Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kongfuzi

Ребята ну что вы лирику развели, понятное дело в угоду нам с вами делаться ничего никогда не будут. давайте по существу вопроса, а то так до бесконечности вы будем спорить. :fingal:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Я бы тоже не отреагировал на Ваш пост но есть вопросы:

Почему в стране производящей нефть стоимость бензина почти равна стоимости бензина в странах не производящих добычу нефти?

Почему при падении цены на нефть более чем два раза, цена на бензин продолжает расти? 

Почему ежегодно дорожает плата за газ, если не построено новых трубопроводов и не разработано новых месторождений со времен СССР?

Почему самая богатая ресурсами страна имеет доход населения как в Гвинее-Бисау? ( ну за исключением пары сотен упырей рублевско-питерских).

 

Знаете ответ? если нет, то продолжайте цитировать выборочно Конституцию, можете ещё "пакет Яровой" зафигачить для острастки... казалось бы причем тут оплата проезда по эстакаде?   :embaw:

Знаю ответ. И даже сначала написал его по всем вашим вопросам. Потом стер. Много получилось и судя по самим вопросам ответ вам не нужен иначе просто в два клика мышкой по последнему вопросу узнали что годовой доход по списку ООН от 2016 года Россия 55 место -14680 , Гвинея Бисау 184 место - 510. Если вы сами не трудитесь узнать, зачем мне вам что то рассказывать? По первым двум долго и нудно рассказывать, попробуйте сами, так будет лучше. Ответы на поверхности просто надо хотеть знать.

Пакет Яровой не прост, терроризм тут только повод, на самом деле протащили с шумом и гамом, с цифрами (сигнал для инвесторов) не хилое финансирование производства электронной базы в России. Вот увидите следующий шаг - поднимут налоги на электронные компоненты до небес и господа иностранцы будут организовывать производство жестких дисков, модулей памяти и т.д. на территории России. Им показали нишу с огромными деньжищами, будет как с автозаводами. В первую голову придут китаезы конечно. И Зеленограду перепадет не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

пока суть да дело, а "ЭЛГАД" дело делает исправно..

post-17093-0-69547100-1468310079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

Ответ Департамента строительства г. Москвы....  суть выделена красным ( в рамочке)

post-17093-0-33763100-1468310813_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

Знаю ответ. И даже сначала написал его по всем вашим вопросам. Потом стер. Много получилось и судя по самим вопросам ответ вам не нужен иначе просто в два клика мышкой по последнему вопросу узнали что годовой доход по списку ООН от 2016 года Россия 55 место -14680 , Гвинея Бисау 184 место - 510. Если вы сами не трудитесь узнать, зачем мне вам что то рассказывать? По первым двум долго и нудно рассказывать, попробуйте сами, так будет лучше. Ответы на поверхности просто надо хотеть знать.

Пакет Яровой не прост, терроризм тут только повод, на самом деле протащили с шумом и гамом, с цифрами (сигнал для инвесторов) не хилое финансирование производства электронной базы в России. Вот увидите следующий шаг - поднимут налоги на электронные компоненты до небес и господа иностранцы будут организовывать производство жестких дисков, модулей памяти и т.д. на территории России. Им показали нишу с огромными деньжищами, будет как с автозаводами. В первую голову придут китаезы конечно. И Зеленограду перепадет не хило.

Вы такой милый и наивный, что просто слёзы на глазах :yes: ... но задатки тролля все таки себя выдают под маской этакой нарочитой невинности.. из всех вопросов выбрали один и прицепились не к сути, а к формальной неточности, которая очевидно была написана гротескно...  иначе как объяснить ваше открытие, типа Гвинея-Бисау 184 место, а мы,Россия!!!, ух ты аж дух захватывает, не второе, не третье ( про первое уж умолчим из скромности) а аж но целое 55 место!!! Ура тогварищи!...   ну да ладно... нам местячковым сермягам эстакады бы дождаться, а уж мировые проблемы нам не осилить, слишком сиры, да убоги  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Вы такой милый и наивный, что просто слёзы на глазах :yes: ... но задатки тролля все таки себя выдают под маской этакой нарочитой невинности.. из всех вопросов выбрали один и прицепились не к сути, а к формальной неточности, которая очевидно была написана гротескно...  иначе как объяснить ваше открытие, типа Гвинея-Бисау 184 место, а мы,Россия!!!, ух ты аж дух захватывает, не второе, не третье ( про первое уж умолчим из скромности) а аж но целое 55 место!!! Ура тогварищи!...   ну да ладно... нам местячковым сермягам эстакады бы дождаться, а уж мировые проблемы нам не осилить, слишком сиры, да убоги  :sarcastic:

Да я посмотрю вы ярлыки расклеивать начали? Да понятна ваша суть, - "рашка - парашка" так и напишите, нечего прятаться. Поэтому и говорю распинаться и отвечать вам на вопросы, гиблое дело. Пишу не для вас, для других людей что читают, что бы думали и не принимали на веру изречения таких как вы, потому что вы не формальные неточности допускаете, а сознательно и откровенно врете. А когда за руку поймали ярлыки клеить начали. По третьему вопросу аналогично, набираете в яндексе и получаете пять страниц прямых улик в вашем вранье или это все не точности?Первые два вопроса вы построили с аналогичным ложным посылом, используя известный приемчик из серии "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?" То что человек не пьющий, это формальная не точность, главное суть "Вы алкоголик!" . Так если убрать все формальные неточности, так вам и выразить всю вашу суть не удасться, не правда ли? А вот формальные точности суть сильно меняют, вот ваш вопрос если соблюсти формальную точность "Почему самая богатая ресурсами страна имеет доход населения немногим выше чем в Польше(Венгрии) как в Аргентине?" Ответ на этот вопрос уже другой, суть уже не та видеть которую вам бы хотелось? Ваша реальность тут же начинает расходится с действительностью. Модератору просьба не резать этот пост. Это с моей стороны точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А можно с обсуждением не путепровода пойти куда-то в другую тему? 


Ответ Департамента строительства г. Москвы....  суть выделена красным ( в рамочке)

И можно попросить в хорошем качестве, сейчас не читабельно абсолютно.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

А можно с обсуждением не путепровода пойти куда-то в другую тему? 

И можно попросить в хорошем качестве, сейчас не читабельно абсолютно.

кинул Вам в почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

Да я посмотрю вы ярлыки расклеивать начали? Да понятна ваша суть, - "рашка - парашка" так и напишите, нечего прятаться. Поэтому и говорю распинаться и отвечать вам на вопросы, гиблое дело. Пишу не для вас, для других людей что читают, что бы думали и не принимали на веру изречения таких как вы, потому что вы не формальные неточности допускаете, а сознательно и откровенно врете. А когда за руку поймали ярлыки клеить начали. По третьему вопросу аналогично, набираете в яндексе и получаете пять страниц прямых улик в вашем вранье или это все не точности?Первые два вопроса вы построили с аналогичным ложным посылом, используя известный приемчик из серии "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?" То что человек не пьющий, это формальная не точность, главное суть "Вы алкоголик!" . Так если убрать все формальные неточности, так вам и выразить всю вашу суть не удасться, не правда ли? А вот формальные точности суть сильно меняют, вот ваш вопрос если соблюсти формальную точность "Почему самая богатая ресурсами страна имеет доход населения немногим выше чем в Польше(Венгрии) как в Аргентине?" Ответ на этот вопрос уже другой, суть уже не та видеть которую вам бы хотелось? Ваша реальность тут же начинает расходится с действительностью. Модератору просьба не резать этот пост. Это с моей стороны точка.

