Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Мы об одних и тех же кладовках говорим? Я про ту, что в квартире (кладовка, темная комната, гардеробная итд) :)

Поделиться сообщением

Мы об одних и тех же кладовках говорим? Я про ту, что в квартире (кладовка, темная комната, гардеробная итд) :)

мне принципе она не нужна, лучше использовать пространство в других целях! :)

Поделиться сообщением

С одной стороны и правда не нужна, заказать шкаф и все. С другой стороны, если денег нет на шкаф то барахло лучше скрыть в кладовке, а его (барахла) при переезде много... :huh:

Поделиться сообщением

Мне тоже понравился холл в двушке, без тёмной комнаты выглядит большим, удобным, а в трёшке, по крайней мере у нас, с отделкой и стены уже для кладовой стоят, не хватает только дверей. Но и уже дело в принципе, застройщику всё дозволено менять как ему сегодня захотелось - покупали одно, а в итоге на год(если ещё им года хватит) позже и совсем другое.

Перила на лестницах, точнее их металлическая часть где-то стоит где-то нет, точнее по подъездам и этажам не помню.

На втором и третьем этажах в первом подъезде стоят металлические двери(временные), сквозь щели показалось, что там какой-то склад, а может действительно живут рабочие...

Ещё измерили стены в двушке и нашей трёшке, если нужно кому-то вышлю, просто у меня черновой вариант и стоит ли доводить до ума не знаю?

Изменено пользователем camomile2677

Поделиться сообщением

А, нам нужна кладовка(темная комната, гардеробная...). Может кому она нужна- пусть получат, а кому не нужна- то и не надо...

Поделиться сообщением

Нужна, не нужна (гардеробная), ломать или не ломать - это уже решать самим жильцам. Но кладовка (гардеробная) всё равно будет (она и в плане есть, и в договоре), если, конечно, ничего застройщик не изменит в плане строительства.

Поделиться сообщением

И обещанные фотографии.

https://fotki.yandex.ru/users/myasnikov1106

Всех с Крещением!

Стены и потолки у вас такие странные. Ободранные....

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Я даже не знаю как обозвать это явление природы( в смысле потолки ободранные) назовём их инеем, он и на стенах и на потолках висит и иногда сыпется, а в некоторых квартирах даже сугробы на полу, видно стеклопакеты только вставили.

Поделиться сообщением

Я даже не знаю как обозвать это явление природы( в смысле потолки ободранные) назовём их инеем, он и на стенах и на потолках висит и иногда сыпется, а в некоторых квартирах даже сугробы на полу, видно стеклопакеты только вставили.

это то, что я назвала снежной паутиной, она как хлопья там висит. Причем хлопья грязно -серые видать от пыли бетонной.

Поделиться сообщением

Мне тоже понравился холл в двушке, без тёмной комнаты выглядит большим, удобным, а в трёшке, по крайней мере у нас, с отделкой и стены уже для кладовой стоят, не хватает только дверей. Но и уже дело в принципе, застройщику всё дозволено менять как ему сегодня захотелось - покупали одно, а в итоге на год(если ещё им года хватит) позже и совсем другое.

Перила на лестницах, точнее их металлическая часть где-то стоит где-то нет, точнее по подъездам и этажам не помню.

На втором и третьем этажах в первом подъезде стоят металлические двери(временные), сквозь щели показалось, что там какой-то склад, а может действительно живут рабочие...

Ещё измерили стены в двушке и нашей трёшке, если нужно кому-то вышлю, просто у меня черновой вариант и стоит ли доводить до ума не знаю?

вот как срать, так во всех квартирах! А как перила ставить... Тьфу!(((

Поделиться сообщением

А что в 12 корпусе квартиры закончились???

Поделиться сообщением

А что в 12 корпусе квартиры закончились???

на сайте в 12 корп. висят свободные 2 двушки распашонки, но видимо как всегда информация сайта отстает от реальности..

Поделиться сообщением

научитесь пользоваться цитатами. Так не пойдет! Сообщение скрыла

Поделиться сообщением

научитесь пользоваться цитатами. Так не пойдет! Сообщение скрыла

Не всем дано.....Зря скрыли, может у нас  кто то хочет продать....совершилась бы сделка

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОКУПАЮ !!!!
    Можно сказать, что горит! (вариант нужен уже сегодня-завта)

Ищем продавца 2-х комн.квартиры в Корпусах МОСКВЫ А-101 - 6 и 12 корпусе, который готов и хочет ПРОДАТЬ -переуступить нам свою 2-шку с отделкой! 
    КОРПУСА С ОТДЕЛКОЙ - 6 и 12-ый !!!
    Квартира нужна ну очень срочно

ПРОДАЖА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/novye-kvartiry

АРЕНДА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/arenda-kvartir

Сопровождение сделок с недвижимостью.

Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.

Внесение авансов.

Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.

Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Риэлтор Владимир Буйлов +7 (925) 001 1111
    Наш офис:  https://www.youtube.com/watch?v=eV81CnFrfW4

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Поделиться сообщением

О! Что нашла)) "За прошедшие годы в компании "АВГУР ЭСТЕЙТ" многое изменилось, неизменными остаются лишь принципы: всегда доводить начатое до конца, не останавливаться на достигнутом, постоянно повышать уровень своего профессионализма и быть надежным партнером своим клиентам."

Поделиться сообщением

О! Что нашла)) "За прошедшие годы в компании "АВГУР ЭСТЕЙТ" многое изменилось, неизменными остаются лишь принципы: всегда доводить начатое до конца, не останавливаться на достигнутом, постоянно повышать уровень своего профессионализма и быть надежным партнером своим клиентам."

Даже страшно подумать, что они могут настроить в третьей очереди при таком росте профессионализма. :D

Поделиться сообщением

фото издали вашего корпуса 18/01/2015:

http://s017.radikal.ru/i428/1501/04/f4e6b0b57c64.jpg

Спасибо за фото

Поделиться сообщением

Даже страшно подумать, что они могут настроить в третьей очереди при таком росте профессионализма. :D

Наверное, будут строить высококвалифицированные таджики и узбеки.... Все к этому идет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас