Перейти к содержанию
Авторизация  
Юльчик

http://www.kvartal-a101.ru/

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

N-Atalie

надо писать свои претензии всем, прямо по пунктам - что не нравится! пусть устраняют!

У меня один пункт: не соответствие дизайн-проекта (согласитесь, он вполне приятен) тому, что наляпали в реале, а потом "с успехом" провели "работу над ошибками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

НОВЫЕ ФОТО НА САЙТЕ АВГУРА!!! МНОГО! :clap:

Аааа!!! У нас будет зеленый подъезд в 8 корпусе!!! Супер! Обожаю зеленый!!! :clap:

Но работы как-то медленно идут, у нас даже толком к остекленению балконов в 8 корпусе не приступали! :(

Изменено пользователем кисендра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Обновление работы над 5 и 6 корпусами за последнюю неделю:

http://kvartal-a101.ru/blog/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Прошу читать внимательнее

Но никто не лишит меня права мечтать об этом )))))) (да и все равно Авгур не наберет детишек на полноценные группы, вот тогда хотелось бы чтоб были в приоритете жители старых домов.

Зря вы так думаете. У меня например двое детей и им обеим нужен садик ;-) И у соседей по подъезду тоже куча детишек.

А как будут в этот садик записывать? Потому что в общую очередь я своих девчонок записывал еще в феврале, но уже тогда очердь была за 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurson

09 апреля 2012 г.

Открыт конкурс по выбору организации на разработку проектной документации

Проект предлагает «Разработка проектной документации для строительства образовательного учреждения «Школа на 1150 учащихся» в жилой застройке, расположенной по адресу: Московская область, Ленинский район, с.п. Сосенское, вблизи д. Бачурино, участок 33».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilifip

Фотки за апрель и недельный отчет на сайте.

Меня глючит или 11-й корпус частично будет облицован красным кирпичем?

Изменено пользователем ilifip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Не понимаю почему обделяют фотографиями 9й корпус- совершенно нет фото внутренней отделки, не понятно что там на этажах, входная группа, первый этаж, где консьержа место?!?! И за тот месяц прямо скажу не густо фото было! Понимаю, , что степень готовности высокая, но и мне хочется свой корпус лицезреть со всех сторон.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7ya

Не понимаю почему обделяют фотографиями 9й корпус- совершенно нет фото внутренней отделки, не понятно что там на этажах, входная группа, первый этаж, где консьержа место?!?! И за тот месяц прямо скажу не густо фото было! Понимаю, , что степень готовности высокая, но и мне хочется свой корпус лицезреть со всех сторон.

Надо настаивать, чтобы Авгур и по корпусам 8,9,10 еженедельный полный отчет готовил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

" Открыт конкурс по выбору организации на разработку проектной документации

Тендер пройдет с 11 апреля 2012 года по 23 апреля 2012 года.

Проект предлагает «Разработка проектной документации для строительства образовательного учреждения «Школа на 1150 учащихся» в жилой застройке, расположенной по адресу: Московская область, Ленинский район, с.п. Сосенское, вблизи д. Бачурино, участок 33»."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фотки за апрель и недельный отчет на сайте.

Меня глючит или 11-й корпус частично будет облицован красным кирпичем?

Именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Надо настаивать, чтобы Авгур и по корпусам 8,9,10 еженедельный полный отчет готовил ;)

Да полный отчет может и не нужен, мы же не в хвосте как остальные, но вот побольше фото изнутри дома нужно бы, а то сфотографируют 2-4фото снаружи и все, а ведь давно внутри делают. Или не делают?! Может пора и нам хай поднимать??? Вообщем если кто был на стройке, расскажите что там и как!!! Пожалуйста!


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Фотки за апрель и недельный отчет на сайте.

Меня глючит или 11-й корпус частично будет облицован красным кирпичем?

да.

похоже, будет какой-то "красный" рисунок в торцевых частях корпусов.

Надо же израсходовать весь кирпич, который с садика остался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

слушайте, не поднимайте панику - этот "красный" кирпич будет штукатуриться и краситься... по образу и подобию балконов корпусов 1ой очереди - посмотрите фотографии прошлого лета - есть прекрасная возможность увидеть процесс покраски этого красного кирпича на примере 3его корпуса...


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

слушайте, не поднимайте панику - этот "красный" кирпич будет штукатуриться и краситься... по образу и подобию балконов корпусов 1ой очереди - посмотрите фотографии прошлого лета - есть прекрасная возможность увидеть процесс покраски этого красного кирпича на примере 3его корпуса...

Там кладут именно красный фасадный кирпич, не просто обычный кирпич под покраску, а именно фасадный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

Там кладут именно красный фасадный кирпич, не просто обычный кирпич под покраску, а именно фасадный.

ну.. сужу только по фото, а по фото очень похоже на те же манипуляции как и в первой очереди. Ну да жизнь покажет.


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Соседи! На сайте новые фотографии! Правда, очень мало и какие-то они грустные, такое чувство, что за неделю совсем ничего не продвинулось! И почему-то совсем нет фотографий внутри корпусов. Снаружи разруха! Совсем как-то не похоже, что на носу сдача госкомиссии. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Соседи! На сайте новые фотографии! Правда, очень мало и какие-то они грустные, такое чувство, что за неделю совсем ничего не продвинулось! И почему-то совсем нет фотографий внутри корпусов. Снаружи разруха! Совсем как-то не похоже, что на носу сдача госкомиссии. :(

Какая гос. комиссия? откуда у вас информация на этот счет? не вводите никого в заблуждение и не надо нервничать раньше времени, а то получается что проблемы из пальца вытягиваем. Да хочется раньше, но что поделать. до сентября еще много времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Какая гос. комиссия? откуда у вас информация на этот счет? не вводите никого в заблуждение и не надо нервничать раньше времени, а то получается что проблемы из пальца вытягиваем. Да хочется раньше, но что поделать. до сентября еще много времени

Золотые слова!!! :)


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Какая госкомиссия? Которая должна состоятся в июне, как и было сказано всем менеджерами авгура. То есть через 2 месяца дома должны быть полностью готовы, а территория благоустроена! По 5 и 6 корпусам у меня возникло впечатление, что работы там еще до конца лета, а уж никак не до июня. Пока там нет ничего, кроме коробки. С тех пор как выложили последние фотографии прошло больше недели. На мой взгляд, изменения за это время несерьезные. Обещанных ударных темпов на этой неделе я не увидела! Вокруг разруха!

И если Вы не знаете, то сообщаю Вам: процесс выдачи ключей займет месяца 2, потому что не возможно единовременно выдать ключи 6 домам, где в общей сложности больше 1000 квартир! Поэтому чтобы успеть выдать ключи ВСЕМ, начать нужно с августа, но судя по фотографиям на 16 апреля, особенно фото 5 и 6 корпусов там еще ооочень много работы. По корпусам совершенно не видно, что вот-вот (в ближайшие 2 месяца) должна быть ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Какая госкомиссия? Которая должна состоятся в июне, как и было сказано всем менеджерами авгура. То есть через 2 месяца дома должны быть полностью готовы, а территория благоустроена! По 5 и 6 корпусам у меня возникло впечатление, что работы там еще до конца лета, а уж никак не до июня. Пока там нет ничего, кроме коробки. С тех пор как выложили последние фотографии прошло больше недели. На мой взгляд, изменения за это время несерьезные. Обещанных ударных темпов на этой неделе я не увидела! Вокруг разруха!

И если Вы не знаете, то сообщаю Вам: процесс выдачи ключей займет месяца 2, потому что не возможно единовременно выдать ключи 6 домам, где в общей сложности больше 1000 квартир! Поэтому чтобы успеть выдать ключи ВСЕМ, начать нужно с августа, но судя по фотографиям на 16 апреля, особенно фото 5 и 6 корпусов там еще ооочень много работы. По корпусам совершенно не видно, что вот-вот (в ближайшие 2 месяца) должна быть ГК.

Эти слова ( сказанные менеджерами Авгура) были подкреплены подписью и штампом?

Соседи, ну может уже хватит а? Как не зайдёшь на форум- всё снова здорово! :grabli:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×