Правильно пора закончить это никчемный разговор... только со своей стороны тоже поставлю точки над i,   примера привести, что я где то даже вскользь сказал "рашка - парашка" вы не сможете ибо ложь, наглая... :fingal: 

но то , что я не настолько туп, что бы кричать уря уря любому произволу от власти, так же подчеркиваю,, что это моя позиция, не быть в стаде, а самому думать своей головой.. поэтому советую вам подумать, что если взбесившейся принтер завтра внесет в Конституцию право первой брачной ночи за депутатами, вы сразу свою половинку отведете в ГД, прикрываясь Конституцией? или может что то шевельнется в головенке то?   ну хоть одна самостоятельная мысль... ответа не требую, ибо сомневаюсь в адекватности.. опять начнете запятые c пробелами считать и сделаете вывод гениальный, что я либерал -предатель, погоди малость придет твое время напишешь ещё  куда надо :clap:  

 Товарищ верь, пройдет она

и демократия, и гласность

И вот тогда Госбезопасность

припомнит наши имена :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

Последние новости: 

Для государственных нужд - для целей реконструкции железнодорожного переезда у собственников изымаются.
 19 объектов недвижимого имущества, находящихся по адресам: г. Москва, г. Щербинка,
ул. Пушкинская, 2
ул. Железнодорожная, 1а
ул. Железнодорожная, 2в
ул. Железнодорожная, 13
ул. 40 Лет Октября, 1а
пл. Привокзальная
ул. Новостроевская, 2а
туп. Бутовский, 13

Распоряжение об изъятии было опубликовано в газете "Новые округа" № 24 от 01.07.2016 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

вот ссылка на газету

 http://newokruga.ru/publication/vyipusk-24-2016-g/

 

 

 уточняю, строк под изъятие -  20, это земельные участки + сооружения, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

УРРАА!!! Вчера в обед (в 14-00) надвинули пролетное строение над ж/д путями!  ( фото не получается выложить читабельное, ограничения по размеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

УРРАА!!! Вчера в обед (в 14-00) надвинули пролетное строение над ж/д путями!  ( фото не получается выложить читабельное, ограничения по размеру)

проезжал там 27го в субботу, уже было оно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

проезжал там 27го в субботу, уже было оно 

Оставался один пролет, над путями из Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

Был Собянин, озвучено, что эстакаду откроют в феврале 2017 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

0_10d4c4_901e4cb_XXXL.jpg

 

0_10d4c1_fc15b8eb_XXXL.jpg

 

0_10d4c0_bcbed052_XXXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klo4koff

Что-то мне кажется бюджет им урезали из-за отмены платы за проезд, и такое ощущение, что ничего сносить не будут, и мост оставят, хотя в планах было его переделывать, так как сейчас вроде как тянут дорогу прям рядом с мостом, и встречное движение в одну полосу на переезд будет помещаться :) и за рынком, кажется, ничего не будут делать в виде разворота и автобусных станций. Я спросил у знакомого, который работает в торговых рядах, им в мае 2016 сказали съехать, потом сказали отбой, и сейчас нет никаких новостей, что им переезжать нужно. Так что думаю, им бы уложиться в строительство эстакады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusland

Как могут урезать бюджет, если контракт заключен на определенную сумму и определен объём работ на эту сумму?  другое дело, что у нас ни одна стройка ни в смету ни в срок не укладывается, тут да, сюрпризы будут... скорее всего к собянинскому сроку основной путепровод закончат, он приедет ленточку порежет... а на следующий день начнутся доработки на полгода...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klo4koff

Создается доп. соглашение, и заказчик там прописывает, что хочет доделать, либо что уже не хочет, и сколько потратить хочет по новым расчетам. Подрядчик уже сам думает, либо принять, либо послать заказчика, и вот тогда стройка замирает на неопределенный срок :) Но скорей всего будет именно так, что откроют, а уже допиливать будут потихоньку после открытия, ну вообще-то как всегда у нас и бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×