Перейти к содержанию
Авторизация  
Dennis

Ясная, 2 (Квартал А101, корпус 2)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

bkotovich

1. На сайте Гольфстрим-Москва есть информация только о сотрудничестве с ОВО.

2. О страховке на 10 млн. Вы не изволили писать.

3. Если брать без страховки, то ОВО (судя по сайту "москвичей") стоит 302 руб в мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

1. На сайте Гольфстрим-Москва есть информация только о сотрудничестве с ОВО.

2. О страховке на 10 млн. Вы не изволили писать.

3. Если брать без страховки, то ОВО (судя по сайту "москвичей") стоит 302 руб в мес.

Вы прежде чем беретесь кому то рассказывать про то, что такое тот же Гольфстрим все же потрудитесь узнать что это такое, а не просто пересказывайте, что у них на сайте написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich
Контент только для зарегистрированных пользователей
Изменено пользователем bkotovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

1. Если бы Вы (как избранный председатель совета дома) ту свою энергию, которую тратите на дискредитацию слишком внимательных форумчан (а также с хорошей памятью) направили не на убежджение всех, что котельная якобы работает на газе, а на то, чтобы она действительно начала работать на газе и на перерасчёт коммуналки, то у нас в квартирах бы стояла жара, подъезды би блистели, а в квитанциях у всех значилась бы переплата.

2. Неужели все Ваши три с лишним тысячи сообщений являются оригинальным научным исследованием, который завершался поставленным Вами лично экспериментом? Глубоко сомневаюсь. Стоит хотя бы вспомнить, что Вы рекомендовали не брать кабель с пониженным газо-дымо-выделением и не брать системы защиты от протечек с резервным питанием и металлическими шестерёнкам и только потому, что у Вас не хватает смелости признаваться в своей неправоте.

3. Вы публично обезались перестать неконструктивно критиковать мои предложения, но как я вижу, грош цена Вашему слову.

1. Вы себя сами прекрасно дискредитируете, мне даже стараться не надо. А Вас память подводит или Вы не читали, что после всех публичных размышлений я в итоге сделал вывод и написал, что котельная работает не от газа?

2. Если Вы посмотрите статистику, то увидите, что оставляете в день на 2 сообщения больше чем я, и это только считая сообщения с этого Вашего логина. Про LS и металлические шестеренки я уже обосновывал, почему это лишние переплаты, опять память подводит?

3. Очень сложно удержаться от Вашей критики, уж простите.

А Вам кстати мужества то же видимо не хватило признать, что Вы полезли консультировать людей том, в чем сами не разобрались?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В УК просили развеять страхи по поводу т.н. экопарковки под окнами. Это не парковка, а укрепленный газон, что бы если что, там могла разместиться пожарная машина. Это так сказать официальная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

Справочно: на форуме "Домашних мастеров" большинство старожилов высказываются за Гидролок, отвергая Нептун в том числе и по перечисленным мною причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

10 этаж...

post-849-0-92856200-1344066136_thumb.jpg

post-849-0-33644600-1344066225_thumb.jpg

Изменено пользователем nastya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

Вечерняя уборка...

"Влажная" уборка...

post-849-0-65127400-1344066660_thumb.jpg

post-849-0-08599500-1344067421_thumb.jpg

Изменено пользователем Lionna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zer_log

Вечерняя уборка...

"Влажная" уборка...

Да, уборка на этажах не делается, лестничные пролеты не моются...Видимо УК под "уборкой" понимает мытье полов в холле первого этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

Да, уборка на этажах не делается, лестничные пролеты не моются...Видимо УК под "уборкой" понимает мытье полов в холле первого этажа

Удивительно, но сегодня вечером на 10 этаже было чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

В УК просили развеять страхи по поводу т.н. экопарковки под окнами. Это не парковка, а укрепленный газон, что бы если что, там могла разместиться пожарная машина. Это так сказать официальная информация.

места для размещения пожарной техники автоматом превращаются в места для парковки..

не подскажете, в каком месте расположен этот укрепенный газон? под окнами со стороны двора, под окнами со стороны кательной или с задней стороны дома (между двумя башенками)?


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

места для размещения пожарной техники автоматом превращаются в места для парковки..

не подскажете, в каком месте расположен этот укрепенный газон? под окнами со стороны двора, под окнами со стороны кательной или с задней стороны дома (между двумя башенками)?

Натка, укрепленный газон при входе в подъезд с левой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

С задней стороны второго корпуса, между двумя башнями не оставлено место для газона, прямо под окнами асфальт. Это, на мой взгля, не нормально, но есть ли какие законадательные нормы по этому поводу? Так на вскидку, не помню ни одного жилого дома, что бы не было газона перед окнами...


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

С задней стороны второго корпуса, между двумя башнями не оставлено место для газона, прямо под окнами асфальт. Это, на мой взгля, не нормально, но есть ли какие законадательные нормы по этому поводу? Так на вскидку, не помню ни одного жилого дома, что бы не было газона перед окнами...

Аха, я туда ходила на разведку... Магазин там еще не открылся, а запах мочи "висит" ужасный (при входе в подвал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

Аха, я туда ходила на разведку... Магазин там еще не открылся, а запах мочи "висит" ужасный (при входе в подвал).

Может и не магазин. по крайней мере месяц назад это помещение было выставленно на продажу


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Ищу собственника квартиры № 62 на 7м этаже! Отзовитесь!

Если кто знает их, пожалуйста, поделитесь контактами - хочу обсудить с соседями вариант установки общей жел.двери в корридор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

10 этаж, прошла неделя...

post-849-0-16990800-1344849279_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horn

cake_ov, не узнавали еще , сколько сейчас стоит поставить дверь в общий коридор? Я тут в гардиан обратился с этим вопросом, они мне рассчитали от 30 и выше.


Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

cake_ov, не узнавали еще , сколько сейчас стоит поставить дверь в общий коридор? Я тут в гардиан обратился с этим вопросом, они мне рассчитали от 30 и выше.

пока даже не совался к дверникам - не могу найти соседа одного как видно выше...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irinka

пока даже не совался к дверникам - не могу найти соседа одного как видно выше... :)

Привет! Мы Ваши соседи с этажа, только с другого крыла. Посмотрите, мы уже поставили дверь на общий коридор. Стоило нам это удовольствие 22 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×