Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 686 сообщений в этой теме

Ребята, подскажите, а налоговый вычет на лечение и налоговый вычет на покупку квартиры друг другу не мешают?

http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=175095

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

в правилах Форума я не нашла запрета на смайлы... , кроме:

5.1.1. Публикация сообщений, не имеющих никакого отношения к теме или тематике Форума (раздела Форума), а также бессмысленных по содержанию, в том числе выражающих только эмоции, то есть состоящие из одних так называемых "смайлов".

Может, еще кто посмотрит-почитает чтоб уж наверняка....

о, там много чего нет за что следует наказание!

Поделиться сообщением

tatyana73, ну книга написана в принципе красиво, пародия на Золушку ) Просто постоянные постельные сцены напрягают ((( Ну и интересно было как этот замкнутый миллиардер раскрывается... Кстати хорошо, что книги прочитал До того, как увидел трейлер фильма.. Главные герои представлялись другими - в фильме - актёры не айс..

Изменено пользователем Ferrarix

Поделиться сообщением

Лен, если родители неработающие пенсионеры, старайтесь сами все оплачивать, т.е., в любых расчетах, чтобы стояло Ваше имя. Иначе родители, как пенсионеры, не платящие НДФЛ, не смогут предъявить вычет. И за дочь также, до 18 лет при лечении, но при обучении на очке при оплате за учебу срок удлиняется, не помню до скольки лет+там ограничение по сумме. Но все договора и платежные док-ы должны быть обязательно на Вас. Ну, и выплатить совокупно Вам не могут больше, чем Вы заплатили НДФЛ за год. Там много нюансов, я ссылки выше скидывала, там все разжевано, но нужно вникать.

я в метро пока ехала почитала что могла. Обидно, что все молчали!

Поделиться сообщением

tatyana73, ну книга написана в принципе красиво, пародия на Золушку ) Просто постоянные постельные сцены напрягают ((( Ну и интересно было как этот замкнутый миллиардер раскрывается... Кстати хорошо, что книги прочитал До того, как увидел трейлер фильма.. Главные герои представлялись другими - в фильме - актёры не айс..

простите меня за сексуальную неграмотность.... Но что такое любитель БСДМ?

Поделиться сообщением

Лен, правильно БДСМ  , в личку пошли :embam: ))).

ну вот )))))) а я тут во все глаза смотрю жду расшифровку  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Я не одна такая?))) обделенная оказалась?)) бегу в личку))

Поделиться сообщением

Все просто оказалось))) садо-мазо это!

Поделиться сообщением

ахахаха БДСМ 

"крышку люка"  когда пора лечить  :sarcastic:  :whistle:
    Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Вот и мне кажется, что все практикующие имеют мягко сказано проблемку с головой!

Поделиться сообщением

Таким хлыстом и по <вырезано цензурой>е!)) что тут возбуждающего? Искры из глаз, мазь вишневского толстым слоем и "красный шрам на любимой попе".

Так что с мужиком то? В мазохиста превратился?

Поделиться сообщением

Ааа, Катена сегодня сыпет такими картинками)). Что сказал бы от этом дедушка Фрейд ;) ?

У д.Фрейда просто онемел бы язык  :sarcastic:

Садомазохизм - это когда человек с возрастом привыкает к работам на дачном участке и начинает получать от этогоудовольствие.

Поделиться сообщением

Мои родители - точь в точь, надо будет озвучить им)). Не, только  маме скажу, папа такие шутки не поймет)).

Танечка, Вы что? Ни в коем случае, нельзя такое говорить!!!  Все наши (практически все) родители "занимались огородным и дачным садомазохизмом", как не печально, но и меня припрягали с 12 лет, то смородинку на жаре обирать с 20 кустов, то крыжовничек колючий, слава Богу мне эти занятия не по вкусу пришлись и я не воспылала эдакой любовью  :D

Поделиться сообщением

У меня мама юморная, с ней можно обо всем)).

тогда и с  ней, издалека так, как самолет на посадку  :pilot: а то в лоб вдруг все же не поймет и обидится. Моя непредсказуемая, вроде юморит, чудит а иногда так сморщит нос, не знаешь на какой козе подъехать к ней чтоб снова заговорила  :)

Изменено пользователем Катена

Поделиться сообщением

Сегодня в шахматке небольшой такой флуд был (причиной стал вот этот пост).

Туда больше никак низзя, надо и меру знать, а вот в "Общение соседей ..." вполне можно.

Неожиданно забавно получилось:

Да, это просто таки непростительная ошибка -- поехать в командировку в Пермь и не взять с собой ДДУ. :D

Будете смеяться - итак тут, вроде, думают, что я сотрудник Авгура. Но я тоже не помню номер своей квартиры!!! И в шахматку пароль забыла и восстанавливать неохото.

Поделиться сообщением

У знакомой к матери перестали гости вечером ходить, потому что собираться вечером и оставаться до 23 стало просто невозможно, орут там постоянно. Знакомая, пожалев несчастную женщину, вызвала милицию, оказалось, что у них там игры такие. Полицейский рассказал, что там вся комната в определенной амуниции и ремонт своеобразный. Сделал он им замечание, пригрозил штрафом. Теперь после 23 не орут, но до 23, что там творится. Дети у бабушки ночевать не остаются, знакомые думают менять родителям квартиру.

офигеть, как не повезло с соседями((( только продавать квартиру. Причем когда показ, предупреждать что бы молчали)) вот прикупишь квартирку с группой мазохистов)))

Поделиться сообщением

ой

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

аналогично! )))

+1

Поделиться сообщением

Это не Феникс написал. Это Sharklet в своё время дала Andres'у ответ дала:

P.S.: Поскольку тема "Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)" закрыта, процитировать посты не удаётся. Приходится вот так с цитированием извращаться.

как вчера было)) правду Фотина сказала: время быстро пролетит. Летит вот.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.