Перейти к содержанию
Mitya

Строительство корпусов 15-17 ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Petrovich

Я думал, Seren сделал фото подъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rouse227

Не может быть. Я вот сейчас открыл шахматку вы там есть Роза, Фируз, Лейла

 

а где шахматка?..найти не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnknownNoise643

На сайте А101 появились новые фото. Под фото К.17 написано, что строительные работы завершены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antoha1978

Приезжал в прошлое воскресение вечером, охрана не пустила вовнутрь, сказали, что в 17 могли бы показать, но мы не пошли. А так всё прилично на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман83

На сайте А101 появились новые фото. Под фото К.17 написано, что строительные работы завершены))

Хорошая новость, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nigredo

Был сегодня в 17 корпусе  в 3-ей секции на втором этаже. Подъезд сквозной, есть выход на обе стороны дома, лифтовой холл маленький (на мой взгляд тесный), полагаю что без дополнительной звукоизоляции, работа лифта будет ощутима, лифты работают, материалы использованные в оформлении лифтовых холлов и лестницы компромиссные.

Есть достаточно уютное помещение для консьержа. Квартира 2-ка оправдала ожидания (хорошая такая квартира для эгоиста была бы супер, кухня гостинная + спальня 74 м2), перегородок нет, только направляющие. Прямо перед входом несущий ЖБ пилон (на этапе дизайна его нужно будет как-то обыгрывать на мой взгляд). Окна большие (профиль .амно, стоит ровненько, вроде по периметру не продуваются но думаю нужно каждому эту особенность монтажа оценить предметно до основного ремонта, я лично буду менять), потолки удовлетворили своей высотой. Двери .амно (менять)!!! Стены ровные. Магистрали отопления идут по полу, неравномерный прогрев пола может быть причиной деформации напольного покрытия (хотя они изолированы, так мои мысли), радиаторы .амно (буду менять, думаю что при высоком давлении в системе потекут)

В целом квартира стоит своих денег.

P.S Это мое личное мнение с чем Вы в праве не согласиться!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rouse227

Был сегодня в 17 корпусе  в 3-ей секции на втором этаже. Подъезд сквозной, есть выход на обе стороны дома, лифтовой холл маленький (на мой взгляд тесный), полагаю что без дополнительной звукоизоляции, работа лифта будет ощутима, лифты работают, материалы использованные в оформлении лифтовых холлов и лестницы компромиссные.

Есть достаточно уютное помещение для консьержа. Квартира 2-ка оправдала ожидания (хорошая такая квартира для эгоиста была бы супер, кухня гостинная + спальня 74 м2), перегородок нет, только направляющие. Прямо перед входом несущий ЖБ пилон (на этапе дизайна его нужно будет как-то обыгрывать на мой взгляд). Окна большие (профиль .амно, стоит ровненько, вроде по периметру не продуваются но думаю нужно каждому эту особенность монтажа оценить предметно до основного ремонта, я лично буду менять), потолки удовлетворили своей высотой. Двери .амно (менять)!!! Стены ровные. Магистрали отопления идут по полу, неравномерный прогрев пола может быть причиной деформации напольного покрытия (хотя они изолированы, так мои мысли), радиаторы .амно (буду менять, думаю что при высоком давлении в системе потекут)

В целом квартира стоит своих денег.

P.S Это мое личное мнение с чем Вы в праве не согласиться! 

Фото делали? уже пускают в 17 корпус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман83

Был сегодня в 17 корпусе  в 3-ей секции на втором этаже. Подъезд сквозной, есть выход на обе стороны дома, лифтовой холл маленький (на мой взгляд тесный), полагаю что без дополнительной звукоизоляции, работа лифта будет ощутима, лифты работают, материалы использованные в оформлении лифтовых холлов и лестницы компромиссные.

Есть достаточно уютное помещение для консьержа. Квартира 2-ка оправдала ожидания (хорошая такая квартира для эгоиста была бы супер, кухня гостинная + спальня 74 м2), перегородок нет, только направляющие. Прямо перед входом несущий ЖБ пилон (на этапе дизайна его нужно будет как-то обыгрывать на мой взгляд). Окна большие (профиль .амно, стоит ровненько, вроде по периметру не продуваются но думаю нужно каждому эту особенность монтажа оценить предметно до основного ремонта, я лично буду менять), потолки удовлетворили своей высотой. Двери .амно (менять)!!! Стены ровные. Магистрали отопления идут по полу, неравномерный прогрев пола может быть причиной деформации напольного покрытия (хотя они изолированы, так мои мысли), радиаторы .амно (буду менять, думаю что при высоком давлении в системе потекут)

В целом квартира стоит своих денег.

P.S Это мое личное мнение с чем Вы в праве не согласиться!  

Доброй день.

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovich

Скажите дет. Площадку доделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rouse227

интересно, когда нам будут выдавать ключи? я уже в сомнениях ....

сначала запустили проект Испанские кварталы, сейчас Скандинавию....каждый проект по-своему привлекателен (планировка, транспортная доступность,ну и дизайн)

выдали бы быстрей, чтобы мыслей не было сомнительных правильного выбора квартиры.

Все, кто купил квартиру в корпусах 15-16-17 довольны своим выбором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама Вероники

интересно, когда нам будут выдавать ключи? я уже в сомнениях ....

сначала запустили проект Испанские кварталы, сейчас Скандинавию....каждый проект по-своему привлекателен (планировка, транспортная доступность,ну и дизайн)

выдали бы быстрей, чтобы мыслей не было сомнительных правильного выбора квартиры.

Все, кто купил квартиру в корпусах 15-16-17 довольны своим выбором?

Приветствую всех! Как говорится: "Хорошо там, где нас нет".  Почему нужно быть недовольным выбором? 100% идеала не возможно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rouse227

Приветствую всех! Как говорится: "Хорошо там, где нас нет".  Почему нужно быть недовольным выбором? 100% идеала не возможно найти.

не то чтобы быть не довольным, все же соблазняешься новыми проектами, хочется же комфортно жить. Может я и ошибаюсь, но вроде как в Испанских кварталах транспортная доступность удобней, скоро и в шаговой доступности построят метро. Все же  главным вопросом, при выборе покупки квартиры была транспортная доступность и школа, получается менеджеры обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tereshok

Был сегодня в 17 корпусе  в 3-ей секции на втором этаже. .....

 

День добрый!

а в корпус спокойно можно попасть? или "кодовое слово" нужно?????

Хотим в воскресенье посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nigredo

Люди будьте реалистами! Вы покупали бюджетное жилье! Не надо ждать что это будут хоромы сродни апартаментам Карл -Ритц отеля!

Попал благодаря дорогой жене! Общению с рядовыми работниками  и 200 рублям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rouse227

Люди будьте реалистами! Вы покупали бюджетное жилье! Не надо ждать что это будут хоромы сродни апартаментам Карл -Ритц отеля!

Попал благодаря дорогой жене! Общению с рядовыми работниками  и 200 рублям!

да вроде никто и не в фантазиях. Реально, за эти деньги можно было бы купить  с более удобной транспортной доступностью, имею ввиду Испанские кварталы, конечно я могу ошибаться, но мне так кажеться.

 для меня важным фактором, на данный момент, является транспортная доступность, не хочу пол дня тратить на дорогу в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovich

На тот момент не было стоящих предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rouse227

На тот момент не было стоящих предложений

вот вот, и я об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Чиликина

Люди будьте реалистами! Вы покупали бюджетное жилье! Не надо ждать что это будут хоромы сродни апартаментам Карл -Ритц отеля!

Попал благодаря дорогой жене! Общению с рядовыми работниками  и 200 рублям!

мне казалось что "бюджетное жильё" это панельные дома) а вот монолит-блок-кирпич уже не "эконом" да и вроде как дома А101 все комфорт-класса идут..)

 ну я не строитель.. может я чего не понимаю)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Чиликина

да вроде никто и не в фантазиях. Реально, за эти деньги можно было бы купить  с более удобной транспортной доступностью, имею ввиду Испанские кварталы, конечно я могу ошибаться, но мне так кажеться.

 для меня важным фактором, на данный момент, является транспортная доступность, не хочу пол дня тратить на дорогу в Москву.

а что сейчас есть какие-то проблемы с транспортной доступностью? вроде этот участок от коммунарки до мкада ехать стал? ну и в чем разница то, испанские кварталы 1км направо, а А101 1 км налево) в ровной удаленности ото мкад, при этом у А101 уже есть инфраструктура, а у ИК неизвестно когда это все будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

15-17 корпуса полюбому лучше Испанских вплане места.. судите сами что лучше иметь по соседству лес и СВР с Бачурино или фуд сити и кладбище ? хотя.. забыл про газопровод и ЛЭП с одной стороны и будущий трамвай с другой :whistle:


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×