Перейти к содержанию
Авторизация  
Lionna

Фитаревская, 15 к.2 (Квартал А101, корпус 17)

Рекомендуемые сообщения

Чайка

А тем временем Авугр играет с нами в прятки. 4-й день не могу дозвониться ни к кому из менеджеров, Карягиной и Мешкову - трубку не берут. Оставляю каждый день свой моб., никто не перезванивает. Узнать судьбу письма пока не представляется возможным.

Оч. порядочно ведет себя Авгур, не правда ли, Илона, читаете же форум, бегаете от нас как малые дети. А зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MmaxX

А тем временем Авугр играет с нами в прятки. 4-й день не могу дозвониться ни к кому из менеджеров, Карягиной и Мешкову - трубку не берут. Оставляю каждый день свой моб., никто не перезванивает. Узнать судьбу письма пока не представляется возможным.

Оч. порядочно ведет себя Авгур, не правда ли, Илона, читаете же форум, бегаете от нас как малые дети. А зря...

Наверное нужно отправить то же письмо с пометкой "повторно". Так как все наши вопросы попрежнему актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Наверное нужно отправить то же письмо с пометкой "повторно". Так как все наши вопросы попрежнему актуальны.

Ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Прогуливались сегодня мимо, велась активная заливка фундамента, работа кипела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

Прогуливались сегодня мимо, велась активная заливка фундамента, работа кипела.

да. так и есть.

вот фотки от 20:30 24.11

4326fc8795e9t.jpg

18f456855e0ct.jpg

402cb39d3469t.jpg

на последней фотке 4 бетономешалки, ждущие своей очереди :)

Изменено пользователем dadyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

был и я вчера, вовсю заливали бетон.

из соседней "ветки":

http://www.visualhot...artal_a101.html

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

"новое" аэрофотосъемка от 15.10.2012

контуры дома видны более четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX 71

Сегодня на стройке день тишины-видимо застывает бетон...0_9fdd1_cae454d5_XXXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ингрид

Сколько интересно сейчас ждать будут, когда бетон застынет. А как они его прогревают? все таки не +5 на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikbolik

Судя по проводам раскиданным сверху на пленке, используют электропрогревом! Думаю завтра уже начнут дальше заливать оставшуюся часть, ждать не обязательно, бетон фундаментной плиты в процессе вязки цоколя уже наберет прочность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

А тем временем Авугр играет с нами в прятки. 4-й день не могу дозвониться ни к кому из менеджеров, Карягиной и Мешкову - трубку не берут. Оставляю каждый день свой моб., никто не перезванивает. Узнать судьбу письма пока не представляется возможным.

Оч. порядочно ведет себя Авгур, не правда ли, Илона, читаете же форум, бегаете от нас как малые дети. А зря...

В пятницу вечером таки мне перезвонил Мешков, как оказалось, он занимается совсем другими делами. Тупые овцы сотруднцы на ресепшн, судя по всему, сидят там только чтобы соединять вникуда и говорить, что с вами обязательно свяжутся. За ответ на претензию отвечает Карягина, до нее, естественно, тоже не дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Извините за эмоции, наболело.

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

да уж... "авгуровский" (читай замкнутый) круг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

могли бы уж из вежливости и ответить, что уж над народом издеваться... зачем себе негативный имидж и репутацию создавать...за клиента вроде как борются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

В пятницу вечером таки мне перезвонил Мешков, как оказалось, он занимается совсем другими делами. Тупые овцы сотруднцы на ресепшн, судя по всему, сидят там только чтобы соединять вникуда и говорить, что с вами обязательно свяжутся. За ответ на претензию отвечает Карягина, до нее, естественно, тоже не дозвониться.

наверно у них там отработанная система работы с претензиями... система "обморожения" , "глубокой заморозки документа" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

наверно у них там отработанная система работы с претензиями... система "обморожения" , "глубокой заморозки документа" ?

А вы не пробовали написать одно письмо сразу в три стороны в авгур, мосжилстройнадзор и мосстройинвестнадзор - три копии в разные места и сразу в письме указать что копия письма отправлена туда и туда. Если авгур не ответит то через эти две конторы их наверняка призовут к ответу.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

А вы не пробовали написать одно письмо сразу в три стороны в авгур, мосжилстройнадзор и мосстройинвестнадзор - три копии в разные места и сразу в письме указать что копия письма отправлена туда и туда. Если авгур не ответит то через эти две конторы их наверняка призовут к ответу.

прошу прощения, я правильно Вас понял - у Вас уже был опыт таких обращений ( с тремя адресатами) и ответы от них?..поделитесь , если был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikbolik

А какой смысл им отвечать дольщикам? Я бы на их месте тоже ничего не писал! Их задача документы к концу срока получить, чтоб обезопасить себя от исков дольщиков! До завершения строительства еще 11 месяцев + еще можно на пол года задержать, они вполне успевают! После выдачи ключей могут заниматься недоделками и устранять недостатки (такое сейчас практикуется везде). Если срок окончания строительства октябрь месяц, велика вероятность, что малые формы и Благоустройство будет перенесено на весну 2014 года (без благоустройства они легко получать акт ввода в эксплуатацию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

А какой смысл им отвечать дольщикам? Я бы на их месте тоже ничего не писал! Их задача документы к концу срока получить, чтоб обезопасить себя от исков дольщиков! До завершения строительства еще 11 месяцев + еще можно на пол года задержать, они вполне успевают! После выдачи ключей могут заниматься недоделками и устранять недостатки (такое сейчас практикуется везде). Если срок окончания строительства октябрь месяц, велика вероятность, что малые формы и Благоустройство будет перенесено на весну 2014 года (без благоустройства они легко получать акт ввода в эксплуатацию).

да, мой знакомый строитель приблизительно тоже самое сказал...особенно в части недоделок, дефектов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikbolik

да, мой знакомый строитель приблизительно тоже самое сказал...особенно в части недоделок, дефектов...

Я сам сдавал дома в Подольске в декабре прошлого года, по настоящее время Заказчик и эксплуатирующая устраняет недоделки! Лифты введены в эксплуатацию по постоянной схеме электроснабжения, только в октябре 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×