Цветочек

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

474 сообщения в этой теме

Elena1961 приятно познакомится. Что думаете по поводу сохранности нашего подъезда? (лифт и холл..) с каждым разом все больнее и больнее смотреть на то что творится в подъезде. Боюсь что лифт так долго не выдержит...к сожалению соседей очень мало, кто читает сообщения на форуме. надо бы как то обшит лифт и что то подумать про сохранность плитки на первом этаже перед лифтом. Вы когда планируете быть на объекте? Я в субботу и в воскресенье.

Может буду в эту субботу около 3 часов. Напишите ваш номер в личку,созвонимся)

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Сергей,мы тоже будем судиться, но акт еще не подписали.планируем подписать в феврале. Писали претензию по просрочке еще в ноябре.ответ так и не получен....

И мы будем судиться и такая же история с актом, правда у нас прием был только в январе...Елена а как Вы планируете в феврале акт подписать? Надеетесь, что Авгур все же ответит, что устранил все недостатки и пригласит на повторную приемку? 

Поделиться сообщением

Мы собираемся в ближайшее время. Узнавали на фирме по ценам, обычная цена за метр полусухой стяжки 935 р., а от 3-х квартир дадут скидку: 535 р. за метр c материалами и с работой, 6 см толщиной. Так что выгодно скооперироваться. А Вы уже где-нибудь узнавали по ценам?

Татьяна, с уже готова к ней приступить, скажите пожалуйста какой у вас подъезд и этаж? может лучше списаться в лучку (№ телефона для связи). Я узнавала у Евростроя, эта компания почти все наши корпуса делала, нареканий на их работу на форуме не нашла, все очень довольны их работой. Кстати в пятницу назначена с ними встреча на квартире для определения объема работ с замерщиком и окончательной суммой. Если хотите можете присоединиться к нам, у нас на этаже две квартиры готовы к этому процессу, вы можете быть третьими, соответственно и на цену это так же может повлиять. 

Поделиться сообщением

И мы будем судиться и такая же история с актом, правда у нас прием был только в январе...Елена а как Вы планируете в феврале акт подписать? Надеетесь, что Авгур все же ответит, что устранил все недостатки и пригласит на повторную приемку?

Мы на осмотр приезжали 4 января. 8 отправили претензию по недостаткам. Недостатки они скорее всего не устранят,т.к. их много,а некоторые просто нельзя исправить,например ввод воды в сухой зоне. Но можно сделать там гидроизоляцию. Не думаю,что они вообще за это возьмутся.ближайшие выходные хочу приехать на проверку.акт все равно нужно подписать. А дальше все бумаги нужно нести в суд.Если,конечно, не будет ответа, и не будет никаких исправлений. В феврале все сроки по рассмотрению претензий истекают

Поделиться сообщением

а у вас однушка???6 см это мало очень,надо чтоб шланги закрывало

я тоже готова к этому процессу, с удовольствием присоединюсь, у меня 7- подъезд, 6 этаж. Напишите пожалуйста в личку номер вашего телефона, хотелось бы обговорить подробнее..

Поделиться сообщением

Всем хорошего дня. Разыскиваются соседи из 8-317 (6 подъезд, 8 этаж двушка возле лифта) давайте знакомиться.

Кроме того хочу сказать что в 6 подъезде 8 этаж открыта дверь за которой водяные счетчики. Как смог прикрыл, внутрь не заглядывал.

Поделиться сообщением

Мы собираемся в ближайшее время. Узнавали на фирме по ценам, обычная цена за метр полусухой стяжки 935 р., а от 3-х квартир дадут скидку 535 р. за метр, 6 см толщиной. Так что выгодно скооперироваться. А Вы уже где-нибудь узнавали по ценам?

Привет соседям! Я тоже за коллективную полусухую стяжку! 6 подъезд, 14 этаж. Готова на след. Неделе, в личку кинула свои контакты, за 3 квартиры метражом общим 150м2 цена будет 535 р за 5 см, каждый след. см 50 руб. - еврострой.

Поделиться сообщением

Мы собираемся в ближайшее время. Узнавали на фирме по ценам, обычная цена за метр полусухой стяжки 935 р., а от 3-х квартир дадут скидку 535 р. за метр, 6 см толщиной. Так что выгодно скооперироваться. А Вы уже где-нибудь узнавали по ценам?

У нас пока отменяются планы по стяжке. В нашем 2-м подъезде ( и у кого-то в 3-м) нет отопления (своровали-срезали какие-то регуляторы давления) в общей сложности в 110 квартирах. Также срезали КФРД-10-2. Можно обратиться в управл.компанию, сантехник восстановит отопление напрямую (1200 р.), а с водой как договоритесь. Бесплатно не делают. При таких температурах, как сейчас, да без отопления, могут замерзнуть батареи и потом могут быть проблемы с соседями снизу (если снизу делают ремонт). У нас во 2-м подъезде нет маленького лифта ВООБЩЕ. Шахта открыта. В управляющей компании об этом даже не знают ( или сделали вид, что это новость).

Поделиться сообщением

6 секция, 14 этаж

Привет соседям ! 6 подъезд, 14 этаж. Ремонт когда планируете делать?

Поделиться сообщением

Привет соседям ! 6 подъезд, 14 этаж. Ремонт когда планируете делать?

Добрый день, у меня 7 подъезд, если это принципиально))) Пока меняю окна-двери и заказываю проект. Работы думаю по весне начать.

Поделиться сообщением

У нас пока отменяются планы по стяжке. В нашем 2-м подъезде ( и у кого-то в 3-м) нет отопления (своровали-срезали какие-то регуляторы давления) в общей сложности в 110 квартирах. Также срезали КФРД-10-2. Можно обратиться в управл.компанию, сантехник восстановит отопление напрямую (1200 р.), а с водой как договоритесь. Бесплатно не делают. При таких температурах, как сейчас, да без отопления, могут замерзнуть батареи и потом могут быть проблемы с соседями снизу (если снизу делают ремонт). У нас во 2-м подъезде нет маленького лифта ВООБЩЕ. Шахта открыта. В управляющей компании об этом даже не знают ( или сделали вид, что это новость).

А как вообще дом ввели в эксплуатацию без лифта?

Поделиться сообщением

А как вообще дом ввели в эксплуатацию без лифта?

Скорее всего попозже выяснится что лифт был,но его украли вместе со счетчиками.)

Поделиться сообщением

Скорее всего попозже выяснится что лифт был,но его украли вместе со счетчиками.)

Интересно, как мог быть лифт, если между этажами( в шахте) лежат площадки строительные из деревяшек.?

Поделиться сообщением

Интересно, как мог быть лифт, если между этажами( в шахте) лежат площадки строительные из деревяшек.?

Мутная история с этими лифтами и получением РВЭ.Коррупцией папахивает.

Поделиться сообщением

Звонила по поводу отопления.Сказали , чтобы каждый сам решал этот вопрос индивидуально(а это 110 квартир).Если батареи полопаются это не их проблема.

Поделиться сообщением

Звонила по поводу отопления.Сказали , чтобы каждый сам решал этот вопрос индивидуально(а это 110 квартир).Если батареи полопаются это не их проблема.

Отопление в ближайшее время делать НЕ БУДУТ.

Поделиться сообщением

Соседи привет! Я из 332 квартиры ! Завтра поеду забирать ключи ! У меня уже есть опыт общения и принятия квартиры от авгура! Покупала квартиру в квартале а101 хочу сказать что чтоб первый этаж и лифты были в нормальном состоянии Конда все сделают ремонты и завезут мебель нужно сейчас об этом заботиться застилать все и убирать и конечно уважать друг друга и наш подъезд и этажи ))) есть проблемы кто столкнулся при приемке? Та моя Каартира была уже с ремонтом в черном виде еще не видела квартиру и еще вопрос сколько ключей должно быть на руках ? У кого нужно забрать ?

Поделиться сообщением

Всем привет, я с 8 корпуса, 4 подъезд, 10 этаж, квартира 191

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи привет! Я из 332 квартиры ! Завтра поеду забирать ключи ! У меня уже есть опыт общения и принятия квартиры от авгура! Покупала квартиру в квартале а101 хочу сказать что чтоб первый этаж и лифты были в нормальном состоянии Конда все сделают ремонты и завезут мебель нужно сейчас об этом заботиться застилать все и убирать и конечно уважать друг друга и наш подъезд и этажи ))) есть проблемы кто столкнулся при приемке? Та моя Каартира была уже с ремонтом в черном виде еще не видела квартиру и еще вопрос сколько ключей должно быть на руках ? У кого нужно забрать ?

5 ключей должны отдать. 4 в постпродажном отделе+ 1 у ключника заберете.

Поделиться сообщением

5 ключей должны отдать. 4 в постпродажном отделе+ 1 у ключника заберете.

. Спасибо большое )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас