Перейти к содержанию
Авторизация  
Dennis

Ясная, 2 (Квартал А101, корпус 2)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Dennis
Судя по тарифам АСВТ и их отношению к клиентам, пока не будет конкуренции, не будет и смысла в низких ценах и качественном сервисе.

у них во всем так, и к клиентам и к партнерам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Судя по тарифам АСВТ и их отношению к клиентам, пока не будет конкуренции, не будет и смысла в низких ценах и качественном сервисе.

Продуктовые у дома всегда на рубль-два дороже, это для меня ок - плата за то что не надо топать до ближ.магазина...

но если тот же батон хлеба будет стоить 30 рублей, к примеру - шиш им!

также, считаю что сравнивать продуктовый магаз и интернет-провайдера не очень корректно...если есть дешевле магаз в 2х минутах ходьбы то и не развалюсь - прогуляюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Судя по тарифам АСВТ и их отношению к клиентам, пока не будет конкуренции, не будет и смысла в низких ценах и качественном сервисе.

А причем тут АСВТ, когда речь о продуктовом магазине по типу Оливии, да там дорого, зато рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich
также, считаю что сравнивать продуктовый магаз и интернет-провайдера не очень корректно...если есть дешевле магаз в 2х минутах ходьбы то и не развалюсь - прогуляюсь...
Я АСВТ привёл в пример, когда говорил о пользе конкуренции. Непосредственного сравнения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Соседи из второго корпуса, обратите внимание, что уже как минимум два дня у вас открыта дверь в подвал, сегодня сказал по этому поводу диспетчеру, но не знаю, отреагируют ли. Плюс это прекрасная возможность для экскурсии :)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

Соседи из второго корпуса, обратите внимание, что уже как минимум два дня у вас открыта дверь в подвал, сегодня сказал по этому поводу диспетчеру, но не знаю, отреагируют ли. Плюс это прекрасная возможность для экскурсии :)

может таким способом просушивают..


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

может таким способом просушивают..

Скорее всего, но для просушки должны быть специальные отверстия. А после взрывов жилых домов в Москве все подвалы должны быть категорически закрыты и ограждены от доступа посторонних.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

позвонила инженеру,

не, не просушивают... проветривают:)) Затопило нас, где-то что-то прорвало, воды см 3, не больше.


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

позвонила инженеру,

не, не просушивают... проветривают :)) Затопило нас, где-то что-то прорвало, воды см 3, не больше.

Меня после недавней истории в Эдальго с поножовщиной и ночующими в подвале рабочими очень как-то напрягают открытые подвалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zer_log

Соседи по 2-му корпусу, в лифтовом холле 1-го этажа уже отбили шпаклевку с красой от угла (сантиметров 80 в высоту), торчит только железный уголок...При чем еще постараться надо, чтобы так отбить :( Во втором месте уже тоже отбили кусок - но пока не сильно видно. Если так и дальше пойдет, от нашего холла ничего не останется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Соседи по 2-му корпусу, в лифтовом холле 1-го этажа уже отбили шпаклевку с красой от угла (сантиметров 80 в высоту), торчит только железный уголок...При чем еще постараться надо, чтобы так отбить :( Во втором месте уже тоже отбили кусок - но пока не сильно видно. Если так и дальше пойдет, от нашего холла ничего не останется :(

ну значит будем жить в доме с облупившейся краской, разбитыми углами и т.д :(....сужу по собственному мнению исходя из рез-тов голосования по поводу охраны (15 из 122)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий М

Антон, ну мы хотя бы попытались :)

Поставлю себе гольфстрим и железную дверь в холл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

Антон, ну мы хотя бы попытались :)

Поставлю себе гольфстрим и железную дверь в холл.

Ребят, скорее всего, народ не готов въезжать и жить (я из них), поэтому такая пассивность, хорошая дверь и сигнализация не помешают в любом случае, тк охранник на первом этаже-чисто номинальный вариант.


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich
Поставлю себе гольфстрим
Кроме тарифа, в два раза прквышающего ОВО, гораздо более урезанных полномочий и отсутствия страхования отличий от ОВО не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий М

спасибо за информацию. можно сайт посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

Просто в поисковике вбить "вневедомственная охрана", зайти на сайте и найти страницу "Тарифы по охране квартир".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Ребят, скорее всего, народ не готов въезжать и жить (я из них), поэтому такая пассивность, хорошая дверь и сигнализация не помешают в любом случае, тк охранник на первом этаже-чисто номинальный вариант.

Натка, только может оказаться что когда вы будете готовы въезжать - дом будет "убит" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кроме тарифа, в два раза прквышающего ОВО, гораздо более урезанных полномочий и отсутствия страхования отличий от ОВО не нашёл.

По договору с Гольсфстрим приезжает либо ЧОП, либо ОВО, смотря кто что захочет прописать в договоре. Своих групп реагирования у них в районе нет, ЧОП приезжает с которым у них тут договор, не помню название. И есть у них партнер по страхованию.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

1. Гольфстрим со страховкой стоит уже 2,2 т.р. Сравните с 800 р., запрашиваемые ОВО.

2. Судя по официальному сайту, у Гольфстрима есть свои ГБР.

3. В Москве Гольфстрим не сотрудничает с ЧОП'ами. В Питере, Нижнем Новгороде, Самаре и других городах - да, но в Москве - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

1. Гольфстрим со страховкой стоит уже 2,2 т.р. Сравните с 800 р., запрашиваемые ОВО.

2. Судя по официальному сайту, у Гольфстрима есть свои ГБР.

3. В Москве Гольфстрим не сотрудничает с ЧОП'ами. В Питере, Нижнем Новгороде, Самаре и других городах - да, но в Москве - нет.

Вы хотите сказать, что в ОВО вы сможете за 800 руб. получить пультовую охрану и страховку в суммарным покрытием до 10 млн?. В Гольфстриме 1640 это сама пультовая охрана + 600 руб. базовая стоимость страховки по рискам "пожар" и "противоправные действия 3-х лиц" и суммарным покрытием 10 млн. (9 конструктив и отделка и 1 млн имущество)

Ну что Вы мне рассказываете с кем они там не сотрудничают, когда у меня договор с Гольфстримом заключенный?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×