Гость ЮлястаЯ

Получение ключей, подписание актов приема-передачи, получение собственности

1 753 сообщения в этой теме

Apotapova, в судебном порядке, либо коллекторами

сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением

Интересно, какая конкретно итерация стоит денег вообще, с учетом того, что мы, например, сами стояли ночь в очереди, платили пошлину... Проездной тете, чтобы доверенности и договор в рег.палату привезла? Забирали, кстати, тоже сами. За что платили по 1му этапу, вообще непонятно :(

Уточнять у неё не стал, т.к. понятно сразу, что это бред полный…

Поделиться сообщением

Соседи, может кто-нибудь подскажет, кому можно звонить, кроме уважаемого Мешкова по поводу устранения недостатков в квартире?

Поделиться сообщением

Добрый вечер, соседи!

Подскажите, пожалуйста, терморегуляторы должны быть установлены на батареях?

и какие еще "мелочи" нужно не забыть забрать у Авгура?

Поделиться сообщением

Добрый вечер, соседи!

Подскажите, пожалуйста, терморегуляторы должны быть установлены на батареях?

и какие еще "мелочи" нужно не забыть забрать у Авгура?

Терморегуляторы Вам выдадут вместе с ключами, счетчиками на тепло и паспортами в УК.

Поделиться сообщением

Apotapova, в судебном порядке, либо коллекторами

Коллекторами? :) интересно знать, на каком основании? :) в судебном - да сколь угодно :) после передачи в одностороннем порядке мне квартиры, собственность, интересно, как оформлять будут, у нас же договор заключен на это дело тоже :))

Поделиться сообщением

Стенку при входе в квартиру вместе с дверью,надо вывести в 0.Расхождения см 5-8.

Поясните пожалуйста, что это такое

Поделиться сообщением

nik412, а вот нам еще терморег.в 6 не дали! сказали, потом будут (видимо, вместе с ключом от почтового ящика и домофоном)

Поделиться сообщением

nik412, а вот нам еще терморег.в 6 не дали! сказали, потом будут (видимо, вместе с ключом от почтового ящика и домофоном)

Ну гады они значит, никакого равноправия, нам в 10-ом вместе с ключами раздают. Надо с них расписку требовать :)

Поделиться сообщением

Мне вчера позвонили с Авгура и отрапортавали, что им доложили строители-моя претензия по квартире (не плотно закрывалась одна из дверей на балкон) исплавлена. Все бы ничего, тольно есть одно НО....Нам через 1,5 недели после получения ключей и написания собственно этой претензии понадобилось попасть в нашу квартиру. В диспедчерской ключа от квартиры муж не нашел и естественно открыл дверь тем ключом, что выдали в УК. Дверь перепрограммировалась, ключ соответсвенно уже другой, а в диспетчерскую новый мы не заносили. Вот теперь гадаю: если исправили, то как попали в квартиру, или не исправили (что скорее), а уже отрапортавали..... :D:lol:

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Соседи, у вас на окнах установлены заглушки (такие беленькие штучки, закрывают петли например)? Понимаю, что многие не заморачивались этим вопросом, но все же интересно, это только у нас в 6м их не поставили или везде ?

Ключи от почт ящика, домофона и терморегуляторы на батареи тоже не выдали, мне от квартиры то не все ключи отдали, куда они делись-непонятно :coffee:

Поделиться сообщением

Соседи, у вас на окнах установлены заглушки (такие беленькие штучки, закрывают петли например)? :coffee:

При приемке квартиры обнаружил, что не хватает 2-х заглушек на петлях двери на балкон.

Написал претензию в Авгур.

Все устранили.

Поделиться сообщением

Отлично, видимо, это наш корпус такой "бонусный", интересно, что еще нам недодали :coffee:

Поделиться сообщением

Отлично, видимо, это наш корпус такой "бонусный", интересно, что еще нам недодали :coffee:

А он изначально был бонусный :lol:

Нам ключи выдали, на мой вопрос, а где остальное, сказали позже. Потом еще раз заезжала, позже. Говорю - а что так долго, отвечают - вот когда все и всем привезут, тогда скопом отдадим, с каждым возится не охота. Вот так!

Поделиться сообщением

Януся, а вы точно перепрограммировали замок, эти ключи (красненькие) у меня запаяны в отдельный блистер, а зеленые - обычные ключи от нижнего замка.

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите. Обязаны ли мы принимать квартиру с недоделками? Авгур совсем совесть потерял, говорят "вы обязаны получить ключи, а претензии все потом."

Поделиться сообщением

Януся, а вы точно перепрограммировали замок, эти ключи (красненькие) у меня запаяны в отдельный блистер, а зеленые - обычные ключи от нижнего замка.

Вы меня поставили в тупик-незнаю, поедем на неделе,посмотрю, муж открывал-закрывал уже и не помнит)))

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Януся, если зелеными, то ничего не случилось, для перепрограммирования существует один желтый ключ в блистере с красными ключами, так мне сказали в УК, только после его использования замок перепрограммируется.

Поделиться сообщением

дефчонки, вы вообще о чем? о каких таких ключах с перепрограммируемыми замками? или ключами - внесите ясности - ато я читаю ваши посты и обалдеваю не сходя с места. там дверь то яйца выеденного не стоит, а вы про замки с перепрограммируемыми ключами говорите - вы о чем????

сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением

дефчонки, вы вообще о чем? о каких таких ключах с перепрограммируемыми замками? или ключами - внесите ясности - ато я читаю ваши посты и обалдеваю не сходя с места. там дверь то яйца выеденного не стоит, а вы про замки с перепрограммируемыми ключами говорите - вы о чем????

Вот вот, дверь хлипенькая прихлипенькая, но за то подсветка у замочной скважины имеется и перепрограмируемые ключи, всё как выше описанно! :yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас