Перейти к содержанию
Авторизация  
Юльчик

http://www.kvartal-a101.ru/

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Шурамурина

да смутили еще как((( верх темный низ светлый... ощущение что просто прилепили, как отмахнулись. Не могу сказать точно кошда завтра поеду( Записываться не нужно вроде, хотя утверждать не берусь.

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люси

да смутили еще как((( верх темный низ светлый... ощущение что просто прилепили, как отмахнулись. Не могу сказать точно кошда завтра поеду( Записываться не нужно вроде, хотя утверждать не берусь.

подскажите пожалуйста где можно посмотреть фото обновленных квартир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
surekat

подскажите пожалуйста где можно посмотреть фото обновленных квартир

http://kvartal-a101.ru/photo.php

далее Этапы строительства - квартиры с отделкой

Изменено пользователем surekat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люси

http://kvartal-a101.ru/photo.php

далее Этапы строительства - квартиры с отделкой

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

да смутили еще как((( верх темный низ светлый... ощущение что просто прилепили, как отмахнулись. Не могу сказать точно кошда завтра поеду( Записываться не нужно вроде, хотя утверждать не берусь.

Не забудьте рассказать нам о своем визите на стройплощадку и поделиться впечатлениями!!! Заодно и современный стиль гляньте, пожалуйста! :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

На сайте квартала выложили фото отделки детского сада. Бассейн даже есть. Здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

АААааа!!! Класс!!! :clap:

Вот бы его еще сделали только для жителей квартала а 101!

Бассейн супер! Авгур молодцы! Респект и уважуха! С удовольствием отведу своего ребенка в этот садик! :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Я так хочу чтоб мы попали в наш авгуровский сад!!!!!! Супер, класс, вау!!!! И еще куча положительных эмоций от увиденных фото! Представляю как это все выглядит на месте!!!!


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Соседи по 8 и11 корпусам!

Я написала в блог свои претензии по отделке квартиры: некачественные и не соответствующие дизайн-проекту ЛАМИНАТ, межкомнатные ДВЕРИ и напольная ПЛИТКА в кухне и в ванной! В понедельник буду еще звонит в авгур!

Дорогие соседи, прошу Вас поддержать меня и писать в блог и звонить в авгур. Мне кажется, что если все мы выскажем недовольство по поводу отделки и будем настаивать на исправлении недостатков, то совместными усилиями мы добьемся повышения качества отделочных работ! Давайте займемся этим, пока не поздно! Надеюсь на вашу поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Pussy, ссылку киньте, плиз.

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Ссылку на что?

Вот ссылка на фото демонстрационных квартир после переделки: http://kvartal-a101.ru/photo.php

(нажимаете "этапы строительства", "квартиры с отделкой").

Вот ссылка на дизайн-проекты (промотайте страницу вниз): http://kvartal-a101.ru/about/livespace.html

Вот ссылка на блог авгура, куда можно написать свои вопросы и т.п. Они их не публикуют, но мне, например, отвечают по электронной почте. http://kvartal-a101.ru/blog/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Я бы хотела почитать, что именно вы писали, просила ссылку на ваш пост. Но, если не публикуют там, может быть, вы скопируете пост сюда?

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Вот:

Здравствуйте!

Спасибо за то, что разместили отделку детского сада! Нам очень понравилось!!! Вы молодцы!

Но вот отделка квартир после ремонта разочаровала! Мы так надеялись, что вы приведете их в соответствие с дизайн-проектом, но они совершенно не похоже на то, что нам показывали при покупке квартиры в альбоме!!! Кроме того, за отделку мы заплатили 10 тыс за квадратный метр. Но материалы используются самые дешевые и некачественные, хотя 10 тыс за квадрат — это нормальная цена, которой должно хватить на качественную отделку, а вы нам обещали еще и скидки из-за оптовой закупки материалов!

1. Ужаснейший ламинат!Цвет и фактура очень сильно отличаются от дизайн-проекта. Качество просто позорное!

2. Ужасная плитка на полу кухни и в ванной! Цвет и фактура ВООБЩЕ не соответствуют дизайн-проекту!

3. Некачественные межкомнатные двери и сантехника. Такое чувство, что дунешь на дверь и она развалится, картонки!

У меня сложилось впечатление, что поставили все самое дешевое, как в муниципальном ремонте, но мы платили за ДИЗАЙНЕРСКУЮ отделку. Данная отделка не соответствует дизайн-проекту. Я распечатаю проекты, которые показывали изначально и которые прописаны в договоре, и буду принимать квартиры с ними. Если они не будут соответствовать этому дизайн-проекту, то и принимать мы не будем. Все будем оформлять в претензии. Качество работ очень низкое, мы разочарованы! Так надеялись на вас и данные нам обещания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Вот:

Здравствуйте!

Спасибо за то, что разместили отделку детского сада! Нам очень понравилось!!! Вы молодцы!

Но вот отделка квартир после ремонта разочаровала! Мы так надеялись, что вы приведете их в соответствие с дизайн-проектом, но они совершенно не похоже на то, что нам показывали при покупке квартиры в альбоме!!! Кроме того, за отделку мы заплатили 10 тыс за квадратный метр. Но материалы используются самые дешевые и некачественные, хотя 10 тыс за квадрат — это нормальная цена, которой должно хватить на качественную отделку, а вы нам обещали еще и скидки из-за оптовой закупки материалов!

1. Ужаснейший ламинат!Цвет и фактура очень сильно отличаются от дизайн-проекта. Качество просто позорное!

2. Ужасная плитка на полу кухни и в ванной! Цвет и фактура ВООБЩЕ не соответствуют дизайн-проекту!

3. Некачественные межкомнатные двери и сантехника. Такое чувство, что дунешь на дверь и она развалится, картонки!

У меня сложилось впечатление, что поставили все самое дешевое, как в муниципальном ремонте, но мы платили за ДИЗАЙНЕРСКУЮ отделку. Данная отделка не соответствует дизайн-проекту. Я распечатаю проекты, которые показывали изначально и которые прописаны в договоре, и буду принимать квартиры с ними. Если они не будут соответствовать этому дизайн-проекту, то и принимать мы не будем. Все будем оформлять в претензии. Качество работ очень низкое, мы разочарованы! Так надеялись на вас и данные нам обещания!

Спасибо, и что Авгур пишет в ответ? Я во вторник съезжу в Коммунарку, гляну что там и как сейчас. Потом определюсь со своей позицией по вопросу (вообще, у меня мелькала мысль проконсультироваться с юристом по поводу несоответствия обещаний и реальной отделки- фотки дизайна с сайта скачала давно).

Pussy, раньше ламинат в японском стиле отличался по цвету от ламината в классике и современном стиле, а сейчас, если судить по фото, то один в один. Я права или это цветопередача монитора хромает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

пока еще ничего не пишет, я же только сегодня отправила.

когда съездите - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и посмотрите заодно современную отделку...

ламинат ужасен во всех трех вариантах!!! самый дешевый!!! цвет вообще не соответствует дизайн-проекту, какой-то ужасный рыжий, больше на линолеум похож!

мне показалось, что у вас ламинат немного светлее, чем в современном стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

хотя это свет падает по-разному, еще раз пересмотрела фото - реально одинаковый ламинат в японском и современном стилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

пока еще ничего не пишет, я же только сегодня отправила.

когда съездите - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и посмотрите заодно современную отделку...

ламинат ужасен во всех трех вариантах!!! самый дешевый!!! цвет вообще не соответствует дизайн-проекту, какой-то ужасный рыжий, больше на линолеум похож!

мне показалось, что у вас ламинат немного светлее, чем в современном стиле.

Раньше в японском отличался ламинат. Я этот стиль выбрала только потому, что рыжий ламинат меня ужаснул при показе. И если теперь я стану обладателем этого рыжего ламината, я крупно расстроюсь....очень крупно. Вообще, я согласна с тем, что надо рвать мозг Авгуру на предмет соответствия проекта реальности. У меня нет иллюзий относительно качества и стоимости материалов, которые будут применяться, НО, если раньше я смотрела на японский стиль спокойно, но теперь у меня начинает деграться глаз от черно-коричневого плинтуса на потолке и рыжего на полу... Блин, в авгуре дальтоники что ли работают.

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Pussy, ваш пост дожны все-таки поместить на сайт после проверки. Требуйте этого, а мы будем комментить на сайте и покупатели новых квартир два раза подумают, стоит ли брать квартиры с отделкой. А то они как горячие пирожки разлетаются, если судить по сайту. Наверное, народу тоже нравится ПРОЕКТ и не все видели РЕАЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

надо писать свои претензии всем, прямо по пунктам - что не нравится! пусть устраняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×