Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

Из-за мастерства АВГУРА как бы 6 корпус не оказался в первых рядах третьей очереди

Неделю назад знакомая по форуму ездила на стройку нашего 6-ого корпуса(у нее трешка в первой секции). Там общалась с прорабом-югославом, но не нашего корпуса. Однако, он остановил работу крана и показал им их квартиру. Сказал, что ждут батареи, примерно через неделю их должны завезти, и работа продолжится. У нас прораб- Петер.

Поделиться сообщением

Вчера ползала по интернету, и наткнулась на какой то сайт, хотела скопировать, но с телефона не получилось. Там информация по всем корпусам срок сдачи 1 и 2 очереди март месяц. Типо все оптом. Может и нас сдадут? А потом будут отделку производить..

Поделиться сообщением

Наверное, будут строить высококвалифицированные таджики и узбеки.... Все к этому идет

Таджики и узбеки разъезжаются по своим городам и кишлакам. Им стало совершенно невыгодно работать в России. Мало того, что рубль в таком положении, так еще и затраты на получение патента совершенно не оправдываются их заработками. Так что строить будут черногорцы и турки. Но, как показала практика строительства нашего ЖК, результат мало зависит от того черногорец или таджик построил дом. Зависит от тех, кто "заказывает музыку", от их честности и порядочности.

Поделиться сообщением

Таджики и узбеки разъезжаются по своим городам и кишлакам. Им стало совершенно невыгодно работать в России. Мало того, что рубль в таком положении, так еще и затраты на получение патента совершенно не оправдываются их заработками. Так что строить будут черногорцы и турки. Но, как показала практика строительства нашего ЖК, результат мало зависит от того черногорец или таджик построил дом. Зависит от тех, кто "заказывает музыку", от их честности и порядочности.

У нас на работе есть молдоване. Действительно, курс рубля резко упал, молдавский лей подорожал. И доход в MDL резко снизился, но выхода у них нет, поэтому уезжать они никуда не собираются....

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОКУПАЮ !!!!

Можно сказать, что горит! (вариант нужен уже сегодня-завта)

Ищем продавца 2-х комн.квартиры в Корпусах МОСКВЫ А-101 - 6 и 12 корпусе, который готов и хочет ПРОДАТЬ -переуступить нам свою 2-шку с отделкой! 

КОРПУСА С ОТДЕЛКОЙ - 6 и 12-ый !!!

Квартира нужна ну очень срочно

yakunin1980@yandex.ru Какова цена вопроса? Если квартира в ипотеке, есть варианты?

Поделиться сообщением

yakunin1980@yandex.ru Какова цена вопроса? Если квартира в ипотеке, есть варианты?

Цену, как правило, вывешивает продавец.

Варианты есть, если размер ипотечного долга меня не шокирует.

ПРОДАЖА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/novye-kvartiry

АРЕНДА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/arenda-kvartir

Сопровождение сделок с недвижимостью.

Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.

Внесение авансов.

Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.

Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Риэлтор Владимир Буйлов +7 (925) 001 1111
    Наш офис:  https://www.youtube.com/watch?v=eV81CnFrfW4

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Поделиться сообщением

кто поедет в выходные?

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Кто мы? -дольщики! Чего мы хотим?- квартиру! Когда мы ее хотим? - летом! Сколько лет хотим?- три года!))

Поделиться сообщением

Всем привет! Квартира #1 тоже с удовольствием поучаствует в подписании коллективного письма, в шахматке мы есть.

По поводу размещения информации о недобросовестности застройщика в интернет-ресурсах, я неоднократно встречала в фейсбуке петиции, созданные на сайте http://www.onlinepetition.ru, может быть там огласить проблему?

Изменено пользователем Koli6ri

Поделиться сообщением

Наверное, будут строить высококвалифицированные таджики и узбеки.... Все к этому идет

Не знаю кто будет строить но сантехник - таджик я так поняла))) сегодня пол дня носился и ремонтировал трубу и ликвидировал так сказать последствия ее прорыва, вода в подвале, чинил насос и в итоге все ЗЕР ГУД, вода в 1 корпусе есть, РАФИКУ респект!!! Чудный улыбчивый дядька!!

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Сегодня была в шестом корпусе, посмотрела свою двушку. Уж не знаю, писали тут об этом или нет, но не бейте меня, если повторюсь.

