Перейти к содержанию
Mitya

Строительство корпусов 15-17 ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Сергей Иванович

Передача квартир до 5 этажа происходит по причине недоделок на верхних этажах и не постоянно работающих лифтов. До конца октября дом будет передан всем дольщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovich

Передача квартир до 5 этажа происходит по причине недоделок на верхних этажах и не постоянно работающих лифтов. До конца октября дом будет передан всем дольщикам.[/quote

А по 17 у вас нет информации? Если 16 не доделали что тогда в 15 и 17. Хотя 17 был готов раньше всех судя по фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Иванович

Передача квартир до 5 этажа происходит по причине недоделок на верхних этажах и не постоянно работающих лифтов. До конца октября дом будет передан всем дольщикам.[/quote

А по 17 у вас нет информации? Если 16 не доделали что тогда в 15 и 17. Хотя 17 был готов раньше всех судя по фото

Точной информации нет, предположительно разрешение на ввод в эксплуатацию 17 корпуса получено позже (14 или 17 октября) чем у 16, ключи от 16 и 17 находятся в отделе передачи жилья дольщикам, думаю в самое ближайшее время будут и у Вас долгожданные приглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovich

Точной информации нет, предположительно разрешение на ввод в эксплуатацию 17 корпуса получено позже (14 или 17 октября) чем у 16, ключи от 16 и 17 находятся в отделе передачи жилья дольщикам, думаю в самое ближайшее время будут и у Вас долгожданные приглашения.

Поделитесь секретом откуда про ключи узнали))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alina2851

Соседи по 15 корпусу  ;) мы пока нервно курим в сторонке ? :D :sarcastic: тихонько завидуем :embam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман83

Соседи по 15 корпусу  ;) мы пока нервно курим в сторонке ? :D :sarcastic: тихонько завидуем :embam:

Зато потом самые подготовленные будете ... как и что) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena_K

Соседи, кто получает ключи в 16 корпусе 1 секции на двушку в 55 квадратов, сколько по БТИ замеры получились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finncrisp

16 корпус. 3-ка. Была 158 стала 169! У всех +11!!! Считайте сами. 6 этаж. По просьбе прислали на мэйл все обмеры квартиры и общий план с обмерами 6 этажа дома! Можно получать ключи, хотя и 6-ой этаж!!! У нас плюс 0,6м2 и минус 47000₽!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey.M

Мне прислали тех описание 16 дома, в нем есть размеры всех квартир. Могу скинуть на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мария33

Скиньте мне пожалуйста [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rouse227

Здорово! Уже и 6 этаж) мне тоже интересно, скиньте пожалуйста [email protected], [email protected] спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey.M

Скиньте мне пожалуйста [email protected]

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дерби

Доброго дня! Можно и нам направить тех описание: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксик

Мне прислали тех описание 16 дома, в нем есть размеры всех квартир. Могу скинуть на почту.

s

Добрый вечер! Если вам не сложно пришлите пожалуйста мне на почту [email protected] спасибоо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kitafuka

Мне прислали тех описание 16 дома, в нем есть размеры всех квартир. Могу скинуть на почту.

Мне прислали тех описание 16 дома, в нем есть размеры всех квартир. Могу скинуть на почту.

День добрый. И мне, если не трудно на [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julianka

Добрый день) И нам тоже, пожалуйста)   [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marissolik

Мне прислали тех описание 16 дома, в нем есть размеры всех квартир. Могу скинуть на почту.

И мне, пожалуйста.

[email protected]

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенцова Вера

Соседи, может у кого-нибудь есть техническое описание 17 корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovich

Отправил

И нам если можно [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×