Перейти к содержанию
Авторизация  
Dennis

Ясная, 2 (Квартал А101, корпус 2)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ale

речь идет о первых двух входных дверях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ажур-Тужур

речь идет о первых двух входных дверях?

да...которые внутри входного тамбура... около окна охраны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Accinctus

Да, думаю впоследствии имеет смысл полностью переделать вход в подъезд и сделать широкие входные двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Да, думаю впоследствии имеет смысл полностью переделать вход в подъезд и сделать широкие входные двери.

Мне кажется что дешевле и быстрее просто окно при входе сделать открывающимся...тогда напрямую через окно можно будет заносить длинные вещи...НО также и дверь 2ю при входе надо переделывать,т.к. она открывается по-уродски совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила

Никто еще документов на собственность не получал? Звонила в конце апреля, что до двух месяцев могут оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Никто еще документов на собственность не получал? Звонила в конце апреля, что до двух месяцев могут оформлять.

пока нет, подписывал акт 10 апреля...собираюсь позвонить - узнать что и как обстоит с оформлением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

пока нет, подписывал акт 10 апреля...собираюсь позвонить - узнать что и как обстоит с оформлением...

Подписали акт 4 апреля, палата перегружена (Авгур)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Подписали акт 4 апреля, палата перегружена (Авгур)...

ну меня загруженность палаты, если честно, мало интересует...надо будет почитать агентский договор - сроки оформления отведенные Авгуру посмотреть....и есть ли санкции за просрочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика

Добрый день, соседи по корпусам ))

Хочу спросить у Вас - давали ли Вы свое согласие компании АВГУР на то, чтобы она фасад Вашего дома использовала в рекламных целях, а именно, установка баннера?

Просвещу, немного...

1) Действия АВГУРА в данном случае в обязательном порядке должны быть согласованы с собственниками помещения в доме, и решение должно быть закреплено протоколом общего собрания

2) Вы, как собственники, вправе на платной основе предложить использовать фасад ВАШЕГО дома для рекламных целей.

Как мне кажется, АВГУР не у кого ничего не спрашивал. Так что, уважаемые соседи, что делать дальше - на Ваше усмотрение )))

Как вариант, возможно некое соглашение, допустим, чтоб АВГУР дополнительно посадил деревья или расширил детскую площадку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Добрый день, соседи по корпусам ))

Хочу спросить у Вас - давали ли Вы свое согласие компании АВГУР на то, чтобы она фасад Вашего дома использовала в рекламных целях, а именно, установка баннера?

Просвещу, немного...

1) Действия АВГУРА в данном случае в обязательном порядке должны быть согласованы с собственниками помещения в доме, и решение должно быть закреплено протоколом общего собрания

2) Вы, как собственники, вправе на платной основе предложить использовать фасад ВАШЕГО дома для рекламных целей.

Как мне кажется, АВГУР не у кого ничего не спрашивал. Так что, уважаемые соседи, что делать дальше - на Ваше усмотрение )))

Как вариант, возможно некое соглашение, допустим, чтоб АВГУР дополнительно посадил деревья или расширил детскую площадку...

скажу за себя - нет, да и не спрашивали.....

если честно,то на прошлых выходных когда был там не заметил никакого баннера....может с др.стороны висит (подскажите где именно он расположен)

подскажите еще, пожалуйста, лучше сразу в АВГУР обращаться или УК с просьбой разъяснить ситуацию?

Изменено пользователем cake_ov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ale

если честно,то на прошлых выходных когда был там не заметил никакого баннера....может с др.стороны висит (подскажите где именно он расположен)

приветствую сосед!

баннер хорошо видно между "старым зеленым" домом и 11м строящемся корпусом. там висит реклама квартала а 101.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Добрый день, соседи по корпусам ))

Хочу спросить у Вас - давали ли Вы свое согласие компании АВГУР на то, чтобы она фасад Вашего дома использовала в рекламных целях, а именно, установка баннера?

Просвещу, немного...

1) Действия АВГУРА в данном случае в обязательном порядке должны быть согласованы с собственниками помещения в доме, и решение должно быть закреплено протоколом общего собрания

2) Вы, как собственники, вправе на платной основе предложить использовать фасад ВАШЕГО дома для рекламных целей.

Как мне кажется, АВГУР не у кого ничего не спрашивал. Так что, уважаемые соседи, что делать дальше - на Ваше усмотрение )))

Как вариант, возможно некое соглашение, допустим, чтоб АВГУР дополнительно посадил деревья или расширил детскую площадку...

Звонил в Авгур на данную тему - менеджер сказала что передала руководству мой вопрос и что вроде как должны снять баннер....

соседи по корпусу и двору - прошу вас, мониторьте ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика

Добрый день, соседи по корпусам ))

Хочу спросить у Вас - давали ли Вы свое согласие компании АВГУР на то, чтобы она фасад Вашего дома использовала в рекламных целях, а именно, установка баннера?

Просвещу, немного...

1) Действия АВГУРА в данном случае в обязательном порядке должны быть согласованы с собственниками помещения в доме, и решение должно быть закреплено протоколом общего собрания

2) Вы, как собственники, вправе на платной основе предложить использовать фасад ВАШЕГО дома для рекламных целей.

Как мне кажется, АВГУР не у кого ничего не спрашивал. Так что, уважаемые соседи, что делать дальше - на Ваше усмотрение )))

Как вариант, возможно некое соглашение, допустим, чтоб АВГУР дополнительно посадил деревья или расширил детскую площадку...

Приветствую!

Может и ошибаюсь, но вродебы сегодня баннера "квартал А101" уже не было на фасаде 2 корпуса ))

Вообщем, все на самом деле действенно. Главное, знать свои права и не бояться их защищать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Приветствую!

Может и ошибаюсь, но вродебы сегодня баннера "квартал А101" уже не было на фасаде 2 корпуса ))

Вообщем, все на самом деле действенно. Главное, знать свои права и не бояться их защищать!

надеюсь что вы правы:)

хотя в принципе, я непротив рекламы, но только если условия взаимовыгодные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ale

Может и ошибаюсь, но вродебы сегодня баннера "квартал А101" уже не было на фасаде 2 корпуса ))

не ошибаетесь. рекламу сняли с фасада 2-ого корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

А Вы не хотите узнать, сколько Авгур заплатил за это в фонд дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dennis

завтра получаю свидетельство о собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danaya27

завтра получаю свидетельство о собственности

Dennis, поздравляю

Скажите, а как обстоят дела с крышей , которая протекала? У Вас что-то изменилось с кол-вом воды в квартире.

Объясню - на прошлой неделе у нас в кв на 10 этаже влажность на полу сан узла оказалась на том же месте ,где она была и в феврале ,и в марте. Ответа на претензию( в письменном виде ) по этому вопросу ( писала 31/03/12 ) я так и не получила , но на словах мне было озвучено следующее : крышу заделали только в середине мая , до этого момента все протечки присутствовали .

Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dennis

Dennis, поздравляю

Скажите, а как обстоят дела с крышей , которая протекала? У Вас что-то изменилось с кол-вом воды в квартире.

Объясню - на прошлой неделе у нас в кв на 10 этаже влажность на полу сан узла оказалась на том же месте ,где она была и в феврале ,и в марте. Ответа на претензию( в письменном виде ) по этому вопросу ( писала 31/03/12 ) я так и не получила , но на словах мне было озвучено следующее : крышу заделали только в середине мая , до этого момента все протечки присутствовали .

Ольга

к моменту получение ключей у меня все было сухо и за прошедшие два месяца ничего не замечал

"мою" крышу в претензии они написали что заделали до конца марта (точно число не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danaya27

к моменту получение ключей у меня все было сухо и за прошедшие два месяца ничего не замечал

"мою" крышу в претензии они написали что заделали до конца марта (точно число не помню)

Опс, значит протечка в моей квартире совсем не связана с текущей крышей ... ((( Интересно , откуда же вода ? Стены сухие , а вода есть . Ощущение , что протекает из квартиры 57 м , такой же как Ваша , но на 10 этаже ...А я даже не знаю, как связаться с моими будущими соседями , к сожалению .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×