На окнах Авгур сэкономил: поставил окна у которых одна из секций глухая, т.е. не открывается. К примеру, с 1 по 5  и в 7-ом корпусах у окон все секции открываются.

Поздравляю всех владельцев двушек! Нам расширили коридор или скорее так называемый холл, за счет межквартирного коридора. Думаю метра на 2. Так что готовьте деньги, нам всем придется доплачивать. ;)

Внутри дома еще ничего не сделано, мусора полно. У лестниц даже перил нет. В подъезде на первом этаже в 4 секции даже перегородки еще не все сделаны. В общем еще делать и делать :huh:

Поделиться сообщением

Сегодня была в шестом корпусе, посмотрела свою двушку. Уж не знаю, писали тут об этом или нет, но не бейте меня, если повторюсь.

На окнах Авгур сэкономил: поставил окна у которых одна из секций глухая, т.е. не открывается. К примеру, с 1 по 5 и в 7-ом корпусах у окон все секции открываются.

Поздравляю всех владельцев двушек! Нам расширили коридор или скорее так называемый холл, за счет межквартирного коридора. Думаю метра на 2. Так что готовьте деньги, нам всем придется доплачивать. ;)

Внутри дома еще ничего не сделано, мусора полно. У лестниц даже перил нет. В подъезде на первом этаже в 4 секции даже перегородки еще не все сделаны. В общем еще делать и делать :huh:

спасибо! Такое чувство, что за месяц перемен почти нет(( Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

спасибо! Такое чувство, что за месяц перемен почти нет((

Ну почему же нет. Балконы все застеклили. У меня в одной комнате есть проход в двушку соседнего подъезда (в 3-ю секцию), так я ж зашла туда, а там  уже подмели и собрали мусор в кучки. Глядишь, к весне выбросят. :D

А так сегодня рабочих никого... Воскресенье, отдыхают ;)

Поделиться сообщением

у нас в квартире тоже в стене был проход в соседнюю 4 секцию, рабочие говорят покупайте соседнюю, дверь уже готова ))))) Жаль денег нет,а  то купили бы))) а сейчас замуровали Демоны )))

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Добрый вечер, тоже в выходные были с мужем в нашем доме! С помощью проходов между соседними секциями побывали во всех!! Были в субботу и в нашем корпусе актино велись работы. В первой секции проводят уже электрические провода, во второй уже начали работу по установки лифта, в третей и четвертой секции ставили перила на лестнице. Везде в квартирах уже установили крепления под батареи.. В общем.. работы идут, что не может не радовать!!! У нас двушка и по приблизительным замерам она увеличилась, как уже писали метра на 2. За счёт того, что убрали кладовку и входную дверь в квартиру перенесли метра на 1,5 в приквартирный холл ... Так что копим деньги...

Поделиться сообщением

Что значит убрали кладовку? Может ее еще не построили? Если только из экономии ее строить не будут, хотя она прописана в документах и должна быть.

Поделиться сообщением

Что значит убрали кладовку? Может ее еще не построили? Если только из экономии ее строить не будут, хотя она прописана в документах и должна быть.

Для домов без отделки в проектной документации было прописано, что кладовые помещения возводятся собственниками, т.е. даже 30 см "стены" не обозначаются. (Не дословно, но суть такая). Видимо, и в обмерах БТИ ее не будет.

Хотя почти весь 6 корпус с отделкой, но авгур на многое способен:(

Поделиться сообщением

Простите, может туплю.. А как в квартире с отделкой,стена кладовки устанавливаться потом??? Куда ее мостырить? На обои и на ламинат?

Поделиться сообщением

Простите, может туплю.. А как в квартире с отделкой,стена кладовки устанавливаться потом??? Куда ее мостырить? На обои и на ламинат?

Вменяемый человек так не сделает, естественно. Поэтому и написал, что с 6 корпусом так быть не должно (по идее).

Ну а что там авгур себе думает - даже гадалки не помогут...

Поделиться сообщением

Добрый день, как Авгур себе там думает, я думаю, что он сам  НЕ ЗНАЕТ, но факт остается фактом - стенки кладовки на данном этапе строительства, нет!!

Изменено пользователем Kudriahka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас