи. Сегодня была в Коммунарке, заходила в дом. Была в своей квартире (4 секция, 8 этаж). Изменений особых нет. Дом стоит весь застекленный, строителей не видела. Могу сказать только про свою квартиру: в стояках проведены трубы, разведены трубы для отопления, батарей нет. Вот и все. Фото не делала, оставила сумку вместе с телефоном в машине. Уж извините....

Напишите,пожалуйста, есть перила в 4-ой секции на лестнице и застеклено окно в лифтовом холле?

Поделиться сообщением

Напишите,пожалуйста, есть перила в 4-ой секции на лестнице и застеклено окно в лифтовом холле?

Перил на лестнице нет, еще не поставили ни на одном этаже. Но сами перила стоят в лифтовом холле (не знаю на всех ли этажах они стоят в холле, но на нашем 8 этаже перила стоят). Окна в лифтовом холле поставили на всех этажах, кроме, по-моемому, 2-го этажа. Еще мусоропровод обмотан пленкой, думаю обмотали для того, чтобы не испачкать и не поцарапать, ну и, наверное, чтобы мусор не сбрасывали.

Поделиться сообщением

и так то не торопятся,а все тяп-ляп делают. ... Кстати кладовку я тоже не заметила ни в одной квартире на шестом этаже.

Кладовок нет и на 8 этаже. Думаю, пока стояк не сделают и не подведут все коммуникации, кладовки делать не будут. Как я поняла стояк будет в кладовке. Правда мы уже задумались, а нужна ли эта кладовка? Без нее так свободно в коридоре, а с ней коридора как такого не будет, уж очень какой то несуразный, даже шкаф с прихожей не поставишь (мне так показалось).

Поделиться сообщением

Кладовки Вы сможете купить отдельно...план тех этажа Вашего корпуса не видела, но в 8 корпусе они есть и продовать Авгур их будет, как дом сдастся, а может чуть раньше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас