Перейти к содержанию
Авторизация  
Юльчик

http://www.kvartal-a101.ru/

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

прохожий

Пришлось на выходных работать, очень важный проект нужно было сдавать.

Если ничего экстренного опять не случится и будет нормальная погода, то планируем на этих поехать!

Я на эти пока ничего не решил еще, но ближе к пятнице буду понимать. Если что можем скооперироваться?


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Я на эти пока ничего не решил еще, но ближе к пятнице буду понимать. Если что можем скооперироваться?

конечно, с удовольствием! заодно и познакомимся с будущими соседями! да и толпой легче будет пробиться в корпус =)

если не будет дождя, то мы планируем в субботу

пишите, если решите присоединиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

если не будет дождя, то мы планируем в субботу

пишите, если решите присоединиться!

Договорились, в пятницу отпишусь. А вообще погода какая то будет не айс :(


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Договорились, в пятницу отпишусь. А вообще погода какая то будет не айс :(

не знаю, смотрю прогноз на субботу: +23 и солнечно. Если будет немного прохладно - наоборот, хорошо, по жаре на пыльной стройке лазить как-то не айс. главное, чтобы дождя не было, а то по грязи тож не хочется обувь портить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

новый отчет на сайте по 6му корпусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

помимо отчета еще и фотки добавили по 6,7 корпусу :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

новые фото на сайте в разделе "июнь".

Правда там только 5-6-7 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

после доооооолгого залипания вебкамера вновь работает.

http://kzastava.ru/media/cam1.jpg


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hodev

Вот еще хорошая камера http://kvartal-a101.ru/media/cam22.jpg :-)

Чтобы вспомнить как все было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот еще хорошая камера http://kvartal-a101.ru/media/cam22.jpg :-)

Чтобы вспомнить как все было

Камера смотрящая в прошлое - хорошая завязка для фильма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Соседи, на сайте появилась информация об участии Авгура и "Квартала А101" в " Международной Премии 2012 "Рекорды рынка недвижимости":

"...Компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» стала участником ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2012».

В данной премии компания представлена в номинациях:

• «Микрорайон Подмосковья №1» (Квартал А101)

• «Новостройка Подмосковья №1» (Квартал А101)

• «Девелопер года №1» (АВГУР ЭСТЕЙТ)

Голосование проходит в три этапа:

• Народное голосование (28 мая-10 июня)

• Голосование авторитетного – жюри (28мая-8июня)

• Профессиональное голосование (15 июня на церемонии награждения)..."

читать здесь http://kvartal-a101.ru/blog/

Предлагаю поддержать и проголосовать, несмотря ни на какие проблемы и недочеты со стороны Авгура. Так или иначе, каждый купивший квартиру в Квартале А 101, сделал для себя выбор и в том числе перед другими застройщиками.

Голосование здесь http://recordi.ru/?p

P.S. МИЦ голосует и довольно-таки активно. Голосование до 10 июня.

Изменено пользователем Януся

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Предлагаю поддержать и проголосовать, несмотря ни на какие проблемы и недочеты со стороны Авгура. Так или иначе, каждый купивший квартиру в Квартале А 101, сделал для себя выбор и в том числе перед другими застройщиками.

Голосование здесь http://recordi.ru/?p

Не за служили :)

Котельную пустили в мае, с благоустройством до сих пор возятся и когда закончат одному богу известно, дай бог до холодов, сдачу паркинга спустили, сдачу половины корпусов второй очереди туда же. Плюс у Авгура совершенно отвратительная PR служба, был бы я Козловым, гнал бы таких работников куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ингрид

А мне голос не жалко. :) все голосование у меня заняло 2 минуты.

Так или иначе, каждый купивший квартиру в Квартале А 101, сделал для себя выбор и в том числе перед другими застройщиками.

P.S. МИЦ голосует и довольно-таки активно. Голосование до 10 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

а мне жалко голоса...после общения особенно с Сенцовым, который у них там какой-то юрист - бОльшего хама на стороне исполнителя (исполнителя-застройщика, которому я деньги заплатила) нигде не встречала, а в своей жизни много операций было, когда я выступала заказчиком (и заказывала музыку).

Не только рекламная служба (которую сами манагеры по продажам в тел общении помянуют не самими лицеприятными словами), отвечающая за инфомирование клиентов, но и юридическая (неумеющая дать ответ на письменный запрос в течение трех месяцев), по моему скромному мнению, даже кола с минусом не заслуживают....

У меня хорошая память, я помню, какими трудами в марте месяце приходилось инфо по нашему 6-му корпусу из них выбивать, а сейчас та же самая петрушка с паркингом...Противно.

Обещаниям не верю, верю собственным глазам, то что вижу сейчас на месте паркинга - меня больше чем расстраивает....


Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Не за служили :)

Котельную пустили в мае, с благоустройством до сих пор возятся и когда закончат одному богу известно, дай бог до холодов, сдачу паркинга спустили, сдачу половины корпусов второй очереди туда же. Плюс у Авгура совершенно отвратительная PR служба, был бы я Козловым, гнал бы таких работников куда подальше.

Немного защищу-со своей точки зрения и без цели дальнейшей поллемики и дискутирования на эту тему: достроят-да; благоустройство-это не один день, очень долго глаз ничто не будет радовать, такова уж действительность новостроек в "чистом поле", это же не точечная застройка, где впихнули дом в уже полностью обустроенный быт; только один Бог знает все наверняка, поэтому непредсказуемые вопросы и проблемы-это жизнь, которые по возможности решаемы, так или иначе,- котельня тому пример, думаю и верю, что при возникшей проблеме они все делали для ввода ее в эксплуатацию в возможно короткие сроки при сложившейся ситуации; про паркинг согласна-не приятно и не понятно пока, с 5-6-7 корпусами хоть объяснение получили в чем задержка. Но в целом, для меня (еще раз повторю- мое личное мнение и без дисскусии) пока все складывается неплохо. Вот как-то так.

а мне жалко голоса...после общения особенно с Сенцовым, который у них там какой-то юрист - бОльшего хама на стороне исполнителя (исполнителя-застройщика, которому я деньги заплатила) нигде не встречала, а в своей жизни много операций было, когда я выступала заказчиком (и заказывала музыку).

Не только рекламная служба (которую сами манагеры по продажам в тел общении помянуют не самими лицеприятными словами), отвечающая за инфомирование клиентов, но и юридическая (неумеющая дать ответ на письменный запрос в течение трех месяцев), по моему скромному мнению, даже кола с минусом не заслуживают....

У меня хорошая память, я помню, какими трудами в марте месяце приходилось инфо по нашему 6-му корпусу из них выбивать, а сейчас та же самая петрушка с паркингом...Противно.

Обещаниям не верю, верю собственным глазам, то что вижу сейчас на месте паркинга - меня больше чем расстраивает....

Оля, ну неголосуй за «Девелопер года №1» (АВГУР ЭСТЕЙТ), но сам квартал же нравится-вид домов, как они скомпоновали квартал, продуман план нежелых помещений, построен сад... :)

Изменено пользователем Ленча

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Оля, ну неголосуй за «Девелопер года №1» (АВГУР ЭСТЕЙТ), но сам квартал же нравится-вид домов, как они скомпоновали квартал, продуман план нежелых помещений, построен сад... :)

А еще кирпичная кладка. Так даже сарай в огороде не строят, как они снаружи дома обкладывают.

Изменено пользователем HozYAin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

Оля, ну неголосуй за «Девелопер года №1» (АВГУР ЭСТЕЙТ), но сам квартал же нравится-вид домов, как они скомпоновали квартал, продуман план нежелых помещений, построен сад... :)

Уговорила! ;)

зайду по ссылке, посмотрю что там в "микрорайоне №1 подмосковья" творится - сам внешний вид наших домиков, и то как дворы скомпанованы (молчу про размер самих дворов) мне очень нравится, я после мицевских домов в наши просто с первого взгляда влюбилась! а если бы они по плану вовремя были построены и благоустроены, я бы первая плюсики авгуру кинулась бы проставлять...


Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Не за служили :)

Котельную пустили в мае, с благоустройством до сих пор возятся и когда закончат одному богу известно, дай бог до холодов, сдачу паркинга спустили, сдачу половины корпусов второй очереди туда же. Плюс у Авгура совершенно отвратительная PR служба, был бы я Козловым, гнал бы таких работников куда подальше.

Jarod Ross, Вы говорите моими словами!!! И хотя я и проголосовала в этом опросе, но никому из своих родных или друзей не посоветую связываться с авгуром, разочаровывают и разочаровывают в последнее время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Ну не понимаю я вас, соседи... Не хотите, не голосуйте...Я считаю, что мой выбор правильный, он (Квартал) лучший, поэтому я здесь и купила квартиру. Я проголосовала. :blush:

Уговорила! ;)

зайду по ссылке, посмотрю что там в "микрорайоне №1 подмосковья" творится - сам внешний вид наших домиков, и то как дворы скомпанованы (молчу про размер самих дворов) мне очень нравится, я после мицевских домов в наши просто с первого взгляда влюбилась! а если бы они по плану вовремя были построены и благоустроены, я бы первая плюсики авгуру кинулась бы проставлять...

Ну это уже более деловой подход к вопросу-откинуты лишние эмоции ;) категории для голосования 3, не обязательно за все 3 голосовать...

Изменено пользователем Ленча

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
covrom

В целом строят нормально, не хуже других точно, даже лучше многих на этом сегменте рынка. С коммуникациями у них беда, с клиентом не работают вообще. На этом рынке у нас цивилизация еще не скоро наступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×