Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 687 сообщений в этой теме

Никак дедушка Фрейд под руку толкнул? :D

фу фу фу тот смайл вообще не по моей теме  :bad:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Андротиколобомассофобия — боязнь мужских ушей  313531780.gif

да там через одну а то и подряд фобии можно к любому прилепить  :D

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Можно голову сломать выбирая между "бежевым" и "бежевым" которых у них штук 50 наверное :wall:

50 оттенков бежевого :D  :embam:

Кстати, кто-нибудь собирается на этот фильм? ;)

Поделиться сообщением

Наоборот, Катена, у Вас всё отлично получается. :yes: :good:

Более того, я раньше для вставки смайлика кликал по пиктограмке "Картинка" и вставлял ссылку в появляющееся окошко (что и всем советовал). Вы же подсказали, что можно просто вставлять BBCode (Код для форума и чата). Получается много быстрее. :thanks:

Продолжим учение с увлечением и освоим поиск?

В Яндексе (в поиске, не к картинках) набираем "аватарка ава феникс анимация" (и т.п.), что-нибудь да отыщется. :wow:

Вот этот мне напоминает Шурфа Лонли Локли (Макс Фрай, цикл о Ехо)

473476466.gif?1423483516

Этот  явно: "713-й просит посадку"

47044993.gif?1423483709

Этот хорошо описывается народным выражением про цвет -- "вырви глаз"

857935451.gif?1423483843

И только этот ведёт себя как положено

3827649.gif?1423483931

:sarcastic:

P.S.: Прибьёт нас Майк за эти смайлики. :unsure:

Почему прибьет? Я же раньше спрашивала, влияют ли как то вставленные смайлы на работу форума ну или на что там не знаю? 

Поделиться сообщением

50 оттенков бежевого :D  :embam:

Кстати, кто-нибудь собирается на этот фильм? ;)

Говорят книжка круче, их уже три вышло, я в МЕТРО третий раз возле книг кручусь и третий раз то телефон, то еще что то, отвлекает, не купила. Короче как там в описании написано, для женщин, чтоб они еще лучшими любовницами для мужа стали :embaw: , видно мне не судьба  :sarcastic:  :sarcastic:

Поделиться сообщением

феникс, по Вашему совету нашла картинки птичек, одна прям таки клювом вперед, ну очень похожа на того синего орла, так что не сильно я ошиблась 

Уберу от греха подальше 

:D
    Изменено пользователем Катена

Поделиться сообщением

У Майка спросить не могу 

Поделиться сообщением

А Вы при общении с ним в какой социальной ролевой позиции выступали: "Активный участник" или психиатр? :D

%D0%9F%D0%A1%D0%98%D0%A5%D0%98%D0%90%D0%

0UOYC.jpg

1336462241_1336155454_4_13.jpg

demotivatory_16.jpg

46b660d7322c.jpg

:D  как обычный форумчанин

Поделиться сообщением

в правилах Форума я не нашла запрета на смайлы... , кроме:

5.1.1. Публикация сообщений, не имеющих никакого отношения к теме или тематике Форума (раздела Форума), а также бессмысленных по содержанию, в том числе выражающих только эмоции, то есть состоящие из одних так называемых "смайлов".

Может, еще кто посмотрит-почитает чтоб уж наверняка....

Изменено пользователем Вишневая

Поделиться сообщением

спасибо за обучение pticia-671.gif (сорри, Феникса не было, орел был)  smehs-47.gif , а так я лузер smushenie-203.gif

А чем Феникс-не орёл? ;)

Поделиться сообщением

в правилах Форума я не нашла запрета на смайлы... , кроме:

5.1.1. Публикация сообщений, не имеющих никакого отношения к теме или тематике Форума (раздела Форума), а также бессмысленных по содержанию, в том числе выражающих только эмоции, то есть состоящие из одних так называемых "смайлов".

Может, еще кто посмотрит-почитает чтоб уж наверняка....

я это читала и вроде тоже запретов не нашла, гуляй ..... я плачУ  animashki-ludi-2370.gif

Поделиться сообщением

а зачем удалять, если особо не мешают? прикус конечно во взрослом возрасте можно исправлять...

эти зубы стали причиной клиновидного дефекта зубов. см в интернете. :(

Поделиться сообщением

А почему я Территорию интересов только сейчас обнаружил? :)

Это надо было до Участника дофлудить или у меня глаза в ж. не в том месте?))))

Поделиться сообщением

А почему я Территорию интересов только сейчас обнаружил? :)

Это надо было до Участника дофлудить или у меня глаза в ж. не в том месте?))))

Кстати о глазах  :rofl:  прочла ваш пост и посмотрела на аватарку, только сейчас увидела что там мужик с усами, а до этого всегда задумывалась, не пойму, к чему ник Бармалей, а на аве зебра  :blink:  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Вот же... отцу хрусталик меняли , он сам по себе дорогущий,  85000 три года назад. так он на каплях сидит 1825 в месяц. Хоть кто бы сказал в клинике, что вычет положен! B)

Поделиться сообщением

Прочитал все три книги "50 оттенков..." на планшете, на волне рекламы фильма..  ( могу скинуть кому надо). Резюме: типичный любовный роман ( ну я так понимаю их) для женщин. Никакого пособия для улучшения любовных игр нет и в помине..)) Читал чисто из любопытства - из-за того, чтобы узнать как главный герой стал любителем БДСМ ( постепенно открывается через 3 книги)...

Поделиться сообщением

Спасибо Форум, что ты есть!!!! :thanks:

Поделиться сообщением

Прочитал все три книги "50 оттенков..." на планшете, на волне рекламы фильма..  ( могу скинуть кому надо). Резюме: типичный любовный роман ( ну я так понимаю их) для женщин. Никакого пособия для улучшения любовных игр нет и в помине..)) Читал чисто из любопытства - из-за того, чтобы узнать как главный герой стал любителем БДСМ ( постепенно открывается через 3 книги)...

:thanks: спасибо за комментарий, все понятно, а по сему, по три с лишним сотни за книгу будут сэкономлены  :D

Поделиться сообщением

Oxana сказал(а) 09 Февраля 2015 - 16:23:snapback.png

А чем Феникс-не орёл?  ;)

В песнях сокол надо заменить на феникс

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите, а налоговый вычет на лечение и налоговый вычет на покупку квартиры друг другу не мешают?

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.