Перейти к содержанию
Цветочек

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Цветочек

Если есть вопросы, звоните по 84943670315 добавочный 4457 вроде.это бухгалтерия. Если есть задолженность то исходя из собственного опыта, вашу сумму перекинул другому соседу.  Я лично по платежам 2 месяца выносила мозг  им. Начислялись Мои платежи от балды соседям. Так что косяк их. Разбирайтесь. Можно время не терять с ними, и все по ввшеуказанному номеру. И прямо "мордой об стол". По-другому не понимают. Проверено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлячок

Мы тоже получили. Подскажите, вроде с 1 января ОДН входят в эксплуатационные расходы и не начисляются отдельно или я путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек
Светлячок:

Мы тоже получили. Подскажите, вроде с 1 января ОДН входят в эксплуатационные расходы и не начисляются отдельно или я путаю?

Вот про это не слышала и не читала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hendrix87

Друзья, пришлите пожалуйста ссылку на тему, где обсуждается строительство чего-то за нашим домом (где разровняли площадку), а то не могу найти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Hendrix87:

Друзья, пришлите пожалуйста ссылку на тему, где обсуждается строительство чего-то за нашим домом (где разровняли площадку), а то не могу найти(((

Фото прикрепили бы, а то тут экстрасенсов нет ? 

Площадка примыкает к Бачуринской? Это парковка.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hendrix87
Майк:

Фото прикрепили бы, а то тут экстрасенсов нет 1f3a9.png 

Площадка примыкает к Бачуринской? Это парковка.

Да там вроде немного площадок около дома, которые могут вызвать вопросы)))

Спасибо, а есть ссылка на обсуждение этого вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Hendrix87:

Да там вроде немного площадок около дома, которые могут вызвать вопросы)))

Спасибо, а есть ссылка на обсуждение этого вопроса?

Не обижайтесь, но вы рискуете получить бан за то, что задаёте вопрос, ответ на который можно найти поиском.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hendrix87
Майк:

Не обижайтесь, но вы рискуете получить бан за то, что задаёте вопрос, ответ на который можно найти поиском.

Если бы нашел, не писал бы)) ладно, забейте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Hendrix87:

Если бы нашел, не писал бы)) ладно, забейте)

Вы хотели сказать "забаньте"?

1. https://new.msk.ru/search

2. Парковки Бачуринская 

3. Открываем вторую тему в полученном списке, читаем обсуждение на странице.

 

Так не нашли или не искали?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hendrix87
Майк:

Вы хотели сказать "забаньте"?

1. https://new.msk.ru/search

2. Парковки Бачуринская 

3. Открываем вторую тему в полученном списке, читаем обсуждение на странице.

 

Так не нашли или не искали?

Я хотел сказать "забейте"))

 

Я просто не знаю как называются прилегающие улицы, почему участок, примыкающий к дому по адресу Липовый Парк находится на ул. Бачуринская и т.д. Поэтому набирал парковка и мне вываливался огромный список, искал в темах, связанных с Липовым Парком, но ничего не находил... пока не появились вы и не спасли меня из этой паутины поисков и форумов, на которые я захожу дай Бог раз в год и не знаю как тут все устроено))) Ведь Администратор как полицейский, должен не только критиковать и наказывать, но помогать и защищать, что вы наглядно и продемонстрировали. Честь вам и хвала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск
Майк:

Фото прикрепили бы, а то тут экстрасенсов нет 1f3a9.png 

Площадка примыкает к Бачуринской? Это парковка.

Нет, чел  по  всей  вероятности  спрашивает  про  место, примыкающее  к  Липовому  парку  между  нашим  корпусом (8-м) и  углом  14-го. Там  Авгур  хочет  воткнуть  одноподъездный  дом - свечку, но  вроде  на  форуме  не  встречал  обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Всем добрый день. Получила квитанцию за июнь и удивилась, что расход общих ОДН по горячей воде в 10 раз больше, по холодной в 6. За все предыдущие месяцы расход был примерно одинаков. Кто-то задавался вопросом? В УК мне ничего не объяснили.  Уборщица убирает 1 раз неделю. Грязи больше не стало да и она не перетрудилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск
Цветочек:

В УК мне ничего не объяснили.  Уборщица убирает 1 раз неделю. Грязи больше не стало да и она не перетрудилась.

Ну  так  это  и  не  уборщица, а  все  жители  дома. Если  по  эл/эн  показания  берутся  автоматом, то  по  воде  их  надо  передавать. И  если  жители  воду  активно  пользовали, передали  мало  показаний  или  нормативные  оказались  меньше  потребленного, то  вот  и  вылезло  ОДН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек
Вячеслав-Мск:

Ну  так  это  и  не  уборщица, а  все  жители  дома. Если  по  эл/эн  показания  берутся  автоматом, то  по  воде  их  надо  передавать. И  если  жители  воду  активно  пользовали, передали  мало  показаний  или  нормативные  оказались  меньше  потребленного, то  вот  и  вылезло  ОДН.

Как я поняла, что если не передаешь вовремя, то насчитывают по формуле в квитках.  И это больше расхода. Значит, общее за минусом всего должно быть наоборот меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена812

Соседи подскажите пожалуйста у всех хороший напор горячей воды ? У нас на 9 этаже ну просто беда еле еле бежит и то тёплая или горячая вперемешку ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

Соседи, добрый день. У кого однушки в нашем корпусе с ванной много угольной? Это по стояку те однушки, которые справа от лифтов. Помогите с планировкой! Кто как расположил все внутри в  таком типе ванной? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек
Цветочек:

Соседи, добрый день. У кого однушки в нашем корпусе с ванной много угольной? Это по стояку те однушки, которые справа от лифтов. Помогите с планировкой! Кто как расположил все внутри в  таком типе ванной? Спасибо.

Добрый день!  Соседи, подскажите, кто получает платежки за капремонт. Что с этим делать?стоит ли оплачивать? Это же фонд. А дому и 5 лет нет.он должен быть на гарантии застройщика в течение 5 лет. Какой тут капремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск
Цветочек:

платежки за капремонт. Что с этим делать?стоит ли оплачивать? Это же фонд. А дому и 5 лет нет.

В  администрацию  поселения  по  понедельникам  с  09  до  15  приходит  специалист  из  фонда  кап.ремонта, отвечает  на  вопросы, выдает  справки (например, об  отсутствии  задолженности  за  ремонт, без  нее  квартиру  не  продашь). Позвоните  по  тел.495-867-05-59  в  сам  фонд, там  вам  объяснят, что  теперь  после  8  мес.  эксплуатации  всем  начисляется  капремонт. Первая  платежка  пришла  за  сентябрь, поэтому  в  фонде  особо  не  заморачивались  и  посчитали  эксплуатацию  с  01 января  2017г.

 

PS: 495-817-74-85 телефон  администрации, там  скажут  в  какой  кабинет  приходит  специалист.

 

PSS: и  теперь  по  понедельникам  в  РЭКе  не приемный  день (трубку  тоже  не  берут).

Совпадение? Не  думаю... (это  чтоб  клиенты  не  расслаблялись, а  то  "ишь  какие, хотели  за  один  день  все  вопросы  решить").

Изменено пользователем Вячеслав-Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек
Вячеслав-Мск:

В  администрацию  поселения  по  понедельникам  с  09  до  15  приходит  специалист  из  фонда  кап.ремонта, отвечает  на  вопросы, выдает  справки (например, об  отсутствии  задолженности  за  ремонт, без  нее  квартиру  не  продашь). Позвоните  по  тел.495-867-05-59  в  сам  фонд, там  вам  объяснят, что  теперь  после  8  мес.  эксплуатации  всем  начисляется  капремонт. Первая  платежка  пришла  за  сентябрь, поэтому  в  фонде  особо  не  заморачивались  и  посчитали  эксплуатацию  с  01 января  2017г.

 

PS: 495-817-74-85 телефон  администрации, там  скажут  в  какой  кабинет  приходит  специалист.

 

PSS: и  теперь  по  понедельникам  в  РЭКе  не приемный  день (трубку  тоже  не  берут).

Совпадение? Не  думаю... (это  чтоб  клиенты  не  расслаблялись, а  то  "ишь  какие, хотели  за  один  день  все  вопросы  решить").

Позвонила туда. Мне назвали постановление 949 от 27.12.2016,согласно которому наш дом включили в реестр по капремонту.  Открыла приложение к постановление и не нашла наш дом. Позвонила опять туда. Обещали перезвонить, когда выяснят. Если его нет там, то платежки не должны приходить.

Изменено пользователем Цветочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав-Мск
Цветочек:

Если его нет там, то платежки не должны приходить.

Может  не  то  постановление  назвали. На  сайте  http://repair.mos.ru/  все  дома  с  нашей  улицы  есть, у  нас  дата  ремонта 33-35гг. - не  так  уж  и  много  осталось, чтобы  начать  собирать  деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×