Перейти к содержанию
Цветочек

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Elena1961

Elena1961 приятно познакомится. Что думаете по поводу сохранности нашего подъезда? (лифт и холл..) с каждым разом все больнее и больнее смотреть на то что творится в подъезде. Боюсь что лифт так долго не выдержит...к сожалению соседей очень мало, кто читает сообщения на форуме. надо бы как то обшит лифт и что то подумать про сохранность плитки на первом этаже перед лифтом. Вы когда планируете быть на объекте? Я в субботу и в воскресенье.

Может буду в эту субботу около 3 часов. Напишите ваш номер в личку,созвонимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pa_n_da

Здравствуйте,Сергей,мы тоже будем судиться, но акт еще не подписали.планируем подписать в феврале. Писали претензию по просрочке еще в ноябре.ответ так и не получен....

И мы будем судиться и такая же история с актом, правда у нас прием был только в январе...Елена а как Вы планируете в феврале акт подписать? Надеетесь, что Авгур все же ответит, что устранил все недостатки и пригласит на повторную приемку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volinskaya

 

Мы собираемся в ближайшее время. Узнавали на фирме по ценам, обычная цена за метр полусухой стяжки 935 р., а от 3-х квартир дадут скидку: 535 р. за метр c материалами и с работой, 6 см толщиной. Так что выгодно скооперироваться. А Вы уже где-нибудь узнавали по ценам?

 

Татьяна, с уже готова к ней приступить, скажите пожалуйста какой у вас подъезд и этаж? может лучше списаться в лучку (№ телефона для связи). Я узнавала у Евростроя, эта компания почти все наши корпуса делала, нареканий на их работу на форуме не нашла, все очень довольны их работой. Кстати в пятницу назначена с ними встреча на квартире для определения объема работ с замерщиком и окончательной суммой. Если хотите можете присоединиться к нам, у нас на этаже две квартиры готовы к этому процессу, вы можете быть третьими, соответственно и на цену это так же может повлиять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena1961

И мы будем судиться и такая же история с актом, правда у нас прием был только в январе...Елена а как Вы планируете в феврале акт подписать? Надеетесь, что Авгур все же ответит, что устранил все недостатки и пригласит на повторную приемку?

Мы на осмотр приезжали 4 января. 8 отправили претензию по недостаткам. Недостатки они скорее всего не устранят,т.к. их много,а некоторые просто нельзя исправить,например ввод воды в сухой зоне. Но можно сделать там гидроизоляцию. Не думаю,что они вообще за это возьмутся.ближайшие выходные хочу приехать на проверку.акт все равно нужно подписать. А дальше все бумаги нужно нести в суд.Если,конечно, не будет ответа, и не будет никаких исправлений. В феврале все сроки по рассмотрению претензий истекают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volinskaya

а у вас однушка???6 см это мало очень,надо чтоб шланги закрывало

я тоже готова к этому процессу, с удовольствием присоединюсь, у меня 7- подъезд, 6 этаж. Напишите пожалуйста в личку номер вашего телефона, хотелось бы обговорить подробнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nnm_

Всем хорошего дня. Разыскиваются соседи из 8-317 (6 подъезд, 8 этаж двушка возле лифта) давайте знакомиться.

Кроме того хочу сказать что в 6 подъезде 8 этаж открыта дверь за которой водяные счетчики. Как смог прикрыл, внутрь не заглядывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казазаева Любовь

Мы собираемся в ближайшее время. Узнавали на фирме по ценам, обычная цена за метр полусухой стяжки 935 р., а от 3-х квартир дадут скидку 535 р. за метр, 6 см толщиной. Так что выгодно скооперироваться. А Вы уже где-нибудь узнавали по ценам?

Привет соседям! Я тоже за коллективную полусухую стяжку! 6 подъезд, 14 этаж. Готова на след. Неделе, в личку кинула свои контакты, за 3 квартиры метражом общим 150м2 цена будет 535 р за 5 см, каждый след. см 50 руб. - еврострой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana D

Мы собираемся в ближайшее время. Узнавали на фирме по ценам, обычная цена за метр полусухой стяжки 935 р., а от 3-х квартир дадут скидку 535 р. за метр, 6 см толщиной. Так что выгодно скооперироваться. А Вы уже где-нибудь узнавали по ценам?

У нас пока отменяются планы по стяжке. В нашем 2-м подъезде ( и у кого-то в 3-м) нет отопления (своровали-срезали какие-то регуляторы давления) в общей сложности в 110 квартирах. Также срезали КФРД-10-2. Можно обратиться в управл.компанию, сантехник восстановит отопление напрямую (1200 р.), а с водой как договоритесь. Бесплатно не делают. При таких температурах, как сейчас, да без отопления, могут замерзнуть батареи и потом могут быть проблемы с соседями снизу (если снизу делают ремонт). У нас во 2-м подъезде нет маленького лифта ВООБЩЕ. Шахта открыта. В управляющей компании об этом даже не знают ( или сделали вид, что это новость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казазаева Любовь

6 секция, 14 этаж

Привет соседям ! 6 подъезд, 14 этаж. Ремонт когда планируете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина26

Привет соседям ! 6 подъезд, 14 этаж. Ремонт когда планируете делать?

Добрый день, у меня 7 подъезд, если это принципиально))) Пока меняю окна-двери и заказываю проект. Работы думаю по весне начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочек

У нас пока отменяются планы по стяжке. В нашем 2-м подъезде ( и у кого-то в 3-м) нет отопления (своровали-срезали какие-то регуляторы давления) в общей сложности в 110 квартирах. Также срезали КФРД-10-2. Можно обратиться в управл.компанию, сантехник восстановит отопление напрямую (1200 р.), а с водой как договоритесь. Бесплатно не делают. При таких температурах, как сейчас, да без отопления, могут замерзнуть батареи и потом могут быть проблемы с соседями снизу (если снизу делают ремонт). У нас во 2-м подъезде нет маленького лифта ВООБЩЕ. Шахта открыта. В управляющей компании об этом даже не знают ( или сделали вид, что это новость).

А как вообще дом ввели в эксплуатацию без лифта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snmal1

А как вообще дом ввели в эксплуатацию без лифта?

Скорее всего попозже выяснится что лифт был,но его украли вместе со счетчиками.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana D

Скорее всего попозже выяснится что лифт был,но его украли вместе со счетчиками.)

Интересно, как мог быть лифт, если между этажами( в шахте) лежат площадки строительные из деревяшек.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snmal1

Интересно, как мог быть лифт, если между этажами( в шахте) лежат площадки строительные из деревяшек.?

Мутная история с этими лифтами и получением РВЭ.Коррупцией папахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana D

Интересно, как мог быть лифт, если между этажами( в шахте) лежат площадки строительные из деревяшек.?

Звонила по поводу отопления.Сказали , чтобы каждый сам решал этот вопрос индивидуально(а это 110 квартир).Если батареи полопаются это не их проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana D

Звонила по поводу отопления.Сказали , чтобы каждый сам решал этот вопрос индивидуально(а это 110 квартир).Если батареи полопаются это не их проблема.

Отопление в ближайшее время делать НЕ БУДУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена812

Соседи привет! Я из 332 квартиры ! Завтра поеду забирать ключи ! У меня уже есть опыт общения и принятия квартиры от авгура! Покупала квартиру в квартале а101 хочу сказать что чтоб первый этаж и лифты были в нормальном состоянии Конда все сделают ремонты и завезут мебель нужно сейчас об этом заботиться застилать все и убирать и конечно уважать друг друга и наш подъезд и этажи ))) есть проблемы кто столкнулся при приемке? Та моя Каартира была уже с ремонтом в черном виде еще не видела квартиру и еще вопрос сколько ключей должно быть на руках ? У кого нужно забрать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

Соседи привет! Я из 332 квартиры ! Завтра поеду забирать ключи ! У меня уже есть опыт общения и принятия квартиры от авгура! Покупала квартиру в квартале а101 хочу сказать что чтоб первый этаж и лифты были в нормальном состоянии Конда все сделают ремонты и завезут мебель нужно сейчас об этом заботиться застилать все и убирать и конечно уважать друг друга и наш подъезд и этажи ))) есть проблемы кто столкнулся при приемке? Та моя Каартира была уже с ремонтом в черном виде еще не видела квартиру и еще вопрос сколько ключей должно быть на руках ? У кого нужно забрать ?

5 ключей должны отдать. 4 в постпродажном отделе+ 1 у ключника заберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена812

5 ключей должны отдать. 4 в постпродажном отделе+ 1 у ключника заберете.

. Спасибо большое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
York

. Спасибо большое )

На самом деле 3 у Авгура, 1 у того ктопоказывает и 1 у строителей -они в торце 9 корпуса сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×