330 сообщений в этой теме

Наверное новую тему надо было бы замутить, но слишком рядом к этой тематике, проэтому запощу сюда, а там как модератор решит.. и так "щасте" к нам приходит, и заметте без  Coca-cola))

Столичные власти рассказали о планах построить два новых вокзала в Москве
    Московские власти в рамках программы ОАО «РЖД» планируют построить на территории Новой Москвы два новых вокзала — в деревнях Старосырово и Санино. Однако пока проект находится в стадии концепции
    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/27/06/2017/5951af7a9a794793dbae531a

Поделиться сообщением

Rusland:

Наверное новую тему надо было бы замутить, но слишком рядом к этой тематике, проэтому запощу сюда, а там как модератор решит.. и так "щасте" к нам приходит, и заметте без  Coca-cola))

Столичные власти рассказали о планах построить два новых вокзала в Москве
    Московские власти в рамках программы ОАО «РЖД» планируют построить на территории Новой Москвы два новых вокзала — в деревнях Старосырово и Санино. Однако пока проект находится в стадии концепции
    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/27/06/2017/5951af7a9a794793dbae531a

Ага, только ждать этого еще лет 15, это все в тот же ящик, про станцию новую около щербинки и пути под пассажиркие переделать и допрлнительные платформы под экспрессы на щербинке сделать и царицыно переделать. В итоге по путям поменяли опоры и то все кинули, не доделали, царицыно тоже бросили

Поделиться сообщением

так я и не ратую за скорое строительство этого всего "щастя"... )))

Поделиться сообщением

Rusland:

так я и не ратую за скорое строительство этого всего "щастя"... )))

Мне нравится в россии, в росии построять, в россии изобретут, в москве построят:))) а когда, это хз)))

в европе: в германие построили, в сша изобрели, выпустили и тд.

у нас любят будущем говорить )))

Поделиться сообщением

по мне, так  чем позже превратят мой городок в очередное гетто-бирюлево, тем и лучше...

Поделиться сообщением

Не совсем про Щербинскую эстакаду, а про улицу Щибровскую (ту, что от эстакады в сторону Южного Бутова). Было там узкое место в виде пары ж/д путей и разбитого переезда, теперь оно в прошлом - закатали рельсы в асфальт.

Поделиться сообщением

Затестим это нововведение, пока не развалилось))

Поделиться сообщением

pan.alex:

Было там узкое место в виде пары ж/д путей и разбитого переезда,

Как бы да, но нет :) 

Всю дорогу залатали и подсыпали асфальтовой крошкой ямы, но это не отменяет ужасного состояния этого "остафьевского ш." которое, по большому счёту, всё представляет из себя узкое место. Хотя, пересечение с путями действительно первый раз закатали в асфальт полностью... с путями.

К слову, подлатывают её минимум раза 3 в год, по мере прихода в совсем ужасное (читай непроезжабельное) состояние. 

Поделиться сообщением

Мне вообще не очень понятно, почему вместе со строительством новых дорог (планируются и Остафьево - Яковлево- Троицк, и из Бутово в Щербинку, и прям через Ерино дорога, да много где чего обещают проложить) не использовать вот эти самые "народные" дороги? Ведь намного дешевле восстановить Щибровскую "автомагистраль", трассу через Кувекино, а также хоть крошкой засыпать убитый проезд между Воскресенским и деревней Никульское. Дело двух-трех месяцев, и сразу появляются три полезнейшие связки между Варшавским и Калужским шоссе. И сразу поток разделяется и пробок значительно меньше. А уж потом уже капитально браться за серьезные инфраструктурные проекты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

radio_weiss:

Мне вообще не очень понятно, почему вместе со строительством новых дорог (планируются и Остафьево - Яковлево- Троицк, и из Бутово в Щербинку, и прям через Ерино дорога, да много где чего обещают проложить) не использовать вот эти самые "народные" дороги? Ведь намного дешевле восстановить Щибровскую "автомагистраль", трассу через Кувекино, а также хоть крошкой засыпать убитый проезд между Воскресенским и деревней Никульское. Дело двух-трех месяцев, и сразу появляются три полезнейшие связки между Варшавским и Калужским шоссе. И сразу поток разделяется и пробок значительно меньше. А уж потом уже капитально браться за серьезные инфраструктурные проекты.

Это скорее риторический вопрос.

Такое будет продолжаться пока верхушка пилит бабло и больше ничем не заморачивается, среднее звено всё делает по принципу "и так сойдёт", а работяги понимают только язык жестов, потому что из пяти по-русски говорит только один и то с ашипкай.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас