Перейти к содержанию
Цветочек

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

pa_n_da

Да вы что?!?

Да к сожалению это правда жизни((( вот уже 1,5 месяца почти как пришло уведомление о завершении строительства и приглашение на осмотр, съездили и вот увидели такую плачевную ситуацию с лифтом(( пассажирский не установлен во втором подъезде, и по состоянию на 05.02.2016 г. ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиз

Добрый день всем! 27 декабря писал авгуру заявление о том чтоб договорится на счет компенсации чтоб не судится так как я тоже им должен за доп метры. вчера только пришел ответ. я так понял что ответ у них на письма  стандартный)) строительство дело тяжелое итд.... ответили отказом.что сумма не соизмерима...хочу встретится с их руководством в Москве. если совсем не удаться договорится то буду судится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaMarya

А во дворе можно помошников джамшутов найти?

во дворе дворник согласится поднять 1 тонна 1000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aliolio

Уважаемые соседи! Собираемся делать полусухую стяжку пола по совету уже сделавших. Цена при совместном заказе от 3 квартир составляет 570 руб. за квадратный метр. Если квартир больше, цена соотвественно будет уменьшаться. Если кого то заинтересовало, присоединяйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина Рудниченко

Уважаемые соседи! Собираемся делать полусухую стяжку пола по совету уже сделавших. Цена при совместном заказе от 3 квартир составляет 570 руб. за квадратный метр. Если квартир больше, цена соотвественно будет уменьшаться. Если кого то заинтересовало, присоединяйтесь :)

Здравствуйте. Нас заинтересовало, мы присоединяемся, у нас квартира 40м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиз

Уважаемые соседи! Собираемся делать полусухую стяжку пола по совету уже сделавших. Цена при совместном заказе от 3 квартир составляет 570 руб. за квадратный метр. Если квартир больше, цена соотвественно будет уменьшаться. Если кого то заинтересовало, присоединяйтесь :)

Я бы тоже не отказался от коллективной стяжки.напишите номер в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zeman

Уважаемые соседи! Собираемся делать полусухую стяжку пола по совету уже сделавших. Цена при совместном заказе от 3 квартир составляет 570 руб. за квадратный метр. Если квартир больше, цена соотвественно будет уменьшаться. Если кого то заинтересовало, присоединяйтесь :)

а какую организацию Вы собираетесь для стяжки привлекать? И когда Вы её собираетесь делать? 570 руб - это сколько толщина стяжки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenmos

Всем добрый день!

6 подъезд, соседи - владельцы 3-х комнатных квартир, подскажите пож-та, где планируете размещать кухонную зону? (планируете ли переносить в комнату с балконом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aliolio

а какую организацию Вы собираетесь для стяжки привлекать? И когда Вы её собираетесь делать? 570 руб - это сколько толщина стяжки?

Собираемся делать на следующей неделе, толщина 5 см. компанию посоветовали соседи с нашего подъезда, которые делали стяжку раньше. Также выяснилось, что квартиры должны находиться в одном иди соседних подъездах. У нас 5 этаж 4 подъезд.

Если делать самим, на площадь 50 квадратов, уйдёт около 200 мешков смеси, по 98 руб каждый в Леруа мерлен. Плюс работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EUGINE

Собираемся делать на следующей неделе, толщина 5 см. компанию посоветовали соседи с нашего подъезда, которые делали стяжку раньше. Также выяснилось, что квартиры должны находиться в одном иди соседних подъездах. У нас 5 этаж 4 подъезд.

Если делать самим, на площадь 50 квадратов, уйдёт около 200 мешков смеси, по 98 руб каждый в Леруа мерлен. Плюс работа.

изходя из 5см думаю ошибся в раза 2-100 мешков 40кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EUGINE

а какую организацию Вы собираетесь для стяжки привлекать? И когда Вы её собираетесь делать? 570 руб - это сколько толщина стяжки? 

5см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex68

Уважаемые соседи! Собираемся делать полусухую стяжку пола по совету уже сделавших. Цена при совместном заказе от 3 квартир составляет 570 руб. за квадратный метр. Если квартир больше, цена соотвественно будет уменьшаться. Если кого то заинтересовало, присоединяйтесь :)

У нас квартира 50 кв м в 7 секции, тоже хотим присоединиться, напишите в личку,  пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветикЛ

Добрый день, у нас тоже 50 квадратов 7 секции, мы бы присоединились. Только когда будут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полечка

Хочу спросить, вы стены уже возвели и теперь стяжку заказываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветикЛ

Мы ещё ничего не делали, определяемся со строителями. Планируем в ближайшее время начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений89

5см

5 см не мало?! А Вы шумоизоляцию делаете, если не секрет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск

 

6 подъезд, соседи - владельцы 3-х комнатных квартир, подскажите пож-та, где планируете размещать кухонную зону? (планируете ли переносить в комнату с балконом?)

Не  собираюсь  ничего  делать. Зачем  мне  на  кухне  балкон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EUGINE

5 см не мало?! А Вы шумоизоляцию делаете, если не секрет?!

zeman сказал(а) 10 Февраля 2016 - 08:38:snapback.png

а какую организацию Вы собираетесь для стяжки привлекать? И когда Вы её собираетесь делать? 570 руб - это сколько толщина стяжки?

я только ответил 570руб соотв. 5см., так называемый базис. Я лил с керамзитом, сама по себе шумоизоляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pa_n_da

у меня вопрос...как Вы принимали квартиру? все было хорошо построено? не было проблем? или на все недостатки закрыли глаза? мучаемся с приемкой....нет никакого диалога с застройщиком...в стенах щели( так что видно соседнюю квартиру), пассажирского лифта нет, отопления-воды нет ... как можно такое принять? (2 подъезд) в других подъездах все хорошо?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данилова

у меня вопрос...как Вы принимали квартиру? все было хорошо построено? не было проблем? или на все недостатки закрыли глаза? мучаемся с приемкой....нет никакого диалога с застройщиком...в стенах щели( так что видно соседнюю квартиру), пассажирского лифта нет, отопления-воды нет ... как можно такое принять? (2 подъезд) в других подъездах все хорошо?...

Присоединяюсь к вопросу. Тоже находимся в полном недоумении, как можно было получить разрешение на ввод в эксплуатацию без смонтированного лифта и с такими недочетами? Квартиру не принимаем. Претензию писали 3 недели назад, пару дней назад прислали повтор на просмотр, якобы с устраненными недостатками:-) . Ничего не изменилось, были сегодня, на нашем, 14 этаже, в общем холле плитка местами отсутствует, лифта естественно нет, украденные детали из тех.шкафа не востановили. Теперь еще обратили внимание на отсутсвующие светильники на первом этаже рядом с зеркалом..не знаю, так задуманно или им тоже "ноги пределали".

Долгое время лишь читали переписку на форуме, но уже сил нет, накипело..

Да, действительно, не понятно один лифт только во 2 подъезде? Из 1го подъезда вообще нет комментариев, его вообще сдали:-)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×