Joenka

Покупка квартир в ЖК Москва А101

1 035 сообщений в этой теме

Divia,

А Илья наверное что слышит, то и говорит.

Услышал может кто чего ляпнул про повышение и тут же мне сказал, а может хотел настроение поднять. :)

Нормальный парень .... из Саратовской обл :D

Divia,

Вот Татьянин парк молодцы, 20.000 р за метр за 2 .5 месяца подняли. ;)

И что, Вы думаете у них там за такую цену все раскупили? Мне кажется, что в Авгуре быстрее раскупаются квартиры, потому как цена приемлемая, как некоторые пишут, как "горячие пирожки".Меня устраивает, что цены остаются на месте, еще бы года 2 продержались, я бы хотела , чтобы мои родители переехали с другого города сюда. :) Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Нормальный парень .... из Саратовской обл :D

а я разве написал что он не нормальный? :D

наоборот спасибо ему. :good:

земеля ваш? ;)

И что, Вы думаете у них там за такую цену все раскупили? Мне кажется, что в Авгуре быстрее раскупаются квартиры, потому как цена приемлемая, как некоторые пишут, как "горячие пирожки".Меня устраивает, что цены остаются на месте, еще бы года 2 продержались, я бы хотела , чтобы мои родители переехали с другого города сюда. :)

Думаю что да. 19 корпус продан почти весь, вышел 20 в продажу и его сразу сняли, т.к. желающих было очень много. Будут думать как дальше , выставлять по таким ценам или повышать еще раз. Если бы небыло спроса, цену так шустро не поднимали. На их форуме почитайте, народ пишит что народу тьма в офисах.

Не думаю что в Авгуре раскупаются быстрее, здесь конкуренция очень большая. МИЦ, КРОСТ. Но удивительно, что МИЦ поднимает цены, хотя у них срок сдачи позже, а Авгур нет.....

А если бы цены держались как Вы хотите, то никто на начальном этапе у них не брал.

Зачем вкладывать в кирпичи, когда можно пару лет их крутить.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

а я разве написал что он не нормальный? :D

это knexx написал: Илья нормальный парень. Я тоже написала: нормальный парень. :D

земеля ваш? ;)

Нет. Не земеля, просто он мне сказал, что с Саратовской обл. Мой адрес не дом и не улица. Я живу в Москве. Я жила много где, в основном на севере.

.

А если бы цены держались как Вы хотите, то никто на начальном этапе у них не брал.

Зачем вкладывать в кирпичи, когда можно пару лет их крутить.

Согласна, но помечтать-то можно? Поэтому и отслеживала цены на старте- боялась, что будет дороже. :yes:

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Странно, конечно, что у нас так долго цены не поднимают. Вон, уже второй корпус как выгнали хорошо, а цены все те же.

толи авгур не жадная компания, то ли дома наши неликвид, что тоже вряд ли. У Мица аппетиты какие! А у нас все держат.

Поделиться сообщением

Странно, конечно, что у нас так долго цены не поднимают. Вон, уже второй корпус как выгнали хорошо, а цены все те же.

толи авгур не жадная компания, то ли дома наши неликвид, что тоже вряд ли. У Мица аппетиты какие! А у нас все держат.

Я сейчас почитала форум ТП - они там уже собираются встречаться и отмечать подорожание своих квартир - говорят со старта продаж уже на 1 млн подорожали их квартиры!

Читая их форум мне уж расхотелось ехать в Москва а101 :lol:

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением

Тоже очень странно. МИЦ постоянно повышает цены в аналогичных корпусах, у которых сдача конец 14 года или вообще 15 год.

Ведь повышение цен стимулирует быстрее принимать решение к покупке. Если бы цена росла, то и интерес был бы иной, чем с мая месяца стоят на месте и покупатель видя это тоже делает определенный вывод. Для многих такой замороз цен даст повод вообще усомниться в покупке, раз не повышают так долго, то объект не особо ликвидный. А у МИЦ вон постоянно повышают, значит надо брать у них, пока еще раз не подорожало.

Мне кажется даже жадность здесь не при чем, это бизнес и не мне конечно их учить, но на фоне конкурентов, я бы вел такую политику как описал выше. ИМХО.

Я сейчас почитала форум ТП - они там уже собираются встречаться и отмечать подорожание своих квартир - говорят со старта продаж уже на 1 млн подорожали их квартиры!

А нам остается отметить заморозкой цен Авгура :lol:

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением

Мицевским менеджерам видимо была дана команда - любыми способами вытянуть деньги с клиента. Я помню звонила им по Переделкино- только открыли продажи и уже говорят по тел. а как вы будете платить да не все этажи имеются в продаже, да квартиры расхватывают,да завтра будет подорожание на некоторые квартиры - поэтому и не стала с ними связываться и с Говорово.

Поделиться сообщением

Ну, да - это же как раз то, что мне нужно :D спамер, у нас будут дома красивее, чем у МИЦ :lol:

Поделиться сообщением

Мицевским менеджерам видимо была дана команда - любыми способами вытянуть деньги с клиента.

Это нормальное ведение бизнеса. Покупателя заинтересовать любым возможным способом, склонить его в сторону покупки. :yes:

Поделиться сообщением

Думаю все проще. Район большой, амбициозный. Скорее всего они пока хотят народ туда затащить и перспективами и ценами.

А вот потом будут поднимать цены.

Поделиться сообщением

поэтому и не стала с ними связываться и с Говорово.

И не пожалели? :D

Поделиться сообщением

спамер, у нас будут дома красивее, чем у МИЦ :lol:

Не спорю! :drinks:

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением

Насажаем цветов под окнами, а если где нужно хвойные посадим - будет красотень!!!!

Поделиться сообщением

Думаю все проще. Район большой, амбициозный. Скорее всего они пока хотят народ туда затащить и перспективами и ценами.

А вот потом будут поднимать цены.

Трудно сказать, но Авгур видимо явно нуждается в клиентах,т.к. перспектива еще 40 с лишним домов, отсюда не поднимает наверное цены.

Но не повышать цены, плохо.

В таком случае, никто не будет брать для инвестиций, а это тоже большой объем покупателей.

Поделиться сообщением

А мне кажется, что господа из Авгура просто осваивают по максимуму кредитную линию Сбера, увеличивая объемы первой очереди. Соответственно, им нужны соинвесторы в лице нас, поэтому цены пока не повышают. Но скоро мне кажется процесс пойдет, МИЦ - яркий пример по ценовой политики. Да и сам, А101 тоже значительно дороже, так что подорожание будет :)

Поделиться сообщением

И не пожалели? :D

Никогда ни очем не нужно жалеть!Вот только меня удивило, в Коммунарке, когда подошла к офису демонстраторов показалось, что очень сильно пахнет навозом, спросила у Ильи, он говорит, что не чувствует. Вот что странно.

Поделиться сообщением

А мне кажется, что господа из Авгура просто осваивают по максимуму кредитную линию Сбера, увеличивая объемы первой очереди. Соответственно, им нужны соинвесторы в лице нас, поэтому цены пока не повышают. Но скоро мне кажется процесс пойдет, МИЦ - яркий пример по ценовой политики. Да и сам, А101 тоже значительно дороже, так что подорожание будет :)

Но если они хотят и дальше видеть соинвесторов, то нужно повышать, т.к. делают соседи-застройщики.

А то видя пятимесячный застой цен, при том, что конкуренты по немногу, но поднимают, не захотят вкладываться, с целью перепродать.

Поделиться сообщением

Никогда ни очем не нужно жалеть!Вот только меня удивило, в Коммунарке, когда подошла к офису демонстраторов показалось, что очень сильно пахнет навозом, спросила у Ильи, он говорит, что не чувствует. Вот что странно.

Что-то тоже никогда не чувствовал там запаха навоза :D

Поделиться сообщением

Что-то тоже никогда не чувствовал там запаха навоза :D

и я тоже не чувствовала

А насчет подорожания квартир - как-то без разницы, покупаем для себя, нынешняя цена нас устроила, поэтому и купили. Важнее другое: обустройство района, качество строительства и доброжелательные соседи )

Изменено пользователем 464793232

Поделиться сообщением

Тоже очень странно. МИЦ постоянно повышает цены в аналогичных корпусах, у которых сдача конец 14 года или вообще 15 год.

Ведь повышение цен стимулирует быстрее принимать решение к покупке. Если бы цена росла, то и интерес был бы иной, чем с мая месяца стоят на месте и покупатель видя это тоже делает определенный вывод. Для многих такой замороз цен даст повод вообще усомниться в покупке, раз не повышают так долго, то объект не особо ликвидный. А у МИЦ вон постоянно повышают, значит надо брать у них, пока еще раз не подорожало.

Мне кажется даже жадность здесь не при чем, это бизнес и не мне конечно их учить, но на фоне конкурентов, я бы вел такую политику как описал выше. ИМХО.

Вам шашечки или ехать? :) Мне например ехать! т.е. Я жить там собираюсь :) И плевал я на то, на сколько в процессе строительства цены выросли, по документации качественно строят!

По тому что я на стройке увидел, тоже. Если б вкладывал - волновало бы. А так цена на качественное жилье всегда будет адекватной!

Изменено пользователем Alexmsk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас