Цветочек

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

474 сообщения в этой теме

У нас готово исковое заявление. В ближайшие дни идём в суд. А кто уже подавал?

Мы готовимся к суду

Поделиться сообщением

Соседи кто нибудь подскажет или у меня глюк, куда делся форум с сайта а101??? 31 января были на осмотре квартиры в 7 секции, над балконной дверью вверху появились мокрые пятна, откуда заливает не могу понять, поднялся к соседям сверху ремонт во всю идет, джамшут сказал что пока идет ремонт потеет квартира и мол капли ко мне просачиваются, помоему пол в квартире и на балконе монолит (или я не прав, поправьте меня кто в этом вопросе более продвинут???) я думаю что мокреет изза кирпичной кладки внутрь гдето вода попала, фиг знает туркам сказал демонстраторы тоже были удивлены претензию написали. Подъезд ушатан в хлам честно скажу, на 3 этаже в тамбуре насрано и нассато так что море по колено извиняюсь за прямоту!!! 

Поделиться сообщением

Соседи!!!!кто уже начал ремонт???как разгружали и поднимали стройматериалы???

Поделиться сообщением

Соседи!!!!кто уже начал ремонт???как разгружали и поднимали стройматериалы???

Говорят, что лифты запустили сегодня. УК обязали это сделать, хотя они не в восторге от этого. Мол, надо ремонтировать недоделки Авгура, в противном случае последствия будут хуже. Сам пока не проверял, на выходных планирую.

Поделиться сообщением

А во дворе можно помошников джамшутов найти?

Поделиться сообщением

Лифты работают, их даже обшили фанерой, джамшутов лучше не просить, за подъем стройматериалов попросили 5 тыс

Поделиться сообщением

Лифты работают, их даже обшили фанерой, джамшутов лучше не просить, за подъем стройматериалов попросили 5 тыс

ну и аппетиты у них))))но самим тоже неохота

Поделиться сообщением

И еще вопрос,где заказать хорошие пеноблоки?????

Поделиться сообщением

Простите за банальный совет, но возьмите себе нормального бригадира с бригадой и с рекомендацией, и вам не нужно будет думать о том, кто и как будет таскать стройматериалы и где взять хорошие блоки и какие блоки вообще хорошие. Я, например, дал аванс, в следующий раз через месяц появлюсь, на стенки посмотреть. Но я с этой бригадой две квартиры уже сделал, поэтому и могу себе позволить расслабиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день соседи! Очень просим помочь (!), нужны фото квартиры - 2-ка (распашенка) в бетоне, для оценки. У нас 8к. секция 3. Дело в том, что мы уже начали строиться, отснять квартиру в бетоне (естественно!) даже в голову не пришло, а для оценки (для банка) это важно. Заранее благодарю)

Если кто-то еще будет делать оценку, то возможно скооперироваться (мы только за).     

Поделиться сообщением

http://www.ytong.ru/ в разделе "где купить" ищем официальных представителей, лучшую цену и заказываем) Рекомендую поплотнее брать, типа D500)

Поделиться сообщением

Простите за банальный совет, но возьмите себе нормального бригадира с бригадой и с рекомендацией, и вам не нужно будет думать о том, кто и как будет таскать стройматериалы и где взять хорошие блоки и какие блоки вообще хорошие. Я, например, дал аванс, в следующий раз через месяц появлюсь, на стенки посмотреть. Но я с этой бригадой две квартиры уже сделал, поэтому и могу себе позволить расслабиться.

поделитесь контактами, если они берутся за новую работу!))

Поделиться сообщением

Соседи здравствуйте.

Подскажите пожалуйста актуальную ситуацию по домофону в 7м подъезде - там замок до сих пор оторван, т.е. вход свободный? Или теперь домофон новый и соответственно код домофона тоже новый? Если кто знает новый код домофона - напишите пожалуйста в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением

Были в воскресенье вход свободный....

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает контакты жильцов кв. № 63 , 1 к.кв, 6 этаж? Напишите в личку, по ремонту хочется пообщаться.

Поделиться сообщением

Во 2 и 3 подъездах во всю идут работы - лифты заработали. 

Бегает СевенСкай - предлагает провести инет. 

Поделиться сообщением

Мы из второго подъезда...интересно как там лифты могли заработать...если только один грузовой, так как были на прошлых выходных и пассажирский до сих пор отсутствует...((( как они в таком состоянии могли сдать комиссии - ответ напрашивается сам собой...

Поделиться сообщением

Пассажирские лифты включат через год, чтобы их не убили во время ремонта!

Поделиться сообщением

7 подъезд. лифт работает, холл застелен линолеумом. Спасибо инициативной группе! Посмотрела сегодня на фасад дома и была несколько в недоумении. Вот интересно, о чем думают люди, меняя нижние стекла лоджии на глухое полотно?! По принципу, мне по-фиг как это выглядит снаружи, главное себе любимому комфортно?! Давайте набьем палок и будем панталоны с простынями над окнами соседей снизу сушить, что уж(((.

Изменено пользователем Марина26
    5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пассажирские лифты включат через год, чтобы их не убили во время ремонта!

Не против, но для того, чтобы что-то включить через год - для начала надо это что-то установить :) А он отсутствует напрочь! Деревянные настилы на уровне этажей в шахте лифта и все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас