Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 687 сообщений в этой теме

девочки, не выдержала, решила написать. Ну неужели вы и вправду верите, что так сбрасывают лишний вес? За неделю применения данного супчика из вас выходит только вода, поэтому сядьте на ЛЮБУЮ диету (чтобы проверить мои слова) и за неделю у вас уйдут 3-5 кг в легкую! НО!!! Потом к вам все вернется! Организм вернет свои литры/кг воды)))). Необходимо просто правильно питаться, позволяя излишества только в первой половине дня и пить много обычной воды.

Какой-нибудь спорт, ограничение сладкого и более менее здоровое питание - и никаких диет и особых других ограничений не надо. 

Изменено пользователем Кирилл Бармашев

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

В субботу удаляю зубы)) и есть буду только жидкую пищу. Отпишусь о процессе похудения, коллега скинула 15 кг. Если так и у меня будет, то здравствуй юность 48 кг :lol:  ( фразу удаляю зубы, прошу не стебать :D )

Поделиться сообщением

Какой-нибудь спорт, ограничение сладкого и более менее здоровое питание - и никаких диет и особых других ограничений не надо. 

Кирилл, у женщин свой организм и это нужно учитывать. В определенном возрасте спорт и здоровое питание действует , а после 35-38 этого не достаточно( нужны и разгрузочные дни и отказ от ряда продуктов. Гормональные изменения всему виной. Я вообще раньше думала, когда видела полных тетенек, что они родились такими)) 

Поделиться сообщением

Диета Пьера Дюкана. Делится на четыре этапа. С чередованием чисто белковых дней и белково-овощных дней. Я долго не смогла. Есть противники этой диеты. Кто то утверждает что с жиром уходят и мышцы. Плюс много белка большая нагрузка на почки. Но я реально вижу результат на наших худеющих женщинах. Причем там сбросили очень прилично!  

http://www.dukan.ru/dieta/presentatsia-metodiki/4-etapa

Изменено пользователем Oska06

Поделиться сообщением

года три назад говорю подруге, грудь начала расти, ужас просто! На блузках пуговицы отлетают!  На что мне подруга сказала, дорогая, не льсти себе! Это растет не грудь, а спина!))) :D  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Диета Пьера Дюкана. Делится на четыре этапа. С чередованием чисто белковых дней и белково-овощных дней. Я долго не смогла. 

http://www.dukan.ru/dieta/presentatsia-metodiki/4-etapa

Круть, люблю эту диету! Мясо можно есть сколько хочешь! И эффект -7 кг. Три года подряд сидела каждую весну, начиная с марта и по май. А потом год трескаешь все и не толстеешь!

Поделиться сообщением

Кирилл, у женщин свой организм и это нужно учитывать. В определенном возрасте спорт и здоровое питание действует , а после 35-38 этого не достаточно( нужны и разгрузочные дни и отказ от ряда продуктов. Гормональные изменения всему виной. Я вообще раньше думала, когда видела полных тетенек, что они родились такими)) 

Это точно! Я в двадцать могла пару дней посидеть на диете и нету пары кило, а сейчас неделя другая, а вес стоит :huh:  Да уж действительно старость не в радость :unsure:

Поделиться сообщением

Это точно! Я в двадцать могла пару дней посидеть на диете и нету пары кило, а сейчас неделя другая, а вес стоит :huh:  Да уж действительно старость не в радость :unsure:

это не старость)) это замедленный обмен веществ и не более! Старость это 80 лет, а до этого нам еще очень далеко!

Поделиться сообщением

Ну, здоровое питание и питание для потери веса не всегда синонимы, можно и здоровым питанием 4000 ккал в день наедать :)

Иногда стоишь в очереди в каком-нибудь Ашане и от нечего делать смотришь, чем люди на неделю закупаются - и наличие полных тетенек вполне себе объясняется :)

Поделиться сообщением

Вспомнила анекдот :sarcastic:

Девушка, девушка! У вас, должно быть, крепкие здоровые зубы!

— А как вы догадались?
    — Плохими зубами такую ж.....у разве наешь?

Поделиться сообщением

Видела в Ашане такую картину. Сидит в тележке мальчик лет 4-5, а мать в него шоколадные конфеты пихает,

-Ешь! Пока не вышли из магазина))) :clap:

Поделиться сообщением

Ну, здоровое питание и питание для потери веса не всегда синонимы, можно и здоровым питанием 4000 ккал в день наедать :)

Иногда стоишь в очереди в каком-нибудь Ашане и от нечего делать смотришь, чем люди на неделю закупаются - и наличие полных тетенек вполне себе объясняется :)

пхах))) так потому они о полные что закупают плюшки да пампушки  :D вместо овощей, фруктов и много чего еще не вредного

Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Видела в Ашане такую картину. Сидит в тележке мальчик лет 4-5, а мать в него шоколадные конфеты пихает,

-Ешь! Пока не вышли из магазина))) :clap:

я такие картины в Египте наблюдала, мама, папа, ребенок  вот такие  4796698.gif

в часы приема пищи вот с такенными 507141657.gif
    тарелками горкой, там видимо не видимо всего и хлеба и булок и выпечки, сидят и тупо 547110089.gif
    закидывают не прожевав а потом у 374370526.gif
     зарядку делают, смешное и в то же время печальное зрелище

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

пхах))) так потому они о полные что закупают плюшки да пампушки  :D вместо овощей, фруктов и много чего еще не вредного

Вопрос где тут причина, а где следствие :)

На самом деле больше всего детей жалко, смотришь на молодые семье маленькими детьми, а в тележке колбасы, сосиски, полуфабрикаты различные, какие-нибудь детские йогурты с кучей добавок и подсластителей, газировка  и т.д. и т.п. и вот так с детства соответствующие пищевые привычки и формируются. 

Поделиться сообщением

я такие картины в Египте наблюдала, мама, папа, ребенок  вот такие  

Ну так all-inclusive - святое дело :) 

Я на пляжном отдыхе тоже устраиваю себе 2 недели обжиралова, правда вот безе этого "а теперь я типа позанимаюсь спортом, что бы успокоить совесть" :)

Поделиться сообщением

Я думала, что проблемы с весом начинаются только после далеко за 50, как раз в предверии гормональной перестройки женского организма. А тут Вы пишите, что на диетах начинают сидеть с 35-38 лет, а кто-то здесь писал, что  гормональная перестройка начинается в 45 - давайте не будем пугать мужчин женскими страшилками, всё зависит от наследственности и генотипа конкретного человека.

Фотина, я не имела ввиду менопаузу! Банально речь о замедлении обмена веществ и не более!

"Чем чревато замедление обмена веществ?

Жира сжигается организмом меньше, чем необходимо. В результате этого – повышение веса и одежда всё большего размера…"

Поделиться сообщением

вам муфчинам можно!!! 

ВАУ!!! Яблоко, как шикарна Ваша ава, особенно 274958481.gif

Поделиться сообщением

Между прочим в диете Дюкана можно наблюдать советы, явно направленные на ускорение обмена в-в. Так например пить холодную воду лучше, чем комнатной температуры. Мясо рыбы предпочтительнее другому виду мяса . итд

Поделиться сообщением

ну про воду и так все ясно, принимая холодную воду, организм пытается согреть ее до нужной и комфортной температуры, тем самым затрачивает энергию и идет расход калорий 

Поделиться сообщением

Катена, мерси :embam: . Я не могу Вам спасибо поставить... кнопка пропала..почему?

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.