Цветочек

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

474 сообщения в этой теме

Завтра, 30 января, в 11 часов сбор жильцов 8 корпуса на детской площадке во дворе. Просьба всех заинтересованных лиц приехать.

Я  бы  с  радостью  подъехал, но сейчас  в  другом  регионе. Просьба, кто  поедет, напишите  здесь  о  чем  речь  и  что  порешали.

Поделиться сообщением

Никто не вышел на собрание, к сожалению! А лифты не работают, так как протекла крыша и залила шахты лифтов! Ждем когда все сделают

Поделиться сообщением

Никто не вышел на собрание, к сожалению! А лифты не работают, так как протекла крыша и залила шахты лифтов! Ждем когда все сделают

Вот это да(((( А в каких подъездах крыша протекает?! У меня верхний этаж. Завтра поеду смотреть.

Поделиться сообщением

Вот это да(((( А в каких подъездах крыша протекает?! У меня верхний этаж. Завтра поеду смотреть.

Кто-нибудь в курсе,что творится в 7 под'езде?

Поделиться сообщением

Я завтра там буду, отпишусь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи,кто в ближайшее время собирается подавать в суд,отзовитесь!!!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи))подсмотрела на форуме зеленой линии,что Авгур предложил компенсацию по задержке сроков, в размере 700 рублейтза кватратный метр))))))

Смешные)))

Поделиться сообщением

Ближайшее время-это когда? Можете написать в ЛС

Поделиться сообщением

Мы собираемся

Поделиться сообщением

Мы пришли, 3 секция больше всего народу.нас было 7 человек Изменено пользователем Цветочек

Поделиться сообщением

Не  забудьте  написать. У  самого  последний  этаж,6 подъезд. Буду  на  приемке  в  понедельник.

Поделиться сообщением

Всем соседям привет. К сожалению сегодня не успели на собрание. А какая повестка дня планировалась вообще? По поводу лифтов- сейчас не самое страшное в том, что их отключили, самое страшное в том, что от воды сейчас все начнет ржаветь. В седьмом подъезде все по прежнему- замок домофона оторван, светильники в холле сняты, грязь везде, сантех шкафы открыты, тепло. Хочу отметить, что наши доблестные строители-отделочники портят нам подъезд, сегодня лицезрел, сложенные мешки сложены в холле и опираются на белую стену. По поводу вскрытия шкафов- вместо звонка в РЭК и вызова сантехника для проведения работ с ГХВСН- некоторые умудряются сами вскрывать шкафы (сегодня слышал разговор двух работников РЭК). Уважаемые соседи, давайте контролировать своих работников, нам здесь жить, а не им!

Поделиться сообщением

Почему не вышел?! В районе 11.30 собрались те немногие, кто приехал (8 квартир). Договорились, что каждый внесет посильный вклад в общее дело. Я, например, линолеум, кто-то защитную пленку, кто-то укроет зеркало и тд. Так что присоединяйтесь, кому не безразлично. Постараюсь шахматку подъезда сделать, чтобы в дальнейшем было проще вопросы организационные решать. Так что отпишите в личку свои контактные данные и номер квартиры, кто не смог приехать, я внесу Вас.

Поделиться сообщением

Лифты продолжают стоять с пятницы. 

Нигде нет инфы про конкурс на УК? 

Поделиться сообщением

звонил в РЭК1 на неделе, конкурса пока небыло

Поделиться сообщением

У нас готово исковое заявление. В ближайшие дни идём в суд. А кто уже подавал?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

звонил в РЭК1 на неделе, конкурса пока небыло

4 марта только конкурс.

Поделиться сообщением

Всем. Был сегодня в 7 подъезде- оторвало провода от магнита домофона, теперь заходи кто хочет. Возле зеркала светильники сняты. Двери сантехнических шкафов выломаны. Диспетчер РЭК сказала лишь- приходите к главному инженеру завтра на приём и решайте как быть. Может чем нибудь нибудь вонючим и липким счётчики вымазать?

Я думал о железной двери. Если стоять спиной к лифту, то в правом крыле дверь можно поставить, в левом проблематично, там по углу идет железная оббивка ящиков электросчетчиков. И такой вопрос, если я поставлю дверь в правом крыле, то в этом крыле за дверью останется пожарный кран, вопросов потом не будет? Хотя, судя по всему, всем на нас по барабану и можно делать все что угодно, лишь бы это не было лишено здравого смысла и не мешало соседям. Если была бы уверенность, что не заставят демонтировать, я бы за свой счет поставил.

Поделиться сообщением

6-подъезд. Грузовой  лифт, ес-но, не  работает; из  пассажирского  торчат  провода, т.е.  пусконаладку  никто  не  делал.

Господа, а  кто  вообще  сказал, что  "свинтили"  счетчики? Счетчики  на  месте, т.к.  без  паспортов  они  никому  не  нужны, отсутствуют  регуляторы  давления (похожи  на  обычный  шаровый  кран  с  цифрами). Кому  надо  было, тот  без  них  просто  приделал  кусок  трубы  напрямую (разберусь, залью  фотки). Все  теплооборудование  находится  на  этаже  в  небольшой  нише (типа  кладовки)  за  двумя  большими  дверями, левая  половинка  удерживается  маленьким  шпингалетом, а  правая  закрывается  на  замок. Поэтому  аккуратно  срывается  шпингалет  и  обе  половинки  распахиваются - маленький  язычок  замка  не  может  этому  помешать. Теплосчетчики  расположены  на  уровне  20 сантиметров  от  пола  и  экраны  развернуты  вниз (непонятно, чем  надо  было  думать, чтобы  так  сделать).

По  6-му  подъезду. Нет  регуляторов  и  отопления  на  15-16  этажах, на  остальных  этажах  двери  в  теплопункт  в  половине  случаев  вскрыты, все  оборудование  на месте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас