Перейти к содержанию
Цветочек

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Lenochek

Никто не вышел на собрание, к сожалению! А лифты не работают, так как протекла крыша и залила шахты лифтов! Ждем когда все сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина26

Никто не вышел на собрание, к сожалению! А лифты не работают, так как протекла крыша и залила шахты лифтов! Ждем когда все сделают

Вот это да(((( А в каких подъездах крыша протекает?! У меня верхний этаж. Завтра поеду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena1961

Вот это да(((( А в каких подъездах крыша протекает?! У меня верхний этаж. Завтра поеду смотреть.

Кто-нибудь в курсе,что творится в 7 под'езде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина26

Я завтра там буду, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
motvey

Соседи,кто в ближайшее время собирается подавать в суд,отзовитесь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena1961

Соседи))подсмотрела на форуме зеленой линии,что Авгур предложил компенсацию по задержке сроков, в размере 700 рублейтза кватратный метр))))))

Смешные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena1961

Соседи,кто в ближайшее время собирается подавать в суд,отзовитесь!!!!!

Ближайшее время-это когда? Можете написать в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Соседи,кто в ближайшее время собирается подавать в суд,отзовитесь!!!!!

Мы собираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Никто не вышел на собрание, к сожалению! А лифты не работают, так как протекла крыша и залила шахты лифтов! Ждем когда все сделают

Мы пришли, 3 секция больше всего народу.нас было 7 человек Изменено пользователем Цветочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск

Вот это да(((( А в каких подъездах крыша протекает?! У меня верхний этаж. Завтра поеду смотреть.

Не  забудьте  написать. У  самого  последний  этаж,6 подъезд. Буду  на  приемке  в  понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tip31

Всем соседям привет. К сожалению сегодня не успели на собрание. А какая повестка дня планировалась вообще? По поводу лифтов- сейчас не самое страшное в том, что их отключили, самое страшное в том, что от воды сейчас все начнет ржаветь. В седьмом подъезде все по прежнему- замок домофона оторван, светильники в холле сняты, грязь везде, сантех шкафы открыты, тепло. Хочу отметить, что наши доблестные строители-отделочники портят нам подъезд, сегодня лицезрел, сложенные мешки сложены в холле и опираются на белую стену. По поводу вскрытия шкафов- вместо звонка в РЭК и вызова сантехника для проведения работ с ГХВСН- некоторые умудряются сами вскрывать шкафы (сегодня слышал разговор двух работников РЭК). Уважаемые соседи, давайте контролировать своих работников, нам здесь жить, а не им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений89

Никто не вышел на собрание, к сожалению! А лифты не работают, так как протекла крыша и залила шахты лифтов! Ждем когда все сделают

Почему не вышел?! В районе 11.30 собрались те немногие, кто приехал (8 квартир). Договорились, что каждый внесет посильный вклад в общее дело. Я, например, линолеум, кто-то защитную пленку, кто-то укроет зеркало и тд. Так что присоединяйтесь, кому не безразлично. Постараюсь шахматку подъезда сделать, чтобы в дальнейшем было проще вопросы организационные решать. Так что отпишите в личку свои контактные данные и номер квартиры, кто не смог приехать, я внесу Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
York

Лифты продолжают стоять с пятницы. 

Нигде нет инфы про конкурс на УК? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EUGINE

Лифты продолжают стоять с пятницы. 

Нигде нет инфы про конкурс на УК? 

звонил в РЭК1 на неделе, конкурса пока небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vozduh5

У нас готово исковое заявление. В ближайшие дни идём в суд. А кто уже подавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений89

Лифты продолжают стоять с пятницы. 

Нигде нет инфы про конкурс на УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений89

звонил в РЭК1 на неделе, конкурса пока небыло

4 марта только конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tih

Всем. Был сегодня в 7 подъезде- оторвало провода от магнита домофона, теперь заходи кто хочет. Возле зеркала светильники сняты. Двери сантехнических шкафов выломаны. Диспетчер РЭК сказала лишь- приходите к главному инженеру завтра на приём и решайте как быть. Может чем нибудь нибудь вонючим и липким счётчики вымазать?

Я думал о железной двери. Если стоять спиной к лифту, то в правом крыле дверь можно поставить, в левом проблематично, там по углу идет железная оббивка ящиков электросчетчиков. И такой вопрос, если я поставлю дверь в правом крыле, то в этом крыле за дверью останется пожарный кран, вопросов потом не будет? Хотя, судя по всему, всем на нас по барабану и можно делать все что угодно, лишь бы это не было лишено здравого смысла и не мешало соседям. Если была бы уверенность, что не заставят демонтировать, я бы за свой счет поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск

6-подъезд. Грузовой  лифт, ес-но, не  работает; из  пассажирского  торчат  провода, т.е.  пусконаладку  никто  не  делал.

 

Господа, а  кто  вообще  сказал, что  "свинтили"  счетчики? Счетчики  на  месте, т.к.  без  паспортов  они  никому  не  нужны, отсутствуют  регуляторы  давления (похожи  на  обычный  шаровый  кран  с  цифрами). Кому  надо  было, тот  без  них  просто  приделал  кусок  трубы  напрямую (разберусь, залью  фотки). Все  теплооборудование  находится  на  этаже  в  небольшой  нише (типа  кладовки)  за  двумя  большими  дверями, левая  половинка  удерживается  маленьким  шпингалетом, а  правая  закрывается  на  замок. Поэтому  аккуратно  срывается  шпингалет  и  обе  половинки  распахиваются - маленький  язычок  замка  не  может  этому  помешать. Теплосчетчики  расположены  на  уровне  20 сантиметров  от  пола  и  экраны  развернуты  вниз (непонятно, чем  надо  было  думать, чтобы  так  сделать).

По  6-му  подъезду. Нет  регуляторов  и  отопления  на  15-16  этажах, на  остальных  этажах  двери  в  теплопункт  в  половине  случаев  вскрыты, все  оборудование  на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

У нас готово исковое заявление. В ближайшие дни идём в суд. А кто уже подавал?

Мы готовимся к суду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×