Перейти к содержанию
Авторизация  
Lionna

Фитаревская, 15 к.2 (Квартал А101, корпус 17)

Рекомендуемые сообщения

Arch125

сегодня 25, уже 2 недели интенсивной стройки. Как вариант отправить претензию с подписями в Авгур, как и планировалось. Там указана проблема с расстоянием и проблема со строительством, все актуально. Число только поставить днем вручения.

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕАльная

по моему скромному мнению только стройнадзор или администрация сможет как-то прояснить ситуацию. К сожалению наши застройщики в затруднительных ситуациях не словоохотливы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Сегодня был на площадке. Человек в каске роникс на ломаном русском сказал, что не строят, т.к. Какие-то проблемы с проектом.((( сослался на су111. на форуме по-моему есть человек, который якобы имеет связи в су111. Может он попробует прляснить ситуацию?

Короче опять продолжают за нос водить. то с фундаментом не так, то подрядчика меняют, то проект не такой. Я считаю это просто отмазки, после проекта появится еще что нибудь. Сколько можно издеваться???!!! Что с письмом? Отправляем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darly

"ОАО «АВГУР ЭСТЕЙТ» - абсолютный победитель премии «Компания Года» по версии делового еженедельного журнала «Компания». Инвестиционно-строительный холдинг, работающий на рынке недвижимости 20 лет, на подведении бизнес-итогов 2012 был отмечен в номинации «Динамичное развитие». Церемония награждения состоялась 23 октября в Рэдиссон Роял. Премию «Компания года» редакция журнала проводит с 1999 года." Некогда им... на вопросы отвечать...празднуют :bayan:

+ "Одним из главных событий месяца стало заявление компании «Авгур Эстейт» о скором вводе в эксплуатацию нового БЦ класса «А» Wall Street, расположенного на пересечении Валовой и Большой Серпуховской улиц. Бизнес-центр площадью более 30 тысяч кв. м, включающий в себя два соединённых восьмиэтажных корпуса с подземным и уличным паркингом на 222 автомобиля, может стать одним из последних офисных комплексов в центре столицы. Сдача в эксплуатацию бизнес-центра запланирована на 1 квартал 2013 года."

Вобщем, отстаньте люди со своими мелкими вопросиками...

Изменено пользователем Darly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikbolik

Попробуем выяснить в су-111 по поводу проблем с проектом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

Лучше бы к руководству на встречу записаться, а письмо с собой взять, что бы еще и ответ не только в устной форме получить, но и в письменной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poka

Согласна с alfien. Надо встречаться с руководством и письмо брать с собой. По результатам встречи в идеале можно было бы составить документ с подписями руководства и дольщиков. Не будет с нашей стороны никаких резких движений - не будет их и со стороны Авгура. Впереди зима, а у нас даже фундамента нет! Смена подрядчика была актуальна 16 и 12 корпусам. У нас другие совсем проблемы.

Изменено пользователем Poka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

А что, где-то чем-то как-то зафиксировано обязательство руководства застройщика организовывать активности по встрече с участниками ДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Что-то мне с трудом верится, что руководство соизволит с нами встретиться. Максимум начальник отдела продаж или кто еще в таком роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

у них давно стандартный формулировки "для беспокойных дольщиков" приготовлены (если только с транспорантами пойдем и то не факт что обратят внимание) ...

надо письмо отправлять, подкорректировать чуток... мы всегда правды не будем знать, только гадать и делать выводы из косвенных слов, действий....

уже практически ноябрь, что мы имеем за 7 месяцев (апрель - октябрь) - половинчатый фундамент, со сменившимся подрядчиком (который толком не строит) и неумолимо приближающуюся ЗИМУ. Как не радостно - бабло офигенное уплачено результат мягко говоря "никакой" :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poka

Надо хотя бы попробовать. Терять-то нам нечего. По-хорошему, по-плохому (с угрозами). Пусть с нами соизволит встретиться начальник отдела - это уже лучше, чем ничего. Ему придется озвучить хоть какую-то версию. И согласовывать он ее будет с руководством. А если мы сидим тихо и радостно ждем очередного заседания суда, нового застройщика, первого снега и т. д., то люди решают этот вопрос не в первоочередном порядке, а откладывают на завтра, послезавтра и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

Наверное Авгур 21 декабря ждет, конец света обещают.... Вот тогда та точно об'ясняться ни с кем не придется))). Ведь читают они форум, давно бы уж хоть чтонить написали, ну нельзя ж так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Ребяты, тут еще одна беда добавится к Вашей. Они дет сад не могут сдать пока не закончат стройку вокруг. Так как шумно и грязно. Так что думаю озабоченные мамочки которые очень на него надеются будут не прочь подержать транспаранты :)

А вообще ситуация плачебная. И чем глубже в лес тем толще партизаны. Лично я душой за Вас болею.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

Кто нить был на нашем многострадальном 17 корпусе фотки делал, новости есть какие нить у нас????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikbolik

Alien, Вам чего в выходные не спиться? Мысли что ли плохие в голову лезут или Вы трудоголик? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikbolik

Мне далековато ехать с ленинского на площадку, я был последний раз когда письмо подписывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truer

С Ленинского далековато? Ну-ну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MmaxX

Попробуем выяснить в су-111 по поводу проблем с проектом!

Удалось что-то выяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikbolik

Выяснить не удалось, только знаю, что в су этим делом занимаются новые люди (строительством квартала а101). Мои знакомые строят Москву 101 ( немного другое направление)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poka

Звонила сегодня в Авгур, менеджеру, которая оформляла нам договор ДДУ. Спросила о ситуации на стройке нашего корпуса - у нее информации толком никакой нет, с ноября будет активное строительство. Почему сейчас оно неактивное она не знает.

Я сказала о том, что народ мечтает встретиться с руководством для прояснения ситуации. Она попросила написать письмо. Либо от меня лично, либо от всех заинтересованных во встрече граждан. Не видит ничего нереального в такой встрече. Типа обращайтесь и будет Вам счастье. Письмо (лучше оригинал) надо занести в офис на Фрунзенскую.

Предлагаю письмо составить, подписать, отвезти в офис Авгура и ждать, когда позовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×