Гость ЮлястаЯ

Получение ключей, подписание актов приема-передачи, получение собственности

1 753 сообщения в этой теме

Я с вами))) Вчера позвонили, что свидетельство готово. Не получила ещё, правда. Видимо, Авгур отдавал наши документы пакетом, я сдавала документы до 10 ноября (точное число не помню).

101.gif

Поделиться сообщением

Сегодня получила свидетельство. Сдавала полный комплект 6 декабря. Неожиданно быстро все сделали, думала только в феврале-марте выдадут.

а нам 9 го звонили только по претензии, про свидетельство ничего не сказали, хотя мы документы сдавали 16 ноября(((

Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, пожалуйста, вам при регистрации права в рег.палате ставили на последнем листе ДДУ штамп о том, что произведена государственная регистрация права собственности? Мой экземпляр ДДУ Авгур на регистрацию не брал, соответственно штампа такого нет, а в Сбере говорят, что должны были проставить...

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, пожалуйста, вам при регистрации права в рег.палате ставили на последнем листе ДДУ штамп о том, что произведена государственная регистрация права собственности? Мой экземпляр ДДУ Авгур на регистрацию не брал, соответственно штампа такого нет, а в Сбере говорят, что должны были проставить...

Изменено пользователем Natali&Evgeni

Поделиться сообщением

Нет, Саша, мой экземпляр ДДУ Авгур не брал, только кредитный договор оригинал.

Поделиться сообщением

Я с вами))) Вчера позвонили, что свидетельство готово. Не получила ещё, правда. Видимо, Авгур отдавал наши документы пакетом, я сдавала документы до 10 ноября (точное число не помню).

Сегодня получил свидетельство с датой 27 декабря 2012 г.

Документы для регистрации отдавал Авгуру 19 ноября 2012 г.

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

SONNY, скажите пожалуйста, какие документы вы подавали? У нас взяли только оригинал передаточного акта, свидетельства до сих пор нет, хоть это было в октябре

Поделиться сообщением

SONNY, скажите пожалуйста, какие документы вы подавали? У нас взяли только оригинал передаточного акта, свидетельства до сих пор нет, хоть это было в октябре

Отдавал кредитный договор, отчет об оценке, копию передаточного акта (оригинал был у Авгура), и вроде все. У меня даже бумажка есть от Авгура, какие документы отдавал, если найду дома, выложу скан.

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Соседи, а какие документы надо предъявить чтобы забрать ключ из диспетчерской, оставленный для исправления косяков? Копии ДДУ им достаточно?

Поделиться сообщением

Соседи, а какие документы надо предъявить чтобы забрать ключ из диспетчерской, оставленный для исправления косяков? Копии ДДУ им достаточно?

У меня потребовали показать акт приема-передачи из УК. По нему УК передадет ключи, счетчики и паспорта на них. Ну, и удостоверение личности.

Поделиться сообщением

а зачем вам этот ключ? просто поменяйте дверь или личинку и делов?

сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением

Пригласили на получение свидетельства, сегодня поехала в Авгур. Прочитала внимательно и вернула обратно!!! В сведениях о моих паспортных данных ОШИБКА! орфографическая!!!! кто там печатает эти свидетельства-одно дело(судя по всему, лица безграмотные), но что же сотрудники Авгура??? при получении такого документа нужно все проверять, до запятой!!! Уважаемые форумчане, будьте внимательны, читайте то, что написано в свидетельстве тщательно, не спешите на радостях бежать домой и праздновать!

Поделиться сообщением

а зачем вам этот ключ? просто поменяйте дверь или личинку и делов?

Естественно поменяю, но не сейчас. Сейчас ремонт, а в квартире инструмент, материалы.

Поделиться сообщением

Естественно поменяю, но не сейчас. Сейчас ремонт, а в квартире инструмент, материалы.

Достаточно предъявить паспорт!

Поделиться сообщением

Пригласили на получение свидетельства, сегодня поехала в Авгур. Прочитала внимательно и вернула обратно!!! В сведениях о моих паспортных данных ОШИБКА! орфографическая!!!! кто там печатает эти свидетельства-одно дело(судя по всему, лица безграмотные), но что же сотрудники Авгура??? при получении такого документа нужно все проверять, до запятой!!! Уважаемые форумчане, будьте внимательны, читайте то, что написано в свидетельстве тщательно, не спешите на радостях бежать домой и праздновать!

А в моем сами авгуровцы что-то не правильное нашли.

Поделиться сообщением

А в моем сами авгуровцы что-то не правильное нашли.

Так и должно быть, иначе за что им деньги по агентскому платятся?

Поделиться сообщением

Ну вот, я завтра еду получать.

Поделиться сообщением

Lexa, вам выдали комплект ключей, если вы начнете пользоваться, то тем ключом, что находится в диспетчерской вы больше не откроете...вначале надо использовать ключ без головки.....

Поделиться сообщением

В диспетчерской ключи от верхних замков.

Поделиться сообщением

Lexa, вам выдали комплект ключей, если вы начнете пользоваться, то тем ключом, что находится в диспетчерской вы больше не откроете...вначале надо использовать ключ без головки.....

Ключ забрал. Спросили только паспорт. Ключ в диспетчерской был обычный, НЕ от того замка к которому идут зелёные ключи, а потом перешиваются на красные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас