Перейти к содержанию
Авторизация  
Юльчик

http://www.kvartal-a101.ru/

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Sergey795

поселок Лазаревское принадлежит Большому Сочи.

т.е. адрес такой г. Сочи п. Лазаревское ул. Павлова д. 4 кв. 6


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Лазаревское и Лоо точно не в черте города Сочи ;). Это и есть поселки Лазаревского района. Взгляните на карту.

По крайней мере сами Лазаревчане считают себя Сочинцами. Мы когда прилетели в Сочи и добирались в Лазаревское я все не могла понять структуру города, по приезду пристала к хозяйке в гостинице, и она мне объяснила, что Лазоревское и пр это пригород города Сочи и что это все и есть Сочи, растянутое вдоль побережья.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

поселок Лазаревское принадлежит Большому Сочи.

т.е. адрес такой г. Сочи п. Лазаревское ул. Павлова д. 4 кв. 6

Ну вот, а у нас намечается Большая Москва. Есть ли разница?

По крайней мере сами Лазаревчане считают себя Сочинцами

Это вечный вопрос, ступинцы (МО, г. Ступино), например, (ничего личного) тоже где-нибудь в Сочи скажут, что москвичи.

101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin-ka2009

А я в Москве прописана на улице Газопровод (это метро ак. Янгеля), а рядом улица Кирпичные выемки - так что я очень рада что буду жить на улице Лазурная или Ясная - что совершенно не важно. Надеюсь что со сменой названия улицы в моей жизни начнетс ясная полоса, ну или лазурная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юляха

Здорово! Ясная - такое красивое название для улицы :clap:

Я присоединяюсь: Ясная - класс!!!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toni1

А кто их знает. Я когда в очередь на детский сад становилась, тетенька решала по телефону вопрос с расселением. Снесли жилье (какая-то комната была), муж, жена, один ребенок в детдоме, у них еще другие. Звонили с опеки и попечительства на счет прав детдомовского ребенка на квадратные метры. Речь шла о квартире в КРОСТе, но кто знает, может и у нас такие есть. Пятикомнатные же в продажу не выставляли. Для кого они?

Простите! А Вы в какой дет. сад записывались? Если в коммунарке то как это сделать?

А я в Москве прописана на улице Газопровод (это метро ак. Янгеля), а рядом улица Кирпичные выемки - так что я очень рада что буду жить на улице Лазурная или Ясная - что совершенно не важно. Надеюсь что со сменой названия улицы в моей жизни начнетс ясная полоса, ну или лазурная.

+1 :yes:

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yoo

Простите! А Вы в какой дет. сад записывались? Если в коммунарке то как это сделать?

Вот тут на старом форуме инфа: http://www.domkomm.ru/index.php?showtopic=517&st=96&p=49510entry49510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Простите! А Вы в какой дет. сад записывались? Если в коммунарке то как это сделать?

+1 :yes:

Соседи, учитесь пользоваться поиском. Вам нужно было набрать "Детский сад" и все бы нашли. Есть отдельная ветка на этом форуме + все контакты по поселку собраны в отдельной теме. Про детские сады все здесь: http://new.msk.ru/in...80%d0%ba%d0%b8/

Раздел "Справочник", тема: "Телефоны Коммунарки" http://new.msk.ru/index.php?/topic/258-%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d1%84%d0%be%d0%bd%d1%8b-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bc%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b8/page__pid__9638#entry9638

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yoo

На сайте новые фотки 2 очереди от 20.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilifip

Авгур начинает работу проектированию еще одного детского сада! На этот раз на 33 участке, близ Бачурино.

И работу по строительству трансформаторной подстанции для корпусов 12, 16, 17.

Тендеры на сайтах Квартала и Авгура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлька

C сайта:

Изменения в алгоритме передачи квартир I очереди строительства жилого района «Квартал А101»

Уважаемые клиенты!

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что запись на осмотр квартир начнется только ПОСЛЕ того, как об этом появится официальная информация на сайте, и наши менеджеры известят каждого из вас об этом.

О дате передачи ключей мы сообщим дополнительно. Раньше этого момента запись осуществляться не будет.

Также сообщаем вам о том, что в алгоритме передачи квартир появились некоторые изменения:

Запись на осмотр квартиры будет производиться в офисе продаж в посёлке Коммунарка по телефонам: (495) 221 70 73 или (495) 665 75 10, а не в управляющей компании, как было указано ранее.

Там же, в офисе продаж, будет происходить подписание дополнительного соглашения к ДДУ о завершении взаиморасчётов на основании обмеров квартир органами БТИ и акт приёма-передачи квартиры.

Надеемся, что такая схема станет более удобной для вас, т.к. все действия можно будет совершить в одном месте – в офисе продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilifip

О, еще в блоге написали о присвоении почтового адреса:

142770, Московская область, Ленинский район, поселок Коммунарка, улица Лазурная, д №...

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

О, еще в блоге написали о присвоении почтового адреса:

142770, Московская область, Ленинский район, поселок Коммунарка, улица Лазурная, д №...

Ура!

Прикольно, только походу в июле переделывать надо будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

Дата передачи ключей будет определена после завершения новогодних праздников (после 10 января 2012 года).

http://kvartal-a101.ru/blog/?p=476

Теперь Авгур изменил эту фразу и она выглядит так:

"Ещё раз хотим обратить ваше внимание на то, что дата передачи ключей будет определена позже, о чём мы сообщим дополнительно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilifip

Ура, фотки на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Ура, фотки на сайте!

И так радостно, что уже появились фоточки внутренней отделки нашего с вами, сосед, 9корпуса! Поздравляю! :)


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilifip

Авгур открыл конкурс на выбор подрядчика для строительства 12 и 17 корпусов.

Видимо торопятся выйти на площадку, чтобы летом проекты не переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7ya

И так радостно, что уже появились фоточки внутренней отделки нашего с вами, сосед, 9корпуса! Поздравляю! :)

Ну хоть как-то картинка начинает вырисовываться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Ну хоть как-то картинка начинает вырисовываться ;)

Ага, и скажу Вам, по сравнению с концом декабря-в лучшую сторону. Тогда еще стены были не окрашены, только-только плитку клали у лифта.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

И так радостно, что уже появились фоточки внутренней отделки нашего с вами, сосед, 9корпуса! Поздравляю! :)

Я вам искренне завидую ( белой завестью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×