Перейти к содержанию
Авторизация  
Юльчик

http://www.kvartal-a101.ru/

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Чайка

А почему по другим корпусам такие отчеты не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia

А почему по другим корпусам такие отчеты не делают?

Так как отстающими корпусами были только 5 и 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

А почему бы по всем такие отчеты не делать, не каждую неделю конечно, в идеале раз в 2 недели, а так, ну хоть раз в месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

А почему бы по всем такие отчеты не делать, не каждую неделю конечно, в идеале раз в 2 недели, а так, ну хоть раз в месяц :)

Может Вам еще независимых аудиторов-экспертов нанять? Имейте же совест, в конце концов!

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

отчеты касается корпусов с отставанием по сдаче ГК

5 и 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigoul

отчеты касается корпусов с отставанием по сдаче ГК

5 и 6

Ага, но из-за них отстают все корпуса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

один за всех и все за одного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Может Вам еще независимых аудиторов-экспертов нанять? Имейте же совест, в конце концов!

:-)

причем тут совесть... просто хочется гласности и публичности сего действа. А вообще по закону застройщик нас должен уведомлять о ходе строительства, надо уточнить с какой периодичностью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

причем тут совесть... просто хочется гласности и публичности сего действа. А вообще по закону застройщик нас должен уведомлять о ходе строительства, надо уточнить с какой периодичностью. :)

Вы деньги заплатили? Заплатили! Теперь, с точки зрения Авгура, Вы должны сидеть и "не гавкать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia

причем тут совесть... просто хочется гласности и публичности сего действа. А вообще по закону застройщик нас должен уведомлять о ходе строительства, надо уточнить с какой периодичностью. :)

Может я конечно и ошибаюсь, но по-моему для этого есть посещение стройки, приходишь идешь смотришь спрашиваешь у демонстратора и т.д.

(не закидывайте меня, я понимаю что демонстраторы не истина последней инстанции - но в идеале наверно должно быть именно так, это человек который осведомлен по делам стройки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silkanna

Мой отчет по домам напротив 4го - долбятся день и ночь строители (застройщиков), много окон разбитых, но их заменят, много пыли и на верхних этажах у Вас живут строители (в наших домах жили на нижних). Слой пыли - сантиметровый ежедневно из-за грязи и камазов. Говорят, сдадут в июне, но у вас нет остекления балконов - будут ли стеклить? И всем нам еще год наслаждаться мицевской ночной стройкой, мало того, что лес вырубили, на таком пятачке разместили 11 домов (из окон), так еще и сваи забивают или что там еще, что так может шуметь ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

Мой отчет по домам напротив 4го - долбятся день и ночь строители (застройщиков), много окон разбитых, но их заменят, много пыли и на верхних этажах у Вас живут строители (в наших домах жили на нижних). Слой пыли - сантиметровый ежедневно из-за грязи и камазов. Говорят, сдадут в июне, но у вас нет остекления балконов - будут ли стеклить? И всем нам еще год наслаждаться мицевской ночной стройкой, мало того, что лес вырубили, на таком пятачке разместили 11 домов (из окон), так еще и сваи забивают или что там еще, что так может шуметь ночью.

silkanna ,не пугайте народ! Стеклить не просто будут ,а ОБЯЗАНЫ стеклить!То ,что стройка у Вас под боком ,так это не вина будущих жителей второй очереди...и Вы тоже знали на что шли(что будет еще одна очередь строительства),что придется жить рядом со стройкой! Нам тоже хочется поскорее начать жить в своих квартирах,наверно стОит все таки набраться терпения и выдержать все трудности связанные со строительством второй очереди.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

Чтоо касается меня, то когда я брал квартиру, то на трехмерном плане вместо МИЦ-7 и Магистра красовались деревья. Так что налицо введение потребителей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Чтоо касается меня, то когда я брал квартиру, то на трехмерном плане вместо МИЦ-7 и Магистра красовались деревья. Так что налицо введение потребителей в заблуждение.

Ну, это вы не лукавите ;) Не дерьвья там красовались, а невысокие домики в сером исполнении. К тому же нас манагер сразу предупредил, что вместо этих серых домиков может быть все что угодно. Мы хотели брать в 10 корпусе квартиру, а тот же манагер сказал, что это на плане там стадион, а реально могут и дом влепить. Так что если Вы усмотрели введение потребителя в заблуждения, то милости прошу в суд, но с фактами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

Ну, это вы не лукавите

Я именно это (что я не лукавлю) и подозревал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

Когда мы покупали квартиру, только окна 10 корпуса выходили на поля(природу) и потому шли дороже за квадратный метр ...все остальные корпуса не гарантировали стольже прекрасный обзор из окон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

Когда мы покупали квартиру, только окна 10 корпуса выходили на поля(природу) и потому шли дороже за квадратный метр ...все остальные корпуса не гарантировали стольже прекрасный обзор из окон)

Ну, видимо мы грамотно совего менеджера спрашивали :) Т.к. нам-то он сразу сказал: "Ребята, ну вы же понимаете, что это только на картинке тут поля, леса и красота, а на деле кто знает что там влепят :)". И то, что цены там были вышемы сразу осознали - просто маркетинг, на деле может выйти все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lily

С учетом того как густо сейчас идет затройка,те кто покупал квартиру в 10 корпусе переплатили) Никто не гарантировал ,как оказывается , цветущие луга и "дубовые рощи" за 10 корпусом....а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich
просто маркетинг, на деле может выйти все что угодно.

Это не маркетинг, а жадность. В бытность таких рвачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чтоо касается меня, то когда я брал квартиру, то на трехмерном плане вместо МИЦ-7 и Магистра красовались деревья. Так что налицо введение потребителей в заблуждение.

Генплан Сосенского, из которого понятно, что вокруг будут дома и еще раз дома был принят еще 2008 году, я думаю Вы покупали квартиру после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×