Перейти к содержанию
Цветочек

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Марина26

Соседи, кто общался с Авгуром по срокам регистрации прав? Что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
motvey

Соседи, кто общался с Авгуром по срокам регистрации прав? Что говорят?

сначала дом на кадастр,потом частями док-ты в регпалату,кадастр вроде в этом месяце должны получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Я слышала, что все кладовки в нашем корпусе раскуплены. У нас в договоре прописано, что все помещения наши пропорционально долям. Авгурята второй раз продали те же площади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nnm_

Всем хорошего дня. Разыскиваются соседи из 8-317 (6 подъезд, 8 этаж двушка возле лифта) давайте знакомиться.

Bump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tip31

Всем. Был сегодня в 7 подъезде- оторвало провода от магнита домофона, теперь заходи кто хочет. Возле зеркала светильники сняты. Двери сантехнических шкафов выломаны. Диспетчер РЭК сказала лишь- приходите к главному инженеру завтра на приём и решайте как быть. Может чем нибудь нибудь вонючим и липким счётчики вымазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натела

Что за люди...блин крошить и ломать. РЭК еще не дает ключи от технических дверей и почтовых ящиков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск

Может чем нибудь нибудь вонючим и липким счётчики вымазать?

Неплохой  вариант. Только  зачем  же  вонючим? Достаточно  придать  нетоварный  вид. На  ум  приходит  только  графитная  смазка. Господа, предлагайте  варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
motvey

Что за люди...блин крошить и ломать. РЭК еще не дает ключи от технических дверей и почтовых ящиков?

ключи от почтовых ящиков и от ящиков с электросчетчиком у авгура мы забирали

Неплохой  вариант. Только  зачем  же  вонючим? Достаточно  придать  нетоварный  вид. На  ум  приходит  только  графитная  смазка. Господа, предлагайте  варианты.

надо дверь железную ставить)))и нет проблем,единственное я еще не делала замеры,вдруг нестандарт((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск

надо дверь железную ставить)))и нет проблем

Ваш  вариант  подходит, когда  в  наличии  все  жильцы. Я, например, не  москвич, приеду  на  несколько  дней  на  прием  квартиры. Так  что, испачкать  счетчик - единственный  быстровыполнимый  выход (правда  мне  пачкать  ничего  не  придется, счетчиков  все  равно  нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
motvey

Ваш  вариант  подходит, когда  в  наличии  все  жильцы. Я, например, не  москвич, приеду  на  несколько  дней  на  прием  квартиры. Так  что, испачкать  счетчик - единственный  быстровыполнимый  выход (правда  мне  пачкать  ничего  не  придется, счетчиков  все  равно  нет).

и это очень печально(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tip31

Как сказали в Рэк- это ваши строители и отделочники все воруют и ломают. Отчасти я с ними согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tip31

Судя по статистике- застройщик здесь наиболее заинтересованное лицо, снесет все затраты размазав на всех жильцов. Счётчики без документов никому не нужны. Не пойму одного- АСТУ не мониторит разве пропадание? Почему на это никто не смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sumatoha

Сегодня в 8 корпусе не работают лифты, по словам диспетчера во всем доме. В 3 подъезде точно не работает. Залило шахту лифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena1961

Здравствуйте!!! Я ищу своих соседей сверху,7 под'езд,14 этаж, двушка слева от лифта. Хотела спросить собираетесь ли Вы делать гидроизоляцию в вашей прихожей ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenochek

Уважаемые соседи!!! Есть кто-нибудь из первого подъезда, откликнитесь) у нас тоже лифты в 1 подъезде не работают, сказали, что это для вашей безопасности, на вопрос когда будут работать, последовал ответ- не знаю! Хочется найти соседей, подъезд убивают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
motvey

Соседи))подсмотрела на форуме зеленой линии,что Авгур предложил компенсацию по задержке сроков, в размере 700 рублейтза кватратный метр))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Завтра, 30 января, в 11 часов сбор жильцов 8 корпуса на детской площадке во дворе. Просьба всех заинтересованных лиц приехать. Эта информация с форума ньюкоммунарка. ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Соседи))подсмотрела на форуме зеленой линии,что Авгур предложил компенсацию по задержке сроков, в размере 700 рублейтза кватратный метр))))))

Авгур жжет, как всегда! Решили малой кровью отделаться. . . мне сегодня сказали по телефону, что все ответы на претензии готовят девочки из постпродажного отдела. На мой вопрос, на каком основании человек, в чьем высшем юридическом образовании (судя по личному опыту общения) я сомневаюсь, решает вопросы по поводу моих претензий, мне ничего не ответили. На нас все там просто ПОЛОЖИЛИ. Только бабочки рубят и все. Концов найти невозможно! Хочется обратиться к тем, кто хочет купить квартиру у авгура! Даже не думайте! Опрокинуть 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
motvey

Завтра, 30 января, в 11 часов сбор жильцов 8 корпуса на детской площадке во дворе. Просьба всех заинтересованных лиц приехать. Эта информация с форума ньюкоммунарка. ру

я очень заинтересованна,но муж работает,а я с двумя детьми не могу приехать(((((

Если можно,то жду информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск

Завтра, 30 января, в 11 часов сбор жильцов 8 корпуса на детской площадке во дворе. Просьба всех заинтересованных лиц приехать.

Я  бы  с  радостью  подъехал, но сейчас  в  другом  регионе. Просьба, кто  поедет, напишите  здесь  о  чем  речь  и  что  порешